Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Хоккей » NHL


NHL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

«Детройт» ощипал «могучих уток»

«Детройт» на выезде разгромил «Анахайм» - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) – и вышел вперед в полуфинальной серии - 2-1.

0

3

Крис Куниц пропустит остаток сезона

Один из лидеров "Анахайма" Крис Куниц пропустит остаток сезона из предстоящей операции на сломанной правой руки. Форвард получил травму в первой игре полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Детройтом" в пятницу (1:2) и не играл в воскресенье (4:3 ОТ).

0

4

В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли «Анахайм» на своем льду переиграл «Детройт» - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0). Счет в серии сравнялся - 2-2.

«Анахайм» - «Детройт» - 5:3 (3:1, 0:2, 2:0)

Проиграв в третьем матче со счетом 0:5, «Анахайм» не только позволил «Детройту» выйти в серии вперед, но и потерпел самое крупное поражение в сезоне. Естественно, «могучие утки» горели желанием реабилитироваться за обидный провал. И хотя выиграть также крупно у них не получилось, хозяева добились главного - сравняли счет в серии, сохраняя реальные шансы на выход в финал Кубка Стэнли.

Несмотря на то, что прошлую игру Жан-Себастьян Жигер провалил (3 пропущенных шайбы за 23 минуты), тренерский штаб снова доверил ему место в воротах. Илья Брызгалов в том матче также смотрелся не слишком уверенно, пропустив 2 шайбы при 13 сейвах. Жигеру дали шанс исправиться, и на этот раз канадец не подвел.

«Анахайм» до игры понес две серьезные потери - не смогли выйти на лед травмированный Крис Куниц и дисквалифицированный на один матч Крис Пронгер, являющийся ключевым игрок команды.

Первый период прошел под знаком атак «красных крыльев», которые почти вдвое перебросали оппонентов. Тем не менее, на перерыв команды уходили при счете 3:1 в пользу хозяев - Доминик Гашек в стартовые 20 минут смотрелся неважно. Чех пропустил уже на 2-й минуте от Корри Перри. Спустя пару минут Дэниэл Клири счет сравнял - 1:1. А концовка периода осталась за «Анахаймом» - отличились Рик Джэкмен и Теему Селяне.

Вторая двадцатиминутка проходила с еще более ощутимым преимуществом «Детройта», которому все-таки удалось сравнять счет, дважды реализовав численное преимущество: отличились Тодд Бертуцци и снова Клири - 3:3.

Решающей оказалась четвертая шайба хозяев - Райан Гетцлаф с передачи Селяне и Франсуа Бошемена реализовал большинство на 46-й минуте - 4:3! Возможно, поэтому вся троица была названа лучшими игроками матча.

Отыграться «Детройту» так и не удалось - моментов почти не было, да и силы у хоккеистов уже подошли к концу. За минуту до сирены Роб Нидермайер поразил пустые ворота, оформив тяжелую, но заслуженную победу «Анахайма» - 5:3.

0

5

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Оттава» на своем льду уступила «Баффало» - 2:3 (0:1, 2:2, 0:0). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу канадского клуба.

Счет был открыт уже на 9-й секунде (!). Любопытно, что стартовое вбрасывание при этом выиграли хозяева, после чего шайба оказалась в их зоне. Но тут словацкий защитник «Оттавы» Андрей Мецарош не без помощи соперников ошибся, и шайба попала к Крису Друри, который поймал ее на самой синей линии. Тут же последовал пас на пятачок, где Дерек Рой без помех довольно оригинальным броском под перекладину открывает счет - 0:1!

Рой забросил самую быструю шайбу «Баффало» в матчах Кубка Стэнли. Ранее рекорд принадлежал Хернику Таллиндеру, который в прошлом году открыл счет на 33-й секунде матча. А самый быстрый гол в истории плей-офф НХЛ на счету Дона Козака из «Лос-Анджелеса», который 17 апреля 1977 года в матче с «Бостоном» (7:4) забросил шайбу на 6-й секунде.

«Я не знал, что этот гол стал рекордным, но он имел для нас огромное значение. Я думаю, он существенно поднял наш дух и укрепил веру в победу», - сказал после матча Рой.

Но вернемся к игре. Естественно, пропущенная шайба подстегнула хозяев, и они принялись штурмовать ворота Райана Миллера. Голкипер действовал надежно. Самый реальный шанс сравнять счет упустил Том Прейссинг, который в середине периода поразил перекладину.

«Баффало», хоть и не часто бросал по воротам, но действовал куда интереснее, чем в трех предыдущих матчах, особенно здорово играя против главного ударного звена «Оттавы»: Спецца - Хитли - Альфредссон.

Второй период получился самым интересным. На 25-й минуте численный перевес реализовал Максим Афиногенов, который на дальней штанге замкнул передачу партнера - 0:2. Это было первое реализованное большинство «Баффало» в серии с «Оттавой». 18 предыдущих попыток «клинки» не использовали.

Спустя три с половиной минуты шайба Криса Друри, казалось, снимает вопросы о победителе в этом матче - 0:3! Но не тут-то было. Концовка периода проходил с подавляющим преимуществом хозяев, которые буквально прижали соперника к воротам. Такой натиск принес свои плоды. На исходе 35-й минуты Дин МакАмонд счет размочил - 1:3. Не прошло и трех минут, как Джо Корво снова зажигает красный свет за воротами Миллера - 2:3!!! Болельщики, которым вернули надежду на благополучный исход, наконец-то проснулись и погнали свою команду вперед, но до перерыва сравнять счет «сенаторам» не удалось.

В третьем периоде преимущество «Оттавы» также было весьма значительным, но блестящая игра Миллера свела на нет все усилия канадского клуба, которому все-таки придется совершить поездку в Баффало на 5-й матч. Голкипер гостей заслуженно был признан лучшим игроком встречи, отразив 31 бросок.

Крис Друри забил победную шайбу в 15-м матче плей-офф, что является вторым показателем среди действующих хоккеистов - на три игры больше у Джо Сакика из «Колорадо».

0

6

"Нью-Джерси" хочет оставить Брылина
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло заявил, что собирается продлить соглашение с российским нападающим Сергеем Брылиным, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на NY Post.

Нынешний контракт Брылина действует до конца сезона 2008/09, а его сумма составляет $1,5 млн.

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Хоккей » NHL