Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

;)

0

2

Магазинов Адидас полно!!А Найк ммало((Следовательно и атрибутики МЮ мало...Конечно я стараюсь покупать всё что есть с МЮ в Питере,но этого очень мало!В Англии в магазинах в основном только МЮ(мне друг говорил)я и сам планирую поехать...

0

3

MU_fan
Друг, ты ж тоже питерский! Есть около метро "Кировский завод" торговый центр "Румба". Там "Интерспорт". ТАк там нашей атрибутики дохера и больше. Футболка домашняя, выездная, тренировочная куртка, тренировочная футболка. + Станция метро Дыбенко. Там есть торговый комплекс. Тока не тот, что сразу, когда выйдешь, а выйдешь, немного направо прой дешь- и вуаля! Там есть Найк на первом этаже... Там есть просто дох.. МЮ аттрибутики. Несколько видов тренировочных футболок, символические футболки, куртка и т.д.
Если че- можем потом как-нить вместе съездить.

0

4

DareDevil написал(а):

Друг, ты ж тоже питерский!

Своих сразу узнал!!!
DareDevil спасибо,запомню.Обязательно сзожу!У м.Сенная Интерспорт,там тож много всего)

0

5

MU_fan написал(а):

Своих сразу узнал!!!

Еще б не узнал!

0

6

:( блин может кто знает где в Москве есть магазин с атрибутикой МЮ. я вот точно знаю что он есть , но где именно??? я вот только в специализированном магазине с атрибутикой разных клубов была но там в основном русские клубы, хотя стенд с МЮ тоже есть. купила там себе напульсник и чехол для телефона. а хочу одежду с МЮ.

0

7

Криштанутая
Иди в Найк. Но там тока мужские шмотки.

0

8

DareDevil
посмотрю. да мне то что  .. размерчик поменьше и в самый раз =)) :lol:  спасибо чмоки

0

9

:rolleyes:

0