Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Кристиано Роналдо


Кристиано Роналдо

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/64/5896eb14b853.jpgКРИСТИАНО РОНАЛДО
Гражданство: Португалия
Дата рождения: 05.02.1985
Позиция: Полузащитник
Вес: 75 кг
Рост: 184 см
Номер в команде: 7
Контракт до: Июнь 2012 года

0

2

Рональдо родился в Фуншале, на островах Мадейра, где начал свою карьеру в Насьонале, прежде чем перешел в лиссабонский "Спортинг". Он дебютировал в составе этого клуба  в португальской Супер Лиге в сентябре 2002 года в возрасте всего 17-ти лет. Рональдо привлек внимание многих, включая игроков "Юнайтед", во время предсезонного товарищеского матча, которым отмечалось открытие нового стадиона "Спортинга", во время которого Рональдо забил гол. Однако,тренеры "Юнайтед" уже наблюдали за ним в течение некоторого времени.

"После того как мы играли со "Спортингом" на прошлой неделе, парни в раздевалке постоянно говорили о нем и на обратном пути в самолете убеждали меня подписать контракт с ним. Это показало то, как высоко они оценили его."- сказал Фергюсон на пресс-конференции после подписания контракта.

"Это стало возможным, только благодаря нашему соглашению о сотрудничестве со "Спортингом", заключенному несколько месяцев назад"- сказал Фергюссон. "Он один из самых одаренных футболистов, которых я когда-либо видел, чрезвычайно талантливый футболист. Он может бить с обеих ног, играть везде впереди: справа, слева или в центре." - заключил он.

Кристиано, который сыграл за "Спортинг" 25 матчей в прошлом сезоне и забил три гола добавил: "Я очень счастлив заключить контракт с лучшей командой в мире и особенно горд быть первым португальцем, присоединившимся к "Манчестер Юнайтед". Я с нетерпением жду момента, когда смогу помочь команде достичь больших успехов в последующие годы."

И помочь своей команде Роналдо действительно смог уже в свой дебютный сезон, итогом которого стало завоевание кубка Англии. Сыграв большую роль в выступлениях "Юнайтед" в Премьер Лиге, Роналдо чрезвычайно ярко провел финальный поединок кубка с "Миллуолом", забив в этой игре первый гол, что безусловно лишний раз доказало справедливость первой личной награды Кристиано - приза сэра Мэтта Басби лучшему игроку сезона 2003/2004.

Сезон 2004-2005 показал, что Роналдо увеличил свои голевые показатели как  в играх за клуб, так и за сборную. За «Юнайтед» он провел 50 матчей и забил в прошедшем сезоне 9 мячей, включая отличный гол в домашней игре с «Фулхемом» и сделав дубль на «Хайбери», когда «Редс» одержали одну из своих самых ярких побед в сезоне над «Арсеналом» со счетом 4-2.

И все же его действиям не хватало стабильности. В каких то матчах он был великолепен, в других был незаметен и пытался «нырять», чтобы заработать штрафные удары. Справедливости ради стоит сказать, что он был наиболее атакующим игроком  в этом не самом удачном году для всей команды с «Олд Траффорд». Но все же Роналдо еще не сформировавшийся игрок, он еще идет к своим лучшим матчам, и когда он это сделает в составе «Манчестер Юнайтед» будет действительно один из футболистов мирового класса.

В сезоне 2005-06 Кристиано Роналдо впервые за свою карьеру в «Юнайтед» забил за сезон двухзначное число голов-12. Его первый гол «Портсмуту», который он забил блестящим ударом с 30-ти ярдов, болельщики назвали лучшим голом команды в минувшем сезоне. Он сделал «дубль» в том матче, также как в играх против «Фулхэма» и «Болтона». К тому же Роналдо забил третий гол команды в Кардиффе, когда «Юнайтед» победил «Уиган» со счетом 4-0 и выиграл Кубок Лиги. Он стал лучше пасовать и участвовать в командной игре, но вряд ли этот сезон будет будить в Кристиано приятные воспоминания.

7 сентября 2005 года скончался его отец Дэнис Авейро и Роналдо должен был пропустить несколько матчей. Несмотря на это он вышел на отборочный матч чемпионата мира против сборной России спустя всего несколько часов после того как получил печальное известие. В октябре он подвергся ложным обвинениям в изнасиловании, и хотя в дальнейшем Роналдо был полностью оправдан, всё это не могло не сказаться на его игре. Это вызвало слухи в СМИ, что он несчастен в Англии и хотел бы перебраться в Испанию. Они периодически циркулируют и по сей день, но Кристиано пока их опровергает.

0

3

Я абажаю этого парня! По истине гений! Как он мастерски управляется с мячом. Для меня он самый секси! Он по праву заслужил те призы, которые получил в этом сезоне!  :cool:

0

4

Kotik
и не говори) Когда он с мячом от его ног взгляд отавести НЕРЕАЛЬНО))))) :rolleyes:

0

5

Видела прикол, когда он запутался в своих ногах. Это было что-то.  :lol:

0

6

Kotik
Ну они у него золотые) Вот и ослеп от золотых отблесков )))) :lol:

0

7

Несмотря на поражение в последнем матче чемпионата от «Вест Хэма» со счетом 0-1, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо после торжественной церемонии, на которой манкунианцам вручили золотые медали  и кубок чемпионов Премьер Лиги, сказал репортерам:

«Я счастлив. Этот сезон получился отличным, мы выиграли чемпионский титул, я выиграл несколько индивидуальных призов, и хочу это сделать и в следующем году.
«Когда ты выигрываешь титул- все счастливы, это невероятная атмосфера для болельщиков и удивительный день для меня. Я остался в этом клубе не потому, что люди распевают на трибунах моё имя, а потому, что они лучшие болельщики в мире».
«Это большой день для меня, для «Манчестер Юнайтед» и моей семьи. Моя семья всегда помогала мне в трудные времена. Я выиграл этот титул и для моей семьи тоже».

0

8

Это солнышко взял еще два приза!
Я его поздравляю очень, очень!!!!
http://www.manutd.ru/content.php?id=7251&pid=1 - читайте, кому интересно. ;)

0

9

Kotik
ну что про него сказать... Он просто молодчинка! Без него даже как-то скучно)))) Короче, он как я уже говорила моя творческая муза)))

0

10

Да, Крис в этом сезоне просто заблистал)))
П.с. Спасибо Вам, Сэр Алекс)

0

11

:D  :D  УРРЯЯЯ Роня взял 13 личных наград в этом сезоне. вот еще золотого мяча не хватает.

0

12

Криштанутая
ничего страшного) Всё ещё впереди)))) Особенно у Роналдо то))))

0

13

Криштанутая, это точно, не переживай. Ему всего 22.  Надо уже новые полочки дома набивать на стенку. Все призы на его маленький столик не поместятся.  :D

0

14

Kotik
ага) Ну учитывая какой у него "домик")))) Думаю места хватит))))

0

15

Ginger, ну я тоже не сомневаюсь. Когда я увидела его домик, то меня от стула отлепляли. Я там и растаяла. А ты слышала, как он поет? Умора!!!  :lol:

0

16

Ginger написал(а):

Ну учитывая какой у него "домик"))))

Рядом с Руни живёт)))

0

17

Kotik
да?? А записи есть послушать? :rolleyes:
Руньчик
прикольно) Я не знала)))

0

18

Ща, смотри.
http://www.youtube.com/watch?v=UklACvpOhBc  :lol:

0

19

Kotik
БРАВО РОНИ!!!!БРАВО!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Знаешь, кем он после окончания карьеры футболиста хочет стать? Актером. И сниматься в комедиях. Ты его представляешь в комедии. Да с такими данными только в порнухе сниматься.

0

21

Kotik написал(а):

Да с такими данными только в порнухе сниматься

:O  :lol:

0

22

Руньчик, ну это я как девушка говорю. На такое тело смотришь и слюнки текут. Куда ему в комики?

0

23

Kotik
А хотя знаешь, может и неплохо будет ему в комедиях)))) Таких, где внимание будет концентрироваться на его теле))
п.с. ох, слюнки ещё как текут;)

0

24

Kotik
боже вот это ролик. посмотрите его еще раз. вот это губы. просто  :P :P :P . прям не могу. я когда с парнями знакомлюсь сразу смотрю на 2 места это губы и еще кое-что =)

0

25

Криштанутая
ай, ай, ай! А как же глаза? :rolleyes:

0

26

Криштанутая, ну ты даешь! Да, губы у него просто отпад. А поет еще круче!!!! :)
Его глаза никогда не врут  :lol:

0

27

Роналдо: Я в Манчестере надолго

Кристиано Роналдо сказал, что он отверг предложения из Испании, потому что для него английский чемпионат является лучшим в мире, и он хочет остаться в Манчестере на «многие, многие годы».

«Я остался в Англии, потому что для меня это лучший футбольный чемпионат в мире»,- сказал он в интервью the Daily Star Sunday.

«И я подписал новый контракт на 5 лет, потому что я доволен своим клубом. Такие же ощущения у меня были и тогда, когда я только пришел в «Юнайтед».

«Я думаю, что это лучший клуб в мире. Именно поэтому я хочу остаться здесь на многие, многие годы».

«Я могу прогрессировать. Мне всего 22 года, и у меня есть желание учиться. Я думаю, что мне есть чего стоит постичь  в каждом сезоне. Это то, чего я хочу сделать в следующем году -  снова учиться, играть еще лучше и сражаться, чтобы выиграть еще больше трофеев - чемпионат, Лигу Чемпионов, всё»,-заявил Кристиано.

0

28

Это радует, но мало ли, что ему в голову взбредет через 2-3 сезона. Будем надеяться, что он будет радовать нас феерией голов за МЮ еще оооочень долго!

0

29

Вот этот игрок на поле просто король...какой Кака?Какой Роналдиньо?Они на класс ниже Роналду...

0

30

MU_fan, вот слова настоящего фана МЮ  :lol: Для которого Кака и Рональдиньо просто букашки по сравнению с РОНОМ!

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Кристиано Роналдо