Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Выйдет ли Россия из группы?


Выйдет ли Россия из группы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Опрос:Каковы шансы сборной России на выход из своей отборочной группы?
нет,не выйдет

100% - 1
Выйдет со второго места

0% - 0
Выйдет с первого места

0% - 0
Голосов: 1

1

После матча сборной России с Хорватами,Россия занимает в своей отборочной группе всего лишь четвертое место,а ведь прошла половина отборочного цикла......хотя лидирует Израиль,который России вполне по зубам,но Англия -России предстоит с ней провести два матча!А по той игре,которую Россияне показали в игре с хорватами....обыграть Англию-нереально......России придется очень трудно..........

0

2

да играли надо сказать паршиво, да что там паршиво, отстойно! Как можно было так? Ну и пусть хорваты, но падать при получении мяча - это ужасно! Почему они не падали? Да ладно, я немного разочарована.  :mad: Реально играл только Малафеев, а Березуцки вообще пороли все бока! Все, замолкаю, а то по шее получу от админов.  :)

0

3

Kotik
Я больше всего Хиддинком разочарован.......

0

4

Я вообще всем разочарована! Играли просто отстойно! Нет слов уже.  :mad:

0

5

НАРОД ТЕМА "АРХИВ" ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СТАРЫХ ТЕМ!!!! В НЕЙ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЁМ!!!!!!!!!

0

6

ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ТЕМЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!!! ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Выйдет ли Россия из группы?