Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце


Габриэль Хейнце

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Руньчик написал(а):

в прошлую субботу Хайнце вылетел в Мадрид для обсуждения подробностей контракта.

САФ не отпустит??? Да он сам уже уходит)

0

32

Руньчик, вот тут я его не понимаю! И атмосфера в раздевалке хорошая, и на поле играть позволяют в основном составе, и друзей, хоть отбавляй, и лавэ платят. Нафиг ему этот РЕАЛ сдался?!  :O  :mad:

0

33

Kotik написал(а):

Нафиг ему этот РЕАЛ сдался?!

хм) сам не знаю)) хотя я против его перехода в реал) куда угодно - но не в реал(

0

34

может он понимает что скоро ему на пенсию все же уже 29 лет. и понимает что его всоре заменят. и пытается найти новую альтернативу

0

35

Криштанутая, ну а в Реале списыват таких тоже. В МЮ может еще пару сезончиков как минимум поиграть, а в Реале что? Не отпущу Габи!!!!! НЕТ!

0

36

Kotik
ага грудью своей за него стоять будем =)

0

37

Криштанутая, это точно!!! Выстоим и не пустим!!! Фиг им, а не Габи!!!!  :mad:

0

38

Девчонки!!!!!!!!! не пустим Габи!!!!!! Реал подавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Во, у нас пополнение!!!! Теперь точно никуда не уедет.  :lol:

0

40

Точно! Я сказала! ;)

0

41

Ginger
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Kotik
:rolleyes: Знаю)) От скромности не помру))) :rolleyes:

0

43

прям как я. Мне все это твердят. :)

0

44

Габриэль Хайнце: Мне некуда торопиться

Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце утверждает, что определится со своим будущим после Кубка Америки. СМИ настоятельно связывали аргентинца с переходом в мадридский «Реал».

«Я думаю, что сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы думать о своей личной ситуации, и о том уйду я в другую команду или нет. Я покинул Англию игроком «Манчестер Юнайтед», так что до сих пор им являюсь. После Кубка Америки я буду лучше знать, где я буду играть в следующем сезоне»,- сказал аргентинец в интервью TyC Sports

0

45

Ну наконец-то он понял это!!!! Оставайся в МЮ!!!! Некуда тебе торопиться, а на пенсию тоже из МЮ уйдешь.  ^_^

0

46

«Реал» и «Барса» воюют за Хайнце

Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце находиться в центре трансферной войны между мадридским «Реалом» и «Барселоной. 29-летний игрок должен определиться со своим будущим после Кубка Америки в следующем месяце.

Представители аргентинца полагают, что «Манчестер Юнайтед» позволит ему покинуть команду за 5 миллионов фунтов.

«Когда закончатся игры за сборную, тогда и посмотрим, где я буду играть. Я не знаю, где я буду играть в Мадриде или Барселоне»,- сказал Габи.

Хейнце побывал на прошлой неделе в Мадриде и разговор шел о том, что он может занять место Роберто Карлоса. Его брат и советник Себастьян заявил журналистам:

«Наряду с «Реалом» Габриэлем интересуются и другие команды, такие как «Барселона» и «Ювентус».

0

47

Ну прям как за Рона воевали! Это уже бред! Они за всех теперь так цепляться будут?

0

48

Kotik
всё возможно(( Всем нужны классные игроки) А за них они будут ДОООЛГО И НАПОРИСТО воевать((

0

49

Ginger, мы их все вместе пошлем. Отборным русским....словом. :)

0

50

Хайнце готов рассмотреть предложение «Барселоны»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце сказал, что не исключает своего перехода в «Барселону» нынешним летом.

«Я знаю, что сейчас несколько клубов мной интересуются, но я решил в данный момент оставить это в стороне»,- сказал 29-летний футболист в интервью Sunday Mirror.

«Барселона» это суперклуб, такой же, как и «Манчестер Юнайтед». Если они представят мне на рассмотрение официальное предложение, мне нужно будет изучить его с холодной головой».

«Но вообще-то никто в «Манчестер Юнайтед» мне ещё не сказал, что я не нужен им в следующем сезоне. Я знаю, что появилось множество слухов о моем трансфере, но для меня это не проблема»,- добавил аргентинец.

0

51

Вот г***к! Да зачем ему эта Барса? в барсуки записаться решил???? Я зла! Очень зла!  :mad:

0

52

Kotik написал(а):

Да зачем ему эта Барса?

Как в песенке из мультика "Остров сокровищ":

Деньги, деньги, дребеденьги,
и желание играть)))

0

53

А можно подумать в МЮ он не играет. Не понимаю я его.  :(

0

54

Вот почти все. Мы его теряем. Он уходит от нас, я не верю, оказываюсь в это верить. А как же Рон без него? А как же я? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

55

Слухи: Хайнце уже договорился с «Реалом»?

Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце, трансфер которого оценивается в 5 миллионов фунтов, согласился на переход в мадридский «Реал».

Хейнце, который пришел в «Юнайтед» три года назад из французского «ПСЖ» за 7 миллионов фунтов уже подписал предварительный контракт с чемпионами Ла Лиги. Он сыграет в составе сборной Аргентины на Кубке Америки, который завершится 15 июля, а затем официально завершит свой переход из "МЮ" в стан «сливочных».

29-летнему Хайнце было позволено вести переговоры о трансфере с другим клубом, поскольку манкунианцы не предложили ему новый контракт, он старше 26 лет и до истечения его действующего контракта с клубом осталось менее двух лет.

0

56

Уходит за 7 лямов! Ужас, если уйдет.  :mad:

0

57

Kotik
ага.. что-то в МЮ всё как-то нитак....странно всё... Вообще заметила, что везде изменения. Вот Арсенал Анри продал Барсе. Челси там бюджет всем урезает. Короче, только Ливер вроде стабилен...пока....

0

58

Челсюки так на нашего Нани нагнали. Сказали, что МЮ за него переплатил. У самих просто денег нет, вот и завидуют. А Габи - это не знаю, что произошло с САФом.  :threaten:

0

59

Слухи: «Ливерпуль» включился в борьбу за Хайнце?

«Ливерпуль» планирует включиться в борьбу за аргентинского защитника «Манчестер Юнайтед» Габриэля Хайнце.

Трансферы игроков между двумя самыми титулованными клубами Англии, которые являются острыми конкурентами, случаются крайне редко, но босс «Ливерпуля» уверен, что ему удастся убедить аргентинца перейти на «Энфилд».

«Ливерпуль» готов предложить за защитника 5 миллионов фунтов, и надеется, что они смогут победить в этой борьбе мадридский «Реал» и итальянский «Ювентус».

0

60

Фигу им, а не Габи!!!! Не перебегать, мистер Хайнце!  :mad:

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце