Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Кристиано Роналдо


Кристиано Роналдо

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

MU_fan написал(а):

какой Кака?Какой Роналдиньо?

Категорически несогласен. ИМХО, все они стоят на одной ступеньке.

0

32

Kotik написал(а):

MU_fan, вот слова настоящего фана МЮ   Для которого Кака и Рональдиньо просто букашки по сравнению с РОНОМ!

Да...Это моё мнение)

0

33

Руньчик, а мне так не кажется.  :/

0

34

нелзья сказать что букащки, но и по поводу одной ступеньки я не согласна, может Роня на одну ступенечку повыше, или на две..)

0

35

Diega, можно на одну. ;)

0

36

Diega написал(а):

может Роня на одну ступенечку повыше, или на две..)
0( Хорошо | Плохо )

Kotik написал(а):

можно на одну.

не-а) все на одной ступеньке) у каждого есть свои плюсы и минусы)

0

37

я тоже согласна с Рунькой. каждый и них хорош но по своему

0

38

MU_fan
Роналдиньо был бы лучше, если был бы еффектнее. Он по несколько раз обыгрывает одного и того же игрока... понты.... Бабки его губят. Рон лучше.
Кстати, тут материал на Рона... http://www.russianreds.ru/manutd/articl … cat=2&

0

39

Криштанутая написал(а):

я тоже согласна с Рунькой. каждый и них хорош но по своему

спс)

0

40

DareDevil написал(а):

Роналдиньо был бы лучше, если был бы еффектнее. Он по несколько раз обыгрывает одного и того же игрока... понты....

Не фига! Не всегда он одного и того же) у него потрясающая техника и видньн поля) ну а про штрафные я вапсче молчу)

0

41

Ну для меня Крис лучше всех! Вот я и написала.  ^_^

0

42

Воть, читаем и умиляемся. Я уже хочу его книгу! http://www.manutd.ru/content.php?id=7453&pid=1  ^_^

0

43

Руньчик
Ссори, я хотел написать не "эффектнее", а "эффективнее".
Ну что, ты снова спорить? На ЧМ Роналдиньо вместо тренеровок к бабе своей катался по ночам... Техника, финты.... Он во многом сделал ту Барселону 2002-го года этой Барселоной. Ну а штрафные... были хорошие, как англичанам в 2002-м году ЧМ... Был и французам в 2006-м.... Контракты, бабки его портят.

0

44

Как сообщает The Sun, в этом сезоне Кристиано Роналдо сам решил предложить пари Сэру Алексу, причем проигравший уже не отделается несколькими сотнями фунтов.

Напомним, что уже три сезона подряд Ферги заключает с Роналдо пари и только прошлый год принес португальцу победу и 400 фунтов. Он забил 17 голов в Премьер Лиге, чем на два мяча перевыполнил условия спора.

В этот раз Роналдо предлагает поспорить на то, что он забьет 20 голов в АПЛ, но при этом проигравший… бреется налысо.

Один из работников клуба рассказывает: «Роналдо вместе с ребятами хохотали над тем, что теперь могут сами устроить Боссу его знаменитый «фен». Кажется, Кристиано более чем уверен, что выиграет пари. Он очень заботится о своих волосах и много времени уделяет прическе, так что не думаю, что он станет ей рисковать»

http://www.manutd.ru

Лысый Рон или Ферги.... :lol:

0

45

Я вообще была в шоке, когда увидела эту статью! Если Рона проиграет, то я его побью, очень сильно! И будет он носить парик!!!! Но хоть на геле сэкономит  :lol:  А Ферги - это вообще умереть не встать!!!

0

46

Для всех статейка. Но то, что Джемма - девушка Рона - это сущий бред 100%!!! Но со Смити?! Это вообще!  :O
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/07/kz … ?kz1896909

0

47

Kotik написал(а):

Но то, что Джемма - девушка Рона - это сущий бред 100%!!!

это ты сама себя успокаиваешь???

0

48

Криштанутая, неа, я читала про Карину - бразильскую модель и актрису, с которой он замутил во время отпуска. А эта Почка пусть катится далеко и надолго!

0

49

Kotik написал(а):

это сущий бред 100%

Она то с одним игроком то с другим...перед Роналду был Маркус Бент,она стараеться увеличивать свой послужной список...Может это и слух,но ему можно доверять!

0

50

MU_fan, не, ну то что она легкого поведения - с этим я не спорю. Но то, что она встречалась с Роном - это бред! Может переспали пару раз, а вообще нееее.

0

51

Kotik написал(а):

Но то, что она встречалась с Роном - это бред!

Они встречались!Она сама это говорила)

0

52

Kotik написал(а):

Может переспали пару раз, а вообще нееее.

:O  :lol:

0

53

MU_fan, да все, что она говорила подели на 2 и умножь на четверг - это и будет правда.  Все она врет, пиарит себя!  :mad:

0

54

Я думаю Рон и Смит не поругались...это наэрн слух.

0

55

MU_fan, ну набили друг другу рожи, потом напились и побратались. Как мы, русские!  :lol:

0

56

Kotik написал(а):

MU_fan, ну набили друг другу рожи, потом напились и побратались. Как мы, русские!

:D Такое только у нас в России.У Роналду то девушек хоть отбовляй...

0

57

MU_fan, долго он не убивался. У него уже новая появилась. Зайди в фотки, глянь. Теперь его на брюнеток тянет. Вот скотина!!!! Ручки бы ему поотрывать.

0

58

Kotik ничего плохого здесь не вижу.

Kotik написал(а):

Ручки бы ему поотрывать.

Главное ноги не задень!

0

59

MU_fan, я сама брюнетка, тоже ничего плохого в этом не вижу. Вот только девушек он как перчатки меняет.  :(

0

60

Эх, надо хоть что-то написать.
В этом году пари между Сэром Алексом и Роналдо не будет

В этом году Сэр Алекс и Роналдо не будут заключать своё, уже ставшее привычным, пари. Напомним, что  последние три года тренер и его подопечный спорили на количество голов, забитых Роналдо.  В итоге Фергюсон выиграл дважды и проспорил только в последнем сезоне, когда Роналдо забил 23 гола за команду.
«В этом году никаких ставок не будет, потому что Кристиано отказался от пари», - приводит слова Сэра Алекса Metro.  «Я предложил ему поспорить на 35 мячей, но он сказал «нет», так что в этом году мы не будем спорить».

Так вот, а жаль. Я бы посмотрела на это. :)

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Кристиано Роналдо