Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Баскетбол » Российский чемпионат)


Российский чемпионат)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Московское «Динамо» одолело ЦСКА и сравняло счет в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу.

Последний раз «Динамо» одолело ЦСКА… Ивковича

Уже на первых минутах матча динамовцы сделали весомую заявку на успех, выиграв стартовый отрезок со счетом 14:0. К большому перерыву армейцы сократили отставание до 5 очков, а в начале третьей четверти полностью ликвидировали его (42:42). Но бело-голубые вновь рванули вперед. На последний перерыв соперники отправились при счете 64:51 в пользу «Динамо», которое не повторило ошибок, допущенных днем ранее, и довело встречу до победы. Итоговый счет - 70:84 (15:26, 20:14, 16:24, 19:20) в пользу номинальных гостей.

Самым результативным стал динамовец Антонис Фоцис (17 очков). 15 очков победителям принес Лазарос Пападопулос. У ЦСКА лучшими были Антон Понкрашов (16) и Траджан Лэнгдон (12).

Армейцы уступили «Динамо» впервые с мая 2005 года, когда ЦСКА еще тренировал Душан Ивкович , теперь возглавляющий бело-голубых. Сербский специалист, в свою очередь, впервые обыграл свою бывшую команду.

Ивкович: «Таких проколов в организации я не припомню»

«По сравнению с первым матчем серии игра была совершенно иной. Но таковы правила плей-офф. Мне хотелось бы поздравить своих игроков с тем, что они смогли выдать второй хороший матч подряд в течение 24 часов. Особенно Пападопулоса, который выступал с небольшим повреждением, но отдал команде все, что мог», - сказал Душан Ивкович .

«Рад, что мы превзошли такого соперника, как ЦСКА, во всех компонентах. Во второй половине они противопоставили нам зонную защиту, но за счет большего использования защитников сегодня мы лучше контролировали игру», - добавил тренер «Динамо».

Также он отметил важность умения контролировать эмоции в подобных матчах и один эпизод перед большим перерывом. «В последние четыре секунды первой половины встречи судейский столик допустил то, что не делает ему чести. Я был рядом, все видел сам, но уверен, что это может подтвердить и видеозапись. Когда атака продолжительностью 5,5 секунд началась, время пошло так, как и было нужно. Но когда мяч получил Папалукас, секундомер замер и пошел спустя несколько секунд. В 21-м веке за подобные вещи должно быть стыдно. Я работал в ЦСКА, это часть моей карьеры. Мы действительно друзья со многими здесь, но таких проколов в организации я не помню», - заявил Душан Ивкович.

Мессина: «Сказывается опустошение»

«Динамо» сегодня играло лучше, чем мы, с самой первой минуты. Мы потерпели поражение по делу, проиграв по всем статьям», - цитирует «РИА Новости» комментарий тренера ЦСКА Этторе Мессины напослематчевой пресс-конференции.

По словам итальянского специалиста, он решил оставить лишним легионером Оскара Торреса, поскольку у него не все в порядке со спиной, и он в любом случае сыграл бы немного, а Томас Ван Ден Шпигель мог помочь в борьбе под щитами.

«Нам сегодня не хватало энергии. Вне зависимости от того, как команда проводит «Финал четырех» Евролиги, потом начинает сказываться опустошение. В прошлом году мы прочувствовали это в серии с УНИКСом, тогда мы тоже выдали похожий матч», - напомнил Мессина.

УНИКСу остался один шаг

А казанский УНИКС со счетом 2-0 повел в полуфинальной серии против подмосковных «Химок». Во втором матче, который состоялся в Казани в четверг, хозяева одержали победу со счетом 81:78 (13:20, 17:25, 31:17, 20:16). Самым результативным стал защитник УНИКСа Сергей Чикалкин, набравший 20 очков.

Таким образом, казанцы использовали преимущество своей площадки в первых двух играх, и для выхода в финал им достаточно победить еще один раз

0

3

«Динамо» сравняло счет в полуфинале с ЦСКА
Московское «Динамо» сравняло счет в серии 1/2 финала плей-офф чемпионата России против ЦСКА - 1-1, выиграв во втором матче 84:70.

0

4

Я за ЦСКА и Динамо СПБ!

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Баскетбол » Российский чемпионат)