Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце


Габриэль Хейнце

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Хайнце: Я счастлив в Манчестере

«Я слышал, что в связи с моим переходом упоминались «Реал Мадрид», «Барселона» и «Ювентус», это большие клубы, но в данный момент я уже играю за суперклуб».
«Поэтому, я буду думать лишь над предложением, которое будет лучше моего настоящего контракта. Я очень комфортно чувствую себя в Манчестере, я стал чемпионом, я выходил на поле с капитанской повязкой и у меня замечательные отношения с болельщиками. Пока всё просто прекрасно».
«В данный момент, я не думаю ни о каких переходах, в течение следующих трех недель все мои мысли будут связаны со сборной Аргентины».

Дата публикации: 02 июля 2007 года

Источник: http://www.manutd.com

Вот им всем! Получите! Габи, оставайся! Надеюсь, что это это он серьезно и останется в МЮ.

0

62

Слухи: «МЮ» заблокирует попытки «Ливерпуля» подписать Хайнце?

Сегодняшняя газета Daily Mail сообщила, что защитник «Юнайтед» Габриэль Хайнце может выкупить у клуба оставшиеся два года своего контракта с манкунианцами, чтобы впервые с 1964 года обеспечить трансфер игрока  «Юнайтед» в стан «Ливерпуля».

По некоторым источникам тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес увеличил предложение за аргентинца до 6 миллионов фунтов, и агенты футболиста настаивают, чтобы мерсисайдцы сделали «Юнайтед» официальное предложение.

С другой стороны газета Liverpool Echo утверждает, что в стане «Юнайтед» «с ужасом» отреагировали на интерес к игроку со стороны «Ливерпуля» и сделают всё, чтобы предотвратить переход Хайнце на «Энфилд».

«Юнайтед» хочет выслушать предложения относительно Хайнце, который проигрывает Патрису Эвра борьбу за место в составе, но пока неясно, хочет ли сэр Алекс удержать аргентинского защитника в команде или игрок отправится играть за границу.

Если верно последнее предположение, то наиболее вероятный клуб с которым Хайнце свяжет своё будущее это мадридский «Реал».

0

63

Креранд: Думаю, Хайнце уйдет

Габриэль Хайнце готов покинуть «Манчестер Юнайтед», поскольку мадридский «Реал» готов заплатить 6 миллионов фунтов за его переход на «Сантьяго Бернабеу».

Аргентинский защитник клялся, что не будет обсуждать своё будущее до окончания Кубка Америки, но сообщил друзьям, что несчастен в «МЮ» из-за того, что занимает в команде второстепенную роль, уступая Патрису Эвра место в основном  составе на протяжении большой части прошлого сезона.

И легендарный игрок «Юнайтед» Пэт Креранд считает, что уход из команды будет наилучшим выходом для Хайнце.

«Я думаю, что есть большая вероятность того, что он уйдет», - говорит Креранд. «Это может и расстраивает болельщиков клуба, но с тех пор как в команду пришел Патрис Эвра он играет великолепно, и Габи должен размышлять о том, что он не будет играть так часто, как ему бы хотелось».

«И потом вы же видите, что Роберто Карлос ушел из мадридского «Реала», так что им очень нужен левый защитник. И если вы не попадаете в состав, как это происходит с Габи, то естественно, что вы этим расстроены. Тренер должен быть зол на любого игрока, который рад своему пребыванию на скамейке запасных».

С другой стороны Креранд чувствует, что если Хайнце останется он получит игровую практику в «Юнайтед.

«В этом клубе есть всего несколько игроков, которые могут быть уверены относительно своего место в составе и таких футболистов всего три или четыре. Посмотрите, сколько футболистов использовал «Юнайтед» в прошлом сезоне, когда даже игроки не основного состава сыграли более чем по 25 матчей из-за травм, отдыха игроков и так далее».

0

64

Никаких уходов Габи! Он останется. Мы этого не узнаем до конца Копа Америка. Он сказал, что не будет думать о переходе во время чемпионата. Так что ждемс!

0

65

Наш игрок...Реал пусть слюнки пускает...он должен у нас остаться.

0

66

MU_fan, он и останется. Зачем ему уходить?  ^_^

0

67

Kotik написал(а):

Зачем ему уходить?

Вот не знаю...и он не знает ^_^ Он классный гол Мексике забил!

0

68

MU_fan, по-любому! Гол - фантастика! Я была в отпаде. И не надо ему уходить! Все, я так сказала!  :D

0

69

Kotik написал(а):

Гол - фантастика

Подпрыгнул так что кошка позавидует,я думаю он может дальше прогресировать...

0

70

Да я же говорю, нельзя его отпускать! НЕЛЬЗЯ!!!!

0

71

Kotik а кто его отпустит? :)

0

72

MU_fan, надеюсь, никто!

0

73

Защитник Габриэль Хайнце покинет "Манчестер Юнайтед". Об этом заявил сэр Алекс Фергюсон.

"Мы вели переговоры с агентом футболиста, который заявил, что Габриэль все же покинет клуб. Пока нам не поступало никаких официальных предложений от других команд", – цитирует шотландского специалиста Sky Sports.

Эх....потеряли мы Габи...

0

74

Сэр Алекс: Не думаю, что Габи хочет уйти

Сэр Алекс рассказал, что  в ситуации с Хайнце пока нет никакой определенности, не смотря на то, что его агент сообщил клубу о намерении своего подопечного покинуть «Олд Траффорд», сообщает Sky Sports.

«Агент Габи сообщил нам, что он принял решение об уходе. Честно говоря, я этому не очень верю и, в данный момент, к нам не поступало никаких предложений».

«Возможно, тут нужно учитывать, что в данный момент его агенту выгоден переход в другой клуб, но пока что в этом деле нет никакой конкретики».

0

75

Его ухода хочет агент, лавэ агенту перепадет много, а вот сам Габи - неизвестно. Ему и у нас хорофо.

0

76

Он будет послежним уродом, если уйдет!!! Нафиг ему тот Ливер сдался????? Я вообще понять не могу, что ему не нравится?? Если он останется, не хотела бы я быть на его месте, фаны его просто разорвут, как Тузик грелку.

0

77

Рони же пережил =))

0

78

Пережил, но он же такое не говорил, что ужас как хочет свалить из родного Манчестера в Реал или еще куда. А тут откровенное заявление.

0

79

Хайнце не перейдет в «Ливерпуль»

Габриэль Хайце не смог убедить арбитраж Премьер Лиги в том, что «Манчестер Юнайтед» должен позволить ему перейти в «Ливерпуль»,- сообщает официальный сайт  манкунианцев.
29-летний игрок утверждал, что «Красные Дьяволы» дали ему письменное разрешение перейти в любой другой клуб за 6.8 миллиона фунтов.
Этот вопрос был вынесен на арбитраж Премьер Лиги.
На слушаниях в понедельник дали показания тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон и исполнительный директор клуба Дэвид Гилл которые подтвердили, что клуб не хочет продавать аргентинца конкурентам по Премьер Лиге.
Они еще раз подтвердили, что ясно дали понять Хайнце и в устной и в письменной форме, что не позволят ему перейти в стан к одному из главных конкурентов "МЮ" по Премьер Лиге.
По итогам слушаний было принято решение, что письмо, которое было от клуба на руках у Хайнце с разрешением перейти в любой клуб однозначно говорит о разрешении на переход только в зарубежную команду.
«По итогам слушаний арбитраж пришел к выводу, что спорное письмо от 13 июня 2007 года в контексте устных обсуждений и трансферной политики «Манчестер Юнайтед», однозначно предусматривает переход только в зарубежную команду»,- говорится в заявлении Премьер Лиги.
«Кроме того, арбитраж находит, что письмо составлено в форме «мирового соглашения» и не предусматривает для клуба обязательства перехода игрока в какой-то конкретный клуб».
«Другими словами письмо является свидетельством намерения вести переговоры между сторонами и клубами- потенциальными покупателями, и не содержит юридических обязательств».
Любая апелляция на это решение будет рассмотрена апелляционным комитетом Премьер Лиги.

Вот так-то!!! Но теперь ему будет не сладко! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

0

80

Kotik
однозначно! :(

0

81

Гыыыыыыыыыыы!!!! не быть этому =))

0

82

Криштанутая
никогда!!!! Мы сказали :boast:

0

83

Хайнце перешел в мадридский «Реал»

Габриель Хайнце подписал четырехлетний контракт с мадридским «Реалом», сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки не разглашается. Официальный представитель «Реала» сообщил:

«Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» достигли соглашения о переходе Габриеля Хайнце. Аргентинский защитник подписал контракт, по которому он проведет четыре года в составе команды Бернда Шустера».

Хайнце был куплен «Юнайтед» у французского PSG за 6,9 млн. фунтов в июне 2004 года. Он провел 84 игры в футболке «красных дьяволов» и забил 4 гола.  Аргентинец не смог выдержать конкуренции со стороны Патриса Эвра и решил сменить клуб.

0

84

воть....

0

85

Руньчик, ну и пусть там полирует лавку запасных!

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Габриэль Хейнце