Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Биатлон » Предложения по данному разделу


Предложения по данному разделу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ!давайте не будем забывать и про другие страны......Беларусь например.........Норвегия,Германия тоже заслуживают упоминания на форуме.......

0

2

Hlopets
of course!!! Так создай темы!!! Я просто тогда не успела, но всё это есть у меня в планах!!!

0

3

Так как много флуда в теме "Сборная России", созжаю специальную тему для предложений по данному разделу, тут можно согласовывать названия тем, и т д.

0

4

D@ffna
хотя рановато еще...сезон не начался...мало интересного.......ну как минимум Норвежцы и Немцы отдельных тем заслуживают....только я думаю,создавать их надо чуть попозже...за месяц до нача сезона где-то.....сейчас все равно мы их врядли заполним свежей информацией

0

5

Hlopets
окей. Давай тогда поднимать раздел когда начнётся КМ

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Биатлон » Предложения по данному разделу