Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит


Алан Смит

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/fb/dedf4d8a21e0.jpgАЛАН СМИТ
Гражданство: Англия
Дата рождения: 28.10.1980
Позиция: Нападающий
Вес: 69 кг
Рост: 173 см
Номер в команде: 14
Контракт до: Июнь 2009 года

0

2

Уроженец Йоркшира Алан Смит совершил свой эмоциональный переезд через пролив Пенненайс из Лидса в Манчестер 26 мая 2004 года, подписав 5-летний контракт с клубом.

Был, конечно, ожидаемый гнев направленный на Смита от поклонников Лидса после такого чувствительного обмана в их в своих надеждах. Но и некоторых поклонников Юнайтед Смиту тоже нужно было еще убедить своей игрой.

Но Смит, вместе с сэром Алексом Фергюсоном, который был впечатлен каждой чертой его характера со дня прихода в Юнайтед, доказал свою преданность клубу игрой на поле, как он это и обещал во время подписания контракта.

"Надеюсь я смогу завоевать сердца болельщиков своими голами и действиями на поле. Я всегда хотел приложить все возможные усилия, и я могу быть победителем. Я думаю, что в такой команде как эта нужны победители, и я надеюсь, что я тоже смогу стать победителем - сказал Смит.

Два фантастических гола в начале его карьеры в Юнайтед , гол в матче Коммьюнити Шилд против Арсенала и превосходный удар в игре с Норвичем - помогли ему найти поддержку в среде фанов Юнайтед .

Но целеустремленность, которую он демонстрирует - черта характера, которую Фергюсон ценит прежде всего. Этой чертой характера восхищались за долгие годы игры на Олд Траффорд в таких игроках как Рой Кин, Брайан Робсон и более всего в Марке Хьюзе, и она поможет любому игроку, который пришел в МЮ , покинув стан злейших конкурентов.

Смит начал свою карьеру в клубе родного города Лидса. У него была тенденция оказывать влияние на все вещи, которых он достиг как футболист. То, что он забил гол в своем дебютном матче за Лидс в возрасте 18-ти лет первым же касанием перед тысячами болельщиков на Энфилде в игре против Ливерпуля лишний раз это доказывает.

Алан Смит дебютировал в составе сборной Англии 25 мая 2001 года в матче против сборной Мексики, который англичане выиграли 4-0. Свой первый гол за национальную команду Смит забил в матче со сборной Португалии в сентябре 2002 года, которая завершилась вничью 1-1.

Постоянно нацеленный на ворота, агрессивный  и действующий с большим желанием Смит отлично начал сезон в «Юнайтед», забив великолепный гол ударом с 25 ярдов в своем дебютном матче «Коммьюнити Шилд» против «Арсенала». Затем он забил четыре мяча в первых 8-ми матчах за «Красных Дьяволов», включая акробатический мяч в ворота «Норвича».

Однако, возвращение на поле Рууда ван Нистелроя после травмы отправило его на скамейку запасных и появления Алана в основном составе стали ограниченными. Даже когда голландец снова получил травму, сэр Алекс используя схему 4-2-3-1, предпочитал, чтобы Руни действовал в нападении в одиночку и Смит продолжал сидеть в запасе.

Сезон 2005-06 стал для Смита знаменателен тем, что сэр Алекс переквалифицировал его из нападающего в полузащитника. В начале сезона он играл в привычной для себя роли второго нападающего, но вскоре стал выходить на поле в одной линии с Дарреном Флетчером и Роем Кином. Когда Кин травмировал ногу в середине сентября в матче с «Ливерпулем» (а в дальнейшем решил покинуть команду в ноябре), Алан стал постоянно играть в центре полузащиты.

Поначалу его игра в полузащите вызвала немало скептицизма и критики, но шли месяцы, и постепенно Смит стал осваиваться на новой для себя позиции. Беда подстерегла его в 5-м раунде Кубка Англии в матче на «Энфилде» против «Ливерпуля». Выйдя на замену на последних минутах матча, Алан попытался блокировать штрафной удар Джона Арне Риисе. Неудачно упав в этом моменте, Смит получил тяжелейший перелом ноги и вывихнул лодыжку.

Смит сказал: «Я чувствовал, что моя нога  из под меня ушла, когда я попытался блокировать штрафной удар. Когда я посмотрел вниз Моя нога лежала в одной стороне, лодыжка указывала путь на Гонконг, так что я понял, что меня ждут серьезные неприятности. Травма Алана была настолько тяжелой, что появились опасения по поводу продолжения карьеры футболиста, к счастью операция прошла успешно и как ожидается, Смит снова будет в строю к началу сезона 2006-07. Из-за этой травмы Смит не смог принять участия в финале Кубка Лиги, который проходил неделю спустя, но игроки «Юнайтед» отдали дань уважения своему одноклубнику, выйдя получать медали после финального матча в футболках с надписью: «Для тебя, Smudge».

0

3

Ой.. Смит) Просто красава, просто нераельная красавав)))) Офигенный игрок!

0

4

http://v.foto.radikal.ru/0705/c5/b81b8188cffb.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/ff/be7060dab74d.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/44/b985c781ecbe.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/96/95d668432e3a.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/08/6a5bceb7e739.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/1aa61d01647f.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/fb/aae54ec9cac6.jpg

0

5

Ginger
я конечно не очень люблю блондинов , но этот впечатляет. интересно он крашеный или натуральный?

0

6

Криштанутая
крашенный) Есть фотка, где он с каштановыми волосами) Меня он ОЧЕНЬ впечатляет))) Лапка) Мою самую младшую сестру Ксюху и подавно) Она от него просто тащится)))

0

7

Ничего чувак))) я раньше думал, что он не тянет для МЮ)) но после этоо сезона я поменял своё мнение)))

0

8

Руньчик ага более яркий стал, проявляет себя в игре лучше. а то раньше как серая мышь

0

9

Криштанутая написал(а):

то раньше как серая мышь

ккак мелированная серая мышь)))

0

10

Руньчик
Криштанутая
да бросьте вы на Смитти наезжать. У него всегда был большой потенцал. Просто раньше он думал амбициями, вспыльчивым был и задиристым. А сейчас гоолову включил. Хоть его агрессивность на поле и не пропала, но я заметила, что он стал мудрее. Т.е. не делает опрометчевых поступков. Я за него всеми руками и ногами! Смит FOREVER!

0

11

так никто не спорит мы наоборот говорим что он стал лучше и более увереннее на поле =)

0

12

Криштанутая
Я про блонди имею ввиду) А вообще он играл и играет супер))

0

13

Ginger
ну это же мое субъективное мнение. я же не предвзято отношусь к блондинам. нормально совершенно, сть даже очень хорошие люди. но я просто предпочитаю брюнетов. =)

0

14

Криштанутая
ну я в принципе тоже))))) Но Смит это исключение. Крашенное :lol:

0

15

ага. так что. все впорядке. он симпотяшка.

0

16

Смити.... Раньше он мне не нравился, но когда увидела его новый причесон, то сразу о внешности извенила мнение. Игрок он очень хороший, его силы подчас не хватает МЮ. И вот сейчас, о горе, ему отказали в продлении контракта.
Начинаем обсуждение его ухода. Он мне уже как родной, не хочу его ухода. Как Ферги вообще на такое решился? Лучше пусть Ричардсона спихнет кому-то, а не Смити.

0

17

Согласна.  Ну и дела творятся в МЮ. Наверняка всё это Глейзеры темнят. С Хейнце разборки, со Смитом. Давайте всех блин продадим и возрадуемся. Слышала, к слову, что Абрамовичу Челси надоело. Может он нас проспонсирует? И тогда продавать не нудно будет никого)))

0

18

Ginger
я за!(насчёт Абрамовича) А что касаеться Смита, то он лучьший!!!! и тока пусть попробуют его продать!

0

19

Очень больно осознавать, что Ферги готов растатся со Смити. Да ему не повезло, да травма выбила его надолго из игры. Но! Посмотрите как он играет сейчас! Тигр на поле! Настоящий Red Devil!!! Логика и здравый смысл - это то, что отсутствует в головах Глейзеров и Ферги!

0

20

Ginger, а это идея. Но эти америкосы нас не собираются продавать, вот гады!!!!
А САФу, видимо, нечем Смиту заплатить будет за дальнейшую игру, вот он и морозится. Не знаю, не знаю, но Смити нужен нам как воздух, как Рони, как Руни, как Гиггзи и прочие!!!

0

21

Ginger
Вот именно, не все выходят на поле после такой травмы, да ещё он так играть после травмы!!!! И он хочит от него отказаться, да я его живьем закапаю!!!!!

0

22

Kotik
среди всех молодых игроков Смита ЕДИНСТВЕННОГО (заметьте ЕДИНСТВЕННОГО) прочат в капитаны МЮ. Конечно, посте Невила и Гиггза, но всё таки среди молодых игров он один имеет такую честь...

0

23

потому, что в нем сгармонированы все качества капитана. И вообще, никуда мы его не отпустим и точка!!!! Пошли они все далеко и надолго!
Сёма_Смит, я тебе помогу, если такое случится!!! Такого игрока нельзя списывать и тем более ломать, что сейчас делает САФ. Нафиг он ставит его в полузащиту?????? :mad:  Он же форвард, чистый форвард!!!!!!!!!!!!!

0

24

Kotik
есть мысля, что ставит так чтобы не конкурировать с Руни и КО. Хотя какая нафиг конкуренция????? И..... СМИТИ В КАПИТАНЫ!!!!

0

25

Ginger, вариант. Очень даже не плохой вариант. Мне нравтся. Я за!!!!!  ^_^

0

26

Kotik
просто есть что-то чего САФ побаиваится. Может даже и слишком огромного количества фовардов. В том плане, что между ними могут начатся дебаты и разногласия ( вспомним Рууда и Роналдо). Но всё равно нельзя продавать Смита. Он наш, "красны дьвол"!!! Тогда давай те вообще всех оттадим и с Оши и Саа останимся. Вот вариант . У Гиггза контратк до 2008 года. Продления тоже пока нет.... Делаем выводы...

0

27

Ginger написал(а):

слишком огромного количества фовардов

Много форвардов никогда не бываеть)))

Ginger написал(а):

что между ними могут начатся дебаты и разногласия ( вспомним Рууда и Роналдо).

Роналду вапсче-то атакующий полузащитник)))

0

28

Смит ведет переговоры о новом контракте с «МЮ»

Алан Смит заявил, что ведет переговоры о новом контракте с «Манчестер Юнайтед».

Смит пришел на «Олд Траффорд» из «Лидса» в 2004 году, подписав с манкунианцами 5-летнее соглашение, но в феврале 2006 года получил тяжелейший перелом ноги и долгое время боролся за своё возвращение на поле.

Тем не менее, он играл в составе сборной Англии в матче против команды Бразилии в минувшую пятницу и теперь с уверенностью в себе ждет нового контракта с клубом и места в планах сэра Алекса Фергюсона.

«Я веду переговоры о продлении контракта, сейчас я здоров и готов бороться за своё будущее»,- заявил Смит в интервью the Daily Star Sunday.

«Я совершенно определенно хочу остаться на «Олд Траффорд». Мой агент уже беседовал с представителями клуба и надеюсь, что контракт будет подписан через несколько недель».

0

29

Руньчик
не трави душу!!!!!!!!!

0

30

Ginger написал(а):

не трави душу!!!!!!!!!

:)

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит