Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит


Алан Смит

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Kotik
Смити??? Ам.. А она видела как наш "малыш" себя на поле ведёт???)))) Смитти сложно затерятся в толпе :lol:

0

62

Ginger, да она мне твердит всегда: "Что ты в этом лапоухом (Роне) нашла? Вот смотри какой мальчик! Симпатяжка, мленький такой!" Я вообще с нее в шоке немного  :O  Моей маме нравится Смити. Любому человеку, но не маме, она никгода таким не страдала, а тут. Заразила я ее.  :D

0

63

Kotik
мы фанаты вообще очень заразные народ ^_^  Моя мама Скулза, Скунсом называет))))))))))) Правдо ни со зла конечно. Моей Нистелрой оч нравится)))))))))))))))))

0

64

Ginger:lol:

0

65

Смит неуверен в своём будущем в «МЮ», но готов бороться

Нападающий  «Манчестер Юнайтед» Алан Смит говорит, что Фергюсон оставил его в полном неведении относительно своего будущего на «Олд Траффорд».

«Если они собираются меня продавать, я хотел бы знать об этом. Но я не буду это выяснять, до того как не поговорю с тренером. Если ты больше не нужен, то тебе нужно рассматривать другие варианты. Если тренер скажет мне, что я ему нужен, я останусь, если он скажет, нет, значит, настало время идти дальше. Они ничего не сказал мне в конце сезона. Мы сыграли в финале Кубка Англии и на следующий день разъехались по домам, вот и всё»,- сказал Смит в интервью the Sun.

В тоже время Смит отметил, что чувствует в себе силы, чтобы стать одним из лидеров атакующей линии команды.

«Я знаю, что я достаточно хорош, чтобы играть за «Манчестер Юнайтед» или любой другой клуб Премьер Лиги и я докажу это любому, кто сомневается на сей счет. Я сделал все, что было в моих силах по отношению к «Юнайтед», а в этом сомневались очень многие, когда я подписал контракт с клубом. Они думали, что я не буду тем же игроком, которым был в «Лидсе».

«Я получаю хорошую отдачу от болельщиков, когда я играю и даже когда не выхожу на поле. Это просто потрясающе. Слышать как «Стрэтфорд Энд» распевает твоё имя, как они это делают, с учетом того из какого клуба я пришел это очень многое для меня значит. Они всегда знали, что я отдам им все свои силы».

«Пройдя через очень серьезную травму, которая поставила под угрозу всю мою карьеру, я стал намного сильнее в психологическом плане. Именно поэтому то, что происходит сейчас, не является для меня чем-то из ряда вон выходящим».

«Были моменты, когда я задавался вопросом, буду ли я снова тем игроком, которым когда-то был. Я знаю, что были те, кто думал, что для меня как футболиста Премьер Лиги всё кончено. Но теперь всё это позади и было здорово завершить сезон, так как я это сделал. Я помог «Юнайтед» выиграть чемпионат, получил медаль чемпиона Англии, забил гол в игре за вторую сборную Англии албанцам и сыграл в первом матче сборной на «Уэмбли» против бразильцев».

«Если бы кто-то сказал мне, что всё это произойдет, когда я смотрел на свою сломанную ногу на «Энфилде», я бы ему не поверил»,- добавил Алан.

0

66

Руньчик написал(а):

«Я знаю, что я достаточно хорош, чтобы играть за «Манчестер Юнайтед» или любой другой клуб Премьер Лиги и я докажу это любому, кто сомневается на сей счет. Я сделал все, что было в моих силах по отношению к «Юнайтед», а в этом сомневались очень многие, когда я подписал контракт с клубом. Они думали, что я не буду тем же игроком, которым был в «Лидсе».

«Я получаю хорошую отдачу от болельщиков, когда я играю и даже когда не выхожу на поле. Это просто потрясающе. Слышать как «Стрэтфорд Энд» распевает твоё имя, как они это делают, с учетом того из какого клуба я пришел это очень многое для меня значит. Они всегда знали, что я отдам им все свои силы».

«Пройдя через очень серьезную травму, которая поставила под угрозу всю мою карьеру, я стал намного сильнее в психологическом плане. Именно поэтому то, что происходит сейчас, не является для меня чем-то из ряда вон выходящим».

«Были моменты, когда я задавался вопросом, буду ли я снова тем игроком, которым когда-то был. Я знаю, что были те, кто думал, что для меня как футболиста Премьер Лиги всё кончено. Но теперь всё это позади и было здорово завершить сезон, так как я это сделал. Я помог «Юнайтед» выиграть чемпионат, получил медаль чемпиона Англии, забил гол в игре за вторую сборную Англии албанцам и сыграл в первом матче сборной на «Уэмбли» против бразильцев».

«Если бы кто-то сказал мне, что всё это произойдет, когда я смотрел на свою сломанную ногу на «Энфилде», я бы ему не поверил»,- добавил Алан.

ГОСПОДИ!! СМИТТИ!!! Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И ПЛАЧУ :sorry:  :sorry:  :sorry: Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО ОН МОЖЕТ УЙТИ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ФЕРГИ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!http://www.kolobok.us/smiles/sport/protest.gif

0

67

Агент Смита: Алан доиграет два года по текущему контракту

Алекс Блэк, агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Алана Смита до сих пор не может получить от руководства клуба информации о будущем его подопечного.

«Если они не хотят видеть игрока в своей команде, то им нужно просто сказать об этом, но ответа мы пока не получили. Естественно, в такой ситуации у нас появляются мысли об уходе. Вот уж никогда не думал, что у нас возникнут подобные проблемы с таким клубом, как «Манчестер Юнайтед».

Блэк надеется, что будущее Смита определится до начала предсезонной подготовки команды, после того, как он задаст вопрос относительно своего будущего лично Сэру Алексу.

«Сейчас Алан в отпуске и будет отдыхать ещё в течение нескольких недель, а разговоры подобного рода должны проходит с глазу на глаз. Я надеюсь, что они переговорят с Сэром Алексом ещё до начала предсезонных матчей».

«Единственная беседа, которая состоялась на данный момент – это моя встреча с Дэвидом Гиллом и мы обсуждали некоторые пункты нового контракта Алана».

На вопрос о том, начаты ли поиски нового клуба, Блэк ответил: «Мы не собираемся искать никаких новых клубов».

«Наше мнение таково: пусть Алану не предложили новый контракт, но у нас всё ещё есть два года по текущему договору, и он не собирается упустить возможность провести их, играя за самый большой футбольный клуб в мире».

«Алан намеревается остаться и бороться за свое место в основном составе».

0

68

Руньчик написал(а):

«Алан намеревается остаться и бороться за свое место в основном составе».

ДА!ДА!ДА!!!!! По другому - я повешусь или отравлюсь!!!!

0

69

Ginger, и мне яду оставь! Я тоже.  Хотя как же Гиггзи с Роном? Надо жить дальше, но Смити, не уходи!!!!!  :fie:

0

70

Kotik
заделюсь(((( Сердце у меня большое. И Смит его часть(((( Я ж помру :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

71

Ginger, ну от части не помрешь, откачаем! А за яд спасибо! Смити и моего сердца частичка.  ^_^

0

72

Он частица сердца каждого)))) Блин, если его продадут, это будет ГИГАНСКАЯ И НЕИСПРАВИМАЯ ошибка!!!! 100%
Просто кто играть то будет: Саа - травма, Пак Джи Сун - травма, Хэйнце что-то темнит. У Гигза контракт только до 2008 года. ЖЖУТЬ!!!!

0

73

Ginger, они нас выпустят на шпильках! Мы противникам так ноги оттопчем, что они не рады будут.  ^_^

0

74

Kotik
оп) Надо им предложить) Может по-футбольным правилам мы и не выиграем, но травматизма на поле будет хоть отбавляй :lol:

0

75

Ginger, а главное то, что мы своих защищаем. Я даже потрачусь на новые туфли или босоножки (да уж, в босоножках прохладненько будет).  :lol:

0

76

Kotik
ага и чтоб шпилька 20 см.  :lol:

0

77

[реклама вместо картинки]
воть что у меня есть

0

78

Криштанутая
......ну как же можно Смитти отдать? *слёзы*

0

79

Вот в том-то и дело, что нельзя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
Криштанутая, ох, какой он!!!

0

80

Девушки, кажется вы судитк футболиста за красивые глазки))

А вот сэр Алекс смотрит с точки зрения усиления команды)) так, что, если МЮ купит нападающего мирового уровня, придётся нам со Смитои распрощаться.

0

81

Руньчик
Какого в жопу мирового уровня? Купишь какого-нить гавнюка за огромные бабки, которому будет срать на всю команду и на ее традиции! Чем Смит хуже любого напа мирового уровня? Он ыходит каждый раз на поле ради того, чтобы умереть на нем.

0

82

Руньчик написал(а):

Девушки, кажется вы судитк футболиста за красивые глазки))
А вот сэр Алекс смотрит с точки зрения усиления команды)) так, что, если МЮ купит нападающего мирового уровня, придётся нам со Смитои распрощаться.

Спасибо за такое мнение о нас. Конечно, раз мы девушки то мы только на лицо и смотрим.... И это ничего, что Смит отличный игрок с огромным патенциалом, а? Конечно, мы ведь это не видим....

DareDevil написал(а):

Чем Смит хуже любого напа мирового уровня? Он выходит каждый раз на поле ради того, чтобы умереть на нем.

БРАВО! Ну хоть кто-то нас понимает!!!! Согласна совершенно с этим!!!! Надо быть слепым чтобы не заметить, как Смит старался играть как только от травмы оправился! Если судить по его отсутсвию из-за трамы, то давайте и Саа тогда продадим...

0

83

Руньчик написал(а):

Девушки, кажется вы судитк футболиста за красивые глазки))

А вот сэр Алекс смотрит с точки зрения усиления команды)) так, что, если МЮ купит нападающего мирового уровня, придётся нам со Смитои распрощаться.

Никогда не думала, что ты такое скажешь. И мне очень обидно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gifВедь Смити классный игрок, он проверенный. И девушки могут смотреть не только на смозливые мордашки, а еще и на игру футболиста. А САФ реально может купить какого-то урода! На игрока мирового уровня нам никто денег не даст.

DareDevil написал(а):

Какого в жопу мирового уровня? Купишь какого-нить гавнюка за огромные бабки, которому будет срать на всю команду и на ее традиции! Чем Смит хуже любого напа мирового уровня? Он ыходит каждый раз на поле ради того, чтобы умереть на нем.

Спасибо за поддержку. Смити же не виноват, что его Ферги не выпускал. А вот почему, не знаю. Ведь он же отрабатывает на все 100. Всегда старался отобрать мяч, носился по полу за противниками. Это же не плохо.  :(

0

84

DareDevil написал(а):

Купишь какого-нить гавнюка за огромные бабки,

Ну-ка назови мне хоть одного такого говнюка????

И если, ты считаешь говнюками - ибрагимовича, тевеса, торреса, то грошь тебе цена!

Ginger написал(а):

Спасибо за такое мнение о нас. Конечно, раз мы девушки то мы только на лицо и смотрим

Я так не думаю!!! я даже так не сказал, а предположил!

Kotik написал(а):

Никогда не думала, что ты такое скажешь. И мне очень обидно.

Я предположил!!!!!

Kotik написал(а):

А САФ реально может купить какого-то урода! На игрока мирового уровня нам никто денег не даст.

САФ на абы кого деньги тратить не будет!

0

85

Ginger написал(а):

как Смит старался играть как только от травмы оправился!

Одного старания мало.

0

86

Руньчик написал(а):

САФ на абы кого деньги тратить не будет!

Ну Ибрагимовича нам не продадут, Торрес не уйдет, Тевез тоже отпадает. Кого тогда покупать? У нас просто около 10 млн. будет, не больше. А за классного игрока цену такую заломают, что мы сможем только голову себе почесать и нагнать на Глэйзеров.

0

87

Руньчик
1) Гавнюка тебе такого назвать- Тевес. Ну как? заиграл в Англии? под конец только научился шнурки завязывать.
2) Ибрагимович. Тебе нравится его характер. Он тут больше будет понты колотить чем играть.
3) Торрес клал на МЮ, как и на свой Атлетико. Сидит там, где жопа в тепле, и где все его рады видеть.
4) Твои супервезды- бу-га-га. членси купили Шеву. понравилось как он играл? А Баллак? Тоже наверное супер молодец... Лидер челси- Терри, человек, который хочет играть.
5)И уж если ты этого не понимаешь, а мне грошь цена, то за тебя при продаже придется доплатить, чтоб взяли.

0

88

Руньчикl написал(а):

Одного старания мало.

Нормально. После травмы так играть нужно ещё суметь.

Руньчик написал(а):

Я так не думаю!!! я даже так не сказал, а предположил!

Это не было предложением. И вообще твоё такое отношение к Смиту меня просто убивает и разочаровывает!!!!

0

89

Алан Смит - новый форвард "сорок"

Борьбу за экс-форварда "Манчестер Юнайтед" Алана Смита выиграл "Ньюкасл". Сумма трансфера составила 3,5 миллиона фунтов стерлингов - в два раза меньше суммы, которая за него было уплачена в 2004 году при переходе в "МЮ" из "Лидса".

Напомним, что в 93 матчах за "МЮ" Смит забил всего 12 мячей. В прошедшем сезоне он редко попадал в состав и изъявил желание покинуть команду.

Спорт-Экспресс

Бля.........

0

90

DareDevil написал(а):

1) Гавнюка тебе такого назвать- Тевес. Ну как? заиграл в Англии? под конец только научился шнурки завязывать.

Ха. нашёл мне пример!!! Можно подумать, что он прям рвася в англию!!! Его использовали, как шлюху!! Могу даже поспорить, что его даже не редупредили об перходе в Вест хем!!

Но даже тут онне бросил играть!!! Если бы не он, сидел бы сейчас Вест в полной жопе!!!

DareDevil написал(а):

2) Ибрагимович. Тебе нравится его характер. Он тут больше будет понты колотить чем играть.

Ты с ним рос вместе??? Где, назови мне хоть один клуб, будь то, АЯКС, Юве или Интер, Ибрагимович кидал понты???
Да, не спорю, сейчас он начал себе заламывать зарплату в интере. Или платите больше или уйду. Но сэто футбол. А он футболист и это его зарплата,

п.с. совсем недавно Криш точнотакже поступал в МЮ.

DareDevil написал(а):

3) Торрес клал на МЮ, как и на свой Атлетико. Сидит там, где жопа в тепле, и где все его рады видеть.

Опять таки! ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ???? И как игрок, который в мадриде , как Бог, для фанов, который родился в мадриде и только за матрасников и играл всю жизнь, после этого может класть на команду???

DareDevil написал(а):

Твои супервезды- бу-га-га. членси купили Шеву. понравилось как он играл? А Баллак? Тоже наверное супер молодец...

во-первых, они не мои. и клал я на челси. а во-вторых, люди пришли с других чемпионатов. А Английский чемп и остальные чемпы, это небо и земля!

DareDevil написал(а):

Лидер челси- Терри, человек, который хочет играть.

Можно подумать остальные просто по полю ходят! да, если бы челси не купили, о Терри так бы никто и не узнал!!!

DareDevil написал(а):

5)И уж если ты этого не понимаешь, а мне грошь цена, то за тебя при продаже придется доплатить, чтоб взяли

учту на будущее.

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Архив » Алан Смит