Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Бывшие игроки МЮ » Алан Смит


Алан Смит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ньюкасл (Англия)

0

2

Руньчик
блиин сча расплачусь... Господи, уже плачу((((((

0

3

А вто этой потери МЮ точно не ощутит).Парень даже определиться не мог кто он:страйкер или хав.

0

4

meg
знаешь, для всего нужно время. Он бы определился. Просто значит ему больше нужно времени для тго что бы определиться. Но у Смита очень большой патенциал. Это видно сразу. Просто значит, не для МЮ это всё... Хотя очень жалко...

0

5

meg, просто САФ с ним вечно экспериментировал. Он не давал ему играть на той позиции, на которой лучше всего бывает (т.е. нападающего). А вообще он очень хороший игрок. Жаль, что он ушел.  :mad:

0

6

Kotik
он играл действительно куда ставили. И эти эксперементы даром не прошли...

0

7

Ginger, да, ты права! Я не могу его просто так отпустить. :(

0

8

Kotik
мы его и не отпустим. Для нас он всё равно останется задиристым блондином, с Красным Дьяволом в сердце)))

0

9

Ginger, как сказала хорошо! Аж прослезидась!!! Мой авик для тебя, Смити! Я лю тебя. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

10

Kotik
ОН БЫЛ ТЕМ, ЧТО ВСЕГДА БЫЛО С МЮ))) И знаешь, я его тоже люблю. Он это часть Мю. Я вот не могу всё ещё поверить в то, что он больше не "Красный Дьявол")

0

11

Смит ушел, а я ловлю себя на мысли, что по-прежнему переживаю за него и хочу видеть его в паре с Уэйном в сборной.

0

12

DareDevil
действительно. Блин, а сложно то как не переживать за Смити((

0

13

Я по привычке, когда считаю манкунианцев с составе сборной, Смити тоже считаю.  Не отпущу я его никогда!!! Вот Габи я быстро забыла, а о Смити остались самые хорошие отзывы! Милый блондинчик с голубыми глазами!!!

0

14

Kotik
к тому же он по человечески ушёл. Не поливая всех помоями. Поэтому расставание с ним так грустно))

0

15

Ginger, ты права!

0

16

да Алана жаль, очень симпотичен мне этот игрок ещё со времён, когда он играл за Лидс. Жаль всё таки что САФ его отдал Сорокам(

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Бывшие игроки МЮ » Алан Смит