Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце


Габриэль Хейнце

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://u.foto.radikal.ru/0704/12/a7ae981d4b68.jpgГАБРИЕЛЬ ХЕЙНЦЕ
Гражданство: Аргентина
Дата рождения: 19.04.1978
Позиция: Защитник
Вес: 72 кг
Рост: 178 см
Номер в команде: 4
Контракт до: Июнь 2009 года

0

2

Габриэль Омар Хейнце родился в Аргентине 19 апреля 1978 года и является немцем по отцу и итальянцем по матери. Хейнце кроме аргентинского обладает и итальянским паспортом.

Хейнце предпринял свой переход в европейский футбол в раннем возрасте, всего в 20 лет, когда он подписал контракт с испанской командой «Вальядолид», покинув аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз», за который он провел всего 8 матчей в 1997 году.

Покинув родину в столь юном возрасте, и не выступая за национальную команду Аргентины, этот жесткий защитник, способный играть как в центре обороны, так и на ее левом фланге, был известен только у себя в стране.

Когда он сыграл свой пятый матч за сборную Аргентины против Эквадора, он был представлен прессе и болельщикам у себя на родине.

«Я покинул Аргентину, сыграв лишь 8 матчей за «Ньюэллс Олд Бойз» и перешел в скромный испанский «Вальядолид». Те, кто говорит, что я не известен в Аргентине, абсолютно правы»- говорил Хейнце в то время. «Но теперь я чувствую, что риск на который я пошел окупается, и я горжусь тем, как идет моя карьера».

Он приехал в Англию из «ПСЖ» с репутацией жесткого человека. Одна из французских газет во Франции провела опрос среди болельщиков с целью выявить самого грубого защитника во французском футболе - Хейнце занял первое место в этом опросе.

После начала своей карьеры с «Ньюэлл Олд Бойз» в Аргентине, Хейнце перешел в испанский «Вальядолид», а затем провел год на правах аренды в португальском «Спортинге». Там он завоевал репутацию мощного, жесткого защитника. Он также обладает качествами лидера, упорством в работе и хорошо играет головой.

Он подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» 11 июня 2004 года, совершив переход из французского «ПСЖ» за 6,9 миллионов фунтов стерлингов.

Хейнце был неотъемлемой частью игры сборной Аргентины на кубке Америки и Олимпийских играх в Афинах (где стал олимпийским чемпионом), из-за чего пропустил в составе «Юнайтед» начало сезона 2004/05 и появился в составе команды только в середине сентября. Но Габи восполнил это, забив гол уже в своем дебютном матче с «Болтоном»!

Хотя он приехал в Англию с репутацией жесткого человека, он не получил красных карточек в этом сезоне. Прекрасные действия Хейнце в отборе, доминирование в воздухе и его бесконечное упорство и бескомпромисность в стремлении остановить соперников произвели большое впечатление на болельщиков «Юнайтед» и они очень часто скандировали «Аргентина! Аргентина!» в поддержку Габриэля, что раздражало фанов конкурирующих команд.

И хотя героем заголовков в СМИ был Уэйн Руни, многие полагали, что Габриэль Хейнце был лучшим игроком «Юнайтед» в этом сезоне и стал одним из самых удачных приобретений Фергюсона за последние годы. Опрос болельщиков на официальном сайте клуба лишь подтвердил эти предположения, поскольку Габриэль Хейнце стал первым не европейским футболистом, обладателем приза сэра Мэтта Басби, который вручается лучшему игроку «Манчестер Юнайтед» по итогам сезона.

К сожалению, Габриэлю не удалось проявить себя в прошедшем сезоне. Повреждение крестообразных связок колена, полученных в матче Лиги Чемпионов против «Вилльяреала» не позволило ему играть весь сезон. Но к чести Хейнце он сумел восстановиться в самом конце чемпионата, благодаря выступлениям за резервистов и был включен аргентинцами в заявку на первенство мира. Все мы, конечно, с нетерпением ждем возвращения Габи на поле в футболке «Юнайтед» в следующем сезоне.

0

3

Габи - мой второй любимчик после Рони! Какой он молодец! Так здорово выручал команду в последних матчах! Все подчищал, умничка! Браво, Габи! ;)

0

4

Kotik
Согласен) а помнится его хотели в псжО вернуть...)

0

5

Kotik
Хайнце темпераментый. Настоящий горячий аргентинец :bb:

0

6

Руньчик, никаких ПСЖ! Он нам нужен! Я Ферги убью, если он продаст Габи!  :O

0

7

Kotik написал(а):

никаких ПСЖ! Он нам нужен!

Всё рещают деньги, САФ и игра Хейнце))

Kotik написал(а):

Я Ферги убью

Но но) тока попробую))) Он нам нужен))) :D

0

8

Руньчик, ну нам и Габи нужен. Он хороший.  ^_^  А это я так, образно выразилась, я САФа отстаиваю как родного человека. Как же я могу его убить?  :D

0

9

Слухи: В борьбу за Хайнце включился «Вилльяреал»?

Габриэль Хайнце может отправиться в Испанию после того, как в гонку за защитником «Манчестер Юнайтед» включился испанский «Вилльяреал».

Основным претендентом на оценимаего  в 4 миллиона фунтов аргентинца остается итальянский «Ювентус», трехлетнее пребывание которого на «Олд Траффорд» судя по всему закончится нынешним летом.

Но «Вилльяреал» также заинтересован в приобретении этого левого защитника, который несмотря на то, что сыграл на месте своего конкурента Патриса Эвра в финале Кубка Англии, кажется, провел свой последний матч в составе команды сэра Алекса Фергюсона.

0

10

Да не отпустим мы Габи! Фиг им, а не Гиба! Он наш и точка!!!

0

11

Kotik написал(а):

Да не отпустим мы Габи! Фиг им, а не Гиба! Он наш и точка!!!

не нам это решать) а САФу) если он действительно хочет купить Бербатова за 32 000 000 фунта) то, скорее всего, его продадут_

0

12

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГАБИ!!!!!!!! :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :to_babruysk:  :banned:

0

13

Руньчик, нет, он быстрее Саа продаст. А Бербатов отказал МЮ. Да и жирно слишком за него 32 ляма.

0

14

Я вообще читал, что на него Барса нацелилась... Не, он нам НУЖЕН!

0

15

DareDevil
во народ. А не умерить ли им всем аппетит :threaten:

0

16

Kotik написал(а):

нет, он быстрее Саа продаст

Да) +32 000 000 и бербатов)

0

17

Kotik написал(а):

А Бербатов отказал МЮ

Могу поспорить, что это он специально сказал, чтобы повысить себе цену))

0

18

DareDevil написал(а):

Не, он нам НУЖЕН

А зачем? На его позицию есть Эвра) да и опять таки  --- главное, деньги!

0

19

Руньчик
ах ты Руньчки, Руньчик!!!!!! Хейнце отличный игрок и его продажа была бы ошибкой...

0

20

Да никто его не продаст! А Бербатов реально себе цену набивает. Но не нужен он нам, за такие деньги модно и получше найти.

0

21

да в такой именитый и богатый клуб как МЮ могут и получше игроки согласиться прийти чем бербатов которого еще и уламывать надо

0

22

Да он нам и не нужет. САФ, наверно, уже кого-то другого присмотрел. А Габи не отпустит.

0

23

Ginger написал(а):

Хейнце отличный игрок и его продажа была бы ошибкой...

Я с этим и не спорю) но...всё будет решать САФ)

0

24

Kotik написал(а):

Несоглсен. Нам нужен забивной форвард)) Лично я за Бербатова!!!

0

25

Криштанутая написал(а):

еще и уламывать надо

Никого не надо уламывать) я уверен, что Бербатов с радостью перейдёт в МЮ))

0

26

Kotik написал(а):

САФ, наверно, уже кого-то другого присмотрел

Канешне, присмотрел) Торреса))) Тоже около 35000000))

0

27

Руньчик, а вот и не перейдет. Ферги уже поставил на нем крест. Теперь он Хунтелаара приметил. Не знаю, откуда он взялся. :)

0

28

Kotik написал(а):

Хунтелаара приметил. Не знаю, откуда он взялся.

Хюнтелаар - голландец!!! И кстати, за 74 игры за АЯКС забил 60 голов!!! Вот!

0

29

Слухи: Хайнце переходит в мадридский "Реал"

Как сообщает The Sun, левый защитник «Юнайтед» Габриель Хайнце достиг договоренности с мадридским «Реалом», который готов заплатить 5 млн. фунтов за переход игрока сборной Аргентины.

Английский таблоид сообщает, что в прошлую субботу Хайнце вылетел в Мадрид для обсуждения подробностей контракта.

Руководство «Реала» заявило, что выиграло битву за аргентинца после того, как он принял решение покинуть «Олд Траффорд».

Хайнце призван заменить на левом фланге 34-летнего Роберто Карлоса, который, скорее всего, покинет «Бернабеу» после 10 лет, которые он отдал испанскому клубу.

Хайнце заявил: «Меня заверили в том, что если на «Олд Траффорд» поступит хорошее предложение, мне позволят покинуть Манчестер».

29-летний Габриель Хайнце перешел в «Юнайтед» в 2004 году за 6,9 млн. фунтов. В этом сезоне свой интерес к нему также проявлял туринский «Ювентус», но, по данным The Sun, аргентинец предпочел продолжить карьеру в Мадриде после того, как потерял место в основном составе «красных дьяволов». Сэр Алекс в этом сезоне предпочитал использовать на левом фланге Патриса Эвра.

0

30

Хайнце может выкупить свой контракт у «МЮ»

Габриэль Хайнце может использовать в своих интересах пункт в правилах ФИФА, по которому игрок может выкупить у клуба свой контракт, чтобы снизить свою трансферную стоимость.

Защитника «Манчестер Юнайтед» настоятельно связывают с переходом в мадридский «Реал» и по сообщениям прессы он побывал в эти выходные в Мадриде, чтобы обсудить с представителями королевского клуба свой переход в стан лидеров Примеры.

Аргентинец может стать первым игроком Премьер Лиги, который воспользуется правилом ФИФА, которое позволяет игрокам выкупать у клубов свои собственные контракты.

Согласно газете «Дэйли Миррор» Хейнце, который оценивается «Юнайтед» в пределах 5 миллионов фунтов, может использовать в своих интересах это правило ФИФА, и тогда «Реалу» или любому другому клубу нужно будет  заплатить «Красным» Дьяволам» 4 миллиона фунтов. Это правило ФИФА позволяет игрокам выкупать у клубов свои контракты, если они отыграли за команду три года, и в них нет «защитного периода» связанного с возрастом футболиста.

29-летний Хайнце подписал контракт с «Юнайтед» летом 2004 года, перейдя в стан англичан из французского «ПСЖ» за 6.9 миллиона фунтов.

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце