Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит


Алан Смит

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Ну ведет он переговоры, и что? Вот когда будет однозначно сказано, что они продлили контракт со Смити, тогда я буду на 7-м небе от счастья!!! А пока рано радоваться, но с мертвой точки сдвинулись и это хорофо. :)

0

32

Руньчик написал(а):

Роналду вапсче-то атакующий полузащитник)))

однако дрязгам между друг другом это не мешает. Все считают себя лучшими и отсюда проблемы... Наверное САФ этого остерегается.... Но это моё мнение.... Рууда так и профукали :/

0

33

а мне Ваня не нравился. Теперь хоть остальные забивать начали, а раньше все только на него играли.
Смити никуда мы не пустим и точка!  <a href=http://smiles2k.net/sp

0

34

Kotik
конечно Смитти не отипустим. А про Рууда ты зря так... Хоть и играли как ты выразилась "на Рууда", но у хоть у Руни И Рууда дуэт слаженый был. и голы были между прочим. Так что зря ты так... Ваня замечательный!

0

35

Ginger написал(а):

Все считают себя лучшими и отсюда проблемы

Нее скажи) лично я давно уже не видел таких разборок в МЮ) а Нист ушёл не из-за этого)

0

36

Руньчик
Как это? Об этом толко ленивый в нете не написал. Вошёл в контру с Роналду и полетел из МЮ!

0

37

Да, вот и за это я его тоже не люблю. И вообще. Как человек он, видимо, весьма противный.

0

38

Kotik
не думаю.... Помоему нет...

0

39

Ладно, я с ним не общалась. Спорить с тобой не буду. Проблемы в этом нет. Вот ушел он и все.

0

40

Kotik
точно... А теперь и наш зая Смити может уйти... НЕ ДОПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Очень хочу чтобы он остался!!!! Он очень талантливый футболист!

0

42

Да. И очень перспективный. Его уход будет ошибкой!!!!

0

43

Да. У него ещё всё впереди, возможно из за травмы он не до конца раскрылся.

0

44

D@ffna
вот только САФ, что-то ждать похоже не намерен.... Самой жжутку от этого((((

0

45

САФ нормальный тренер, мне кажется он должен понять что нельзя продавать Смита.  Может он конкуренции в нападении боится?

0

46

D@ffna
мы вот про это уже думали. Но это глупо. Смит я считаю, не тот человек которого можно отпускать...

0

47

вот и я про то же. Не имеет Ферги права взять и так просто отпустить Смита. Он нужен команде.

0

48

D@ffna
чтож, будем верить, надеяться и ждать))))

0

49

Остаётся только это.

0

50

ВОт и новость, что МЮ будет покупать еще одного форварда. Если так, то или Смити или Саа покиут клуб, наверно. Не хочу ухода ни одного ни другого. А Смити просто лапочка, если он уйдет, для меня наступит траур, как бы я сильно не любила Рона!  :(

0

51

Kotik
:sorry: Господи, это... траур и всё!!!!!! Второго такого (первый это уход Нистелроя) события я не переживу!!!!!!!!!!

0

52

Угу, тоже прочитала про нового форварда и жутко расстроилась.  Это жействительно траур. Если выбирать между Смитом и Саа, то пусть лучше Саа уходит, я это смогу пережить. Хотя тоже потеря...

0

53

D@ffna
Я если честно тоже!!! Смит мне роднее!!!!!!!!

0

54

Ginger
вот-вот. И мне тоже. Хоть я по настоящему его разглядела совсем недавно, в матче с Ромой, сразу поняла что он оч ценный игрок. А Саа как то меня не зацепил. Обычный форвард, ИМХО.

0

55

D@ffna
Я Смитти заметила сразу же)) А это оч давно))) У меня младшая сестра от него просто с ума сходит!!!! Она кстати тоже на этом форуме зарегилась))) Да и вообще Смит это красава. Как он играет, его манера поведения на поле. Он по натуре капинат! Он и только он из всего молодого состава может претендовать на звание капитана. Это кстати, даже футбольные критики отмечали. Так что САФ не имеет права его продавать!!!!!!!!!

0

56

Ginger
я с тобой полностью согласна. Играет он - это просто что то!!!! Если САФ его продаст, он будет очень долго жалеть.

0

57

D@ffna
поэтому я думаю, что не продаст. Он же умный дяденька тренер)))) Тогда какой смысл был останавливать Смита, когда он только получил травму и уверять его в том, чтобы тот остался?

Вот в голову пришли стихи:

Фаны от Москвы и Бреста,
Требуют для Смита место!!
(в основном составе)
:rolleyes:

0

58

гы))) стихи клёвые!!! Да вот именно, Ферги нормальный чувак, он додумается что Смита продавать НЕЛЬЗЯ

0

59

D@ffna
Точно) Ланя отойду)))) Попозже зайду))

0

60

вот это у вас диалог!  :D  Я за Смити тоже пасто порву. САФ не глупый тренер и человек, он хочет для МЮ лучшего, и поэтому должен оставить его. Моя мама от него юез ума. Он ей болше нравится, чем Рон!  :lol:

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит