Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)


Новости клуба)

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

Сэр Алекс: Это фантастический день для клуба и болельщиков

Понятно, что тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был на седьмом небе от счастья, после того, как его команда достигла своего главного приоритета в этом сезоне – вернула себе, забрав в «Челси», титул чемпионов  английской Премьер Лиги.

Ничья в матче «Челси» и «Арсенала» в воскресенье, обеспечила «Редс» чемпионский титул, поскольку команда Жозе Моуриньо за два тура до финиша, отставая на семь очков, уже не сможет настигнуть дружину сэра Алекса.

«Это фантастический день для клуба и болельщиков, это был потрясающий сезон для них»,- сказал сэр Алекс в интервью Sky Sport. «Все кто был связан с клубом, потрясающе сделали свою работу».

«Премьер Лига чемпионат с высокой конкуренцией, и все большие клубы испытывают давление, стремясь преуспеть в нем, так что для нас это был действительно приоритет»

Хотя все еще очень разочарованы вылетом «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов и поражением от «Милана», босс признал, что дела на внутренней арене стоят для него на первом месте.

«Несколько лет назад у меня всё время была навязчивая идея о победе в Европе»,- сказал он. «Я думаю, что Премьер Лига соответствует этим требованиям, потому что полагаю, что сейчас это сильнейший чемпионат в Европе».

«Выиграть его это большое, очень большое достижение. Так что я думаю, что это был наш приоритет, хотя я должен сказать, что мне жаль, что мы не добрались, по крайней мере, до финала в Афинах».

Отличное начало сезона позволило «Юнайтед» возглавлять турнирную таблицу первенства фактически на протяжении всей кампании, и сэр Алекс очень точно определил, что хорошее начало чемпионата станет в дальнейшем катализатором триумфального, чемпионского сезона.

«Все делали акцент на том, что в последние два года «Челси» доминировал в Премьер Лиге, и  мы сделали большую работу, чтобы догнать их. Ключевым моментом в этом деле стала задача хорошо начать сезон и попытаться идти с ними в ногу, и думаю, что это нам  очень хорошо удалось. Начало сезона было для нас крайне важным».

«Как только нам это удалось, нас было уже очень трудно сместить с первого места, и мы сохраняли это лидерство, хотя сохранять лидерство в Премьер Лиге в течение шести месяцев или что-то около того очень нелегко, особенно зная о том, что «Челси» всё время дышит тебе в затылок».

«По-настоящему решающим фактором стала стойкость наших футболистов, когда мы начали получать травмы. В какой-то момент у нас было восемь травмированных игроков».

«У нас не такая длинная скамейка как у «Челси» так что надо отдать должное 13-14 нашим футболистам, которые играли в составе каждую неделю и добывали для нас результаты, я действительно снимаю шляпу перед этими ребятами. Ими была проделана потрясающая работа.

После отмены запланированной поездки в Испанию, чтобы посмотреть на действия выступающего в аренде за «Сарагосу» защитника Джерарда Пике, сэр Алекс был вынужден следить за финальными минутами игры на «Эмирайтс Стэдиум».

«Я отправился посмотреть игру моего внука, команда которого проводила сегодня решающую встречу в чемпионате, и они выиграли свой чемпионат, так что у меня сегодня двойной праздник», - засмеялся сэр Алекс.

«Я пришел домой и смотрел по телевизору гонки, но потом они закончились, и мне ничего не оставалось, как посмотреть последние 15 минут игры на «Эмирайтс Стэдиум», и это было мукой».

«Наблюдая за матчем в последние 15 минут, я решил, что «Арсенал» бросил играть! Они то и дело теряли мяч, «Челси» продолжал идти вперед, и моё сердце постоянно йоколо. И «Челси» надо отдать должное, они боролись до конца».

Теперь «Юнайтед» предстоит в среду встреча с низвергнутыми чемпионами на «Стэмфорд Бридж», а затем продолжить выяснять отношения 19 мая в первом финале Кубка Англии на новом «Уэмбли».

«Конечно, мы с нетерпением ждем финала кубка», - сказал сэр Алекс. « В прошлом сезоне, когда они говорили, что новый «Уэмбли» будет готов к маю, я надеялся, что мы будем там, и когда нас выбили из турнира, я молился, чтобы они не успели закончить там работы»

«Теперь, когда новый стадион готов, я очень рад, что «Манчестер Юнайтед» одна из команд, которая будет играть в финале. У нас большая история выступлений в Кубке Англии, мы выигрывали его чаще, чем кто-либо другой, и трудно придумать лучшего финала, чем матч против нашего основного конкурента «Челси». Это будет потрясающий финал с участием двух больших команд».

0

32

Жозе Моуриньо поздравил «Юнайтед»

Жозе Моуриньо поздравил «Манчестер Юнайтед» с завоеванием чемпионского титула, но отказался признавать, что в чемпионате победила лучшая команда.

Ничьи 1-1 с «Арселом» «Челси» не хватило, чтобы сохранить чемпионское звание, и новыми чемпионами страны стали футболисты «Юнайтед».

«Я должен сказать, что сейчас я больше горжусь своей командой, чем когда мы были чемпионами. Весь сезон мои игроки героически справлялись со всеми трудностями. Эта игра лишний раз напомнила и продемонстрировала, насколько «Челси» большой клуб»,- сказал Моуриньо после игры в интервью Sky Sport.

«Я должен поздравить чемпионов- игроков, тренера, болельщиков, правление - всех людей, которые помогли им стать чемпионами».

Но когда ему задали вопрос, считает ли он, что  в первенстве победила лучшая команда, Моуринью в типичном для себя стиле уклонился.

«Это не имеет значения,  команда, набравшая наибольшее количество очков – чемпион»,- сказал он.

Однако босс «Челси» сказал, что его команда в среду на «Стэмфорд Бридж» встретит новых чемпионов почетным караулом и аплодисментами.

«Они сделали это для нас в 2005 году, теперь мы должны сделать для них тоже самое»,- сказал португалец.

0

33

Мы чемпионы: Реакция бывших игроков «МЮ»

Пэдди Креранд: «За игрой «Юнайтед» было приятно наблюдать на протяжении всего сезона, за тем как они атаковали своих соперников, и, разумеется, забили больше всех голов. Я также очень рад за тренера после того, сколько критики на него обрушили СМИ в начале сезона и на всем пути к титулу. Я также восхищен Райаном Гиггзом, и думаю, то, что он сделал, войдя в историю, выиграв 9 медалей чемпиона Англии, можно назвать подвигом. Это фантастический результат для команды, которую списали в начале сезона. Надо отдать должное «Челси» они сражались до последней минуты, но сегодня мы стали чемпионами».

Алекс Степни: «Если какая-то команда и заслужила чемпионство, то это «Юнайтед». Они лидировали весь сезон, и я на седьмом небе от радости. Дэнис Лоу любил говорить: "Колесо фортуны всегда вращается" и я думаю, теперь оно повернулось спиной к мистеру Моуриньо».

Фрэнк Стэплтон: «Весь сезон, команда была самым стабильным коллективом в лиге, без чего вы можете выигрывать чемпионаты. Они прошли с этим весь сезон. Вчера была тяжелая игра (матч с «Сити») но они приложили на поле все силы и сделали достаточно, чтобы победить, на что способны только настоящие чемпионы. Ожидания здесь всегда очень высоки и игроки справились с этим, за что заслуживают всяческого уважения».

Пол Паркер: «Прекрасно, что это удалось сделать сегодня, теперь можно отправляться на в среду на «Стэмфорд Бридж» и принимать там аплодисменты, это будет хороший вечер. Интересно будет посмотреть как «Челси» на это среагирует. Это большое испытание для них, сохранят ли они мотивацию или немного сникнут, но самое главное, что лучшая и самая стабильная команда на протяжении всего сезона выиграла чемпионат. Все должны это понять. «Челси» не особо это признает, но все знают, что «Юнайтед» был лучшей командой от начала чемпионата и до самого конца. На «Стэмфорд Бридж» не может не быть почетного караула, как «Юнайтед» сделал это два года назад, отдавая дань уважения «Челси», и они должны последовать этому примеру».

Клэйтон Блэкмор: «Я восхищен. У меня было радостное предвкушение уже вчера, и ребята потрясающе играли в этом сезоне. Здорово было так хорошо начать чемпионат, и остаться впереди до самого конца. То как мы сделали это в этом году, тот фантастический футбол, который мы показали, доставлял радость зрителям. Многие игроки, такие как Руни и Роналдо теперь стали опытнее и у нас потрясающая команда. Они всё еще очень молоды и думаю, будут только прогрессировать».

Дэвид Мэй: «Чемпионский титул есть чемпионский титул и это всегда замечательно. Мы волновались, когда пошли травмы, но мы сумели выбраться из этой ситуации, например в Фулхеме и подобных матчах, где нужно было побеждать на зубах, и это только показало характер наших игроков. Честно говоря, парням не легко пришлось с «Сити» и спасибо «Арсеналу» за ничью с «Челси». Я сейчас рядом со Скоулзи и он счастлив».

0

34

Ферги: Я ещё поработаю

Сэр Алекс Фергюсон непреклонен, в своём желании остаться на тренерском посту в «Манчестер Юнайтед», после того как команда завоевала свой 9-й чемпионский титул под его руководством.

Слухи в СМИ в начале сезона утверждали, что шотландец покинет «Олд Траффорд», но сэр Алекс не может этого сделать после последнего успеха.

«Ты видишь увлеченность и энтузиазм игроков, которые всё время хотят учиться. Это дает тебе надежду и уверенность в том, что ты в правильном клубе, и с какой стати я должен бросать некоторых потрясающих молодых игроков и хорошую историю, которая у нас есть? Это важные факторы»,- сказал он Sky Sport.

Босс, который  изменил своё решение уйти в 2002 году, непреклонен в том, что он останется на «Олд Траффорд» до тех пор, пока будет получать удовольствие от своей работы.

«Уйти легко. Такое решение принимается быстро, и я принял его несколько лет назад. Потом я сожалел об этом, наверно, в течение нескольких дней».

«Сейчас мне придают сил молодые футболисты нашего клуба, и наши ветераны такие как Райан Гиггз, Гари Невилл и Пол Скоулз, которые прекрасно играют каждую неделю. Эта атмосфера придает мне уверенности в том, что я нахожусь в нужном месте, и что я востребованный тренер»

«Я не знаю, как долго я еще проработаю, но сейчас я наслаждаюсь этим, и буду продолжать это делать до тех пор, пока не перестану получать от этого удовольствие».

0

35

Венгер поздравил «Юнайтед»

«Таблица не врет. «Юнайтед» забил больше всех голов, и вы можете лишь сказать, что они заслужили титул и поздравить их. Я не жду, что сэр Алекс Фергюсон пришлет мне бутылку вина, но поздравляю его в любом случае. Они были самой стабильной командой и имели несколько индивидуально сильных игроков, которые могли изменить ход матча. «Челси» и «Манчестер Юнайтед были сильными командами, но было несколько поворотных моментов в этом сезоне, когда «Юнайтед» не проявил никакой  слабости, и имел ту силу в атаке, которой не было у других»,- сказал наставник «Арсенала».

0

36

Президент ACF требует, чтобы «МЮ» отменил турне по Азии

Президент Азиатской Конфедерации Футбола (АCF) Мохаммед Бен Хаммам требует, чтобы «Манчестер Юнайтед» отменил свой летний тур на азиатский континент.

Чемпионы Англии намерены посетить Японию, Южную Корею, Макао и Малайзию в июле, в рамках подготовки к новому сезону в котором им предстоит отстаивать чемпионский титул.

Но турне «Юнайтед» совпадает по срокам с проведением Кубка Азии, континентальным чемпионатом, проводимом раз в четыре года, который пройдет с 7 по 29 июля. Матчи этого турнира принимают Малайзия, Индонезия, Вьетнам и Таиланд и в нем примут участие 16 национальных сборных континента, включая команды из Японии, Китая и Кореи.

Выбор времени для своего турне, в ходе которого с 17 по 27 июля манкунианцы посетят с матчами Японию, Корею, Макао и Малайзию, которая является одним их хозяев Кубка Азии в этом году, вызвало бурю негодования у Хаммама, и он сравнил визит «Юнайтед» с колониализмом.

«Они не должны приезжать в июле»,- сказал катарец. «Добро пожаловать в июне, августе январе или феврале, но только не в июле».

«Мы приветствуем такие визиты ведущих европейский команд, будь то клуб или сборная, потому что у них есть огромный опыт, из которого мы можем извлечь пользу для наших клубов или чемпионатов, игроков или тренеров, администраторов или всего остального».

«У них есть то, что нам нужно, но в чем мы совершенно не нуждаемся, это в том, чтобы они конкурировали с нами на одном и том же рынке, в который мы сами вносим свой вклад».

Хаммам расстроен тем фактом, что Конфедерация не захотела проводить этот турнир в январе, одном из двух окон, предусмотренных ФИФА для международных матчей, чтобы не забирать азиатских игроков из своих клубов во время европейского футбольного сезона.

«Мы сыграли по футбольным правилам»,- сказал он. Мы не организовали свой турнир в марте, апреле или феврале, когда в европейских первенствах очень напряженный график, и в этих чемпионатах есть некоторые азиатские футболисты».

«Мы не хотели забирать игроков из клубов для участия в матчах в составе национальных сборных, хотя мы фактически можем это сделать. Календарь ФИФА позволяет нам это сделать, если мы на этом настаиваем, но мы не хотели этого делать, и организовали свой турнир в самое неудобное для нас время из-за погодных и климатических условий».

«В некоторых странах бывают тайфуны, идет сезон дождей или высокая температура и влажность, но мы полагали, что это шанс для наших болельщиков сосредоточиться только на азиатском футболе».

«Болельщики в Азии смотрят игры «Манчестер Юнайтед» на протяжении всего года с сентября по май, и всякий раз когда играет «Манчестер» или «Ливерпуль» телевидение платит за эти трансляции. Они не будут платить за матчи сборной Малайзии или, например Сингапура».

«Если в это время года на телевидении будет только азиатский футбол, то телевидение и спонсоры обязательно повернуться лицом к азиатскому футболу, и болельщики получат реальный шанс увидеть, что у нас в Азии есть игроки, тренеры, и способность организовывать турниры на высоком уровне».

«Это даст нам, спонсорам и телевидению шанс заново взглянуть на азиатский футбол, и мы сможем привлечь больше зрителей. Но, похоже, что людей в Манчестере, подобные мысли не волнуют и они борются с этой идеей. Этот рынок защищен навечно. Это своего рода колониализм».

В то время как Азиатская Конфедерация Футбола , возможно, бессильна остановить приезд «Юнайтед» соглашение подписанное между ней  и Футбольной Ассоциацией Малайзии может создать проблемы для проведения заключительного матча «Юнайтед» в этом турне.

Соглашение, подписанное между четырьмя странами-хозяевами турнира, гарантирует, что страна – организатор не будет проводить на своей территории иных футбольных матчей кроме Кубка Азии за 10 дней до начала турнира, а также ранее, чем через три дня после завершения первенства.

«У нас есть соглашение, подписанное с Футбольной Ассоциацией Малайзии, которое поддержано и гарантировано правительством этой страны и я ожидаю, что стороны как минимум  будут уважать то, что мы подписали».

«Мы ожидаем, что «Манчестер Юнайтед» едет сюда не только ради денег. Азия приносит им слишком много денег в течение сезона, когда они играют в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Но один месяц, раз в четыре года, они не могут сэкономить и не играть в Азии? Мы не в состоянии этого понять»- добавил президент ACF.

0

37

Ферги планирует приобрести трех новичков

Босс «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон планирует приобрести  в летний трансферный период трех новичков для чемпионов Англии

«Мы определили три трансферные цели, и исполнительный директор клуба Дэвид Гилл знает о них»,- сказал Фергюсон.

«Как всем известно, за лучших игроков всегда есть острая конкуренция, и мы должны подождать и оценить ситуацию».

Фергюсон полагает, что у «Манчестер Юнайтед» не будет проблем по части привлечения новичков, таким именитым клубом, но знает, что его команде необходимо вести свой бизнес в этом плане спокойно, чтобы предотвратить попытки конкурентов, увести у них намеченных игроков.

«Манчестер Юнайтед всегда был привлекательным. У нас на трибунах каждую неделю собирается 76 тысяч человек, и мы имеем статус знаменитого клуба, что означает, что мы известны во всем мире»,- добавил Ферги.

«Это не вопрос привлечения футболистов. Настоящая конкуренция начинается когда «Челси» выкладывает 27 миллионов фунтов за кого-нибудь вроде Эссьена. Они могут превзойти в этом плане всех нас».

«Мы определяем нужных нам игроков и хотим осуществить сделку максимально быстро и спокойно. Да, это нелегко, но именно это мы пытаемся сделать».

0

38

Бекхэм: Гиггз - великий человек!

Дэвид Бекхэм считает, что Райан Гиггз станет самым титулованным игроком в истории английского футбола.

Гиггз стал единственным футболистом, который выиграл все девять титулов высшего дивизиона под руководством Сэра Алекса Фергюсона, начиная с 1993 года.

Этот рекордный показатель затмил прежнее достижение в восемь титулов, обладателями которого были игроки «Ливерпуля» Алан Хансэн и Фил Нил. На данный момент Гиггз и Хансен имеют по 16 наград, а победа в финале Кубка Англии сравняет 11 номера «Юнайтед» с достижением Нила, у которого на счету 17 различных трофеев.

Бекхэм уверен, что стремление Гиггза к победам сделает его самым титулованным игроком Англии.

Дэвид сказал: «Когда Гиггзи выигрывает очередную медаль, он сразу же начинает думать о следующей. Как болельщик «Юнайтед», я, естественно, хочу, чтобы он побил рекорд Нила».

До отъезда в мадридский «Реал» Бекхэм успел выиграть вместе с Гиггзом девять трофеев и поэтому, он прекрасно знает, насколько игроки этого клуба стремятся к победам.

«Это одно из качеств Сэра Алекса. Он заставляет вас всегда двигаться дальше. Как только вы получаете награду, он начинает говорить вам, что вы достойны большего. Именно это он привил мне и другим молодым игрокам. Посмотрите на Гиггзи: чем больше наград он получает, тем больше ему хочется выигрывать их снова и снова».

Райан Гиггз является обладателем четырех Кубков Англии, двух Кубков Лиги и Кубка Лиги Чемпионов. «Валлийскому волшебнику» было всего 17 лет, когда он вышел на поле в дебютном матче за «Юнайтед» в 1991 году. С тех пор он провел за команду 714 матчей, и он надеется побить рекорд Сэра Бобби Чарлтона, который выходил в составе «красных дьяволов»  754 раза.

Бекхэм добавляет: «Я думаю, что он закончит свою карьеру самым титулованным игроком Англии. Он не просто великий игрок, он великий человек! Все списали его несколько лет назад, но он доказал всем, что они ошибались».

0

39

Терри: Это нелегко, но мы отдадим должное «МЮ»

Капитан «Челси» Джон Тэрри признает, что это будет нелегко, но «Манчестер Юнайтед» получит свой почетный караул на «Стэмфорд Бридж», когда новые чемпионы Англии приедут на матч в Лондон в среду.

«Юнайтед» удостоил «Челси»  подобной чести два года назад на «Олд Траффорд».

«Жозе Моуриньо уже сказал, что они получат свой почетный караул, такой же, как они сделали в нашу честь. Смотреть на некоторые лица будет не очень приятно, но мы пройдем через это испытание, мы, безусловно, уважаем их как людей и как футболистов. Мы сделаем это с высоко поднятой головой»,- сказал Джон.

«Очевидно, что мы очень расстроены, когда смотрим на нынешний сезон в целом. Мы действительно хорошо играли с «Арсеналом», особенно с учетом того, что остались вдесятером, и нам не повезло, что мы не смогли давить на «Манчестер Юнайтед» до самого конца. Этого не получилось. Они стали чемпионами и надо их с этим поздравить. Они очень хорошо играли в этом году».

«Когда вы смотрите на «Манчестер Юнайтед» и их игры на выезде против «Эвертона» или «Сити» , вы ожидаете, что они могут ошибиться, как это произошло в их домашнем матче с «Мидлсборо» неделей раньше.

«Тоже самое и у нас, мы ждали, что обыграем «Болтон» и потом проведем трудный матч с «Арсеналом». Мы думали, что победим в этих матчах, и что «МЮ» тоже победит, но всё пошло не по этому сценарию. У нас были шансы в самом конце, но мы ими не воспользовались».

«Мы хотим вернуть себе это как можно быстрее. Это цель для всей нашей команды за последние несколько лет была одной из самых главных. Мы снова в этом сезоне потерпели неудачу в Лиге Чемпионов, но теперь мы отчаянно хотим вернуть себе чемпионский титул, и будем снова сражаться в следующем году».

«Я уверен, что ни подпишут новых игроков и снова усилятся, как и многие другие, но мы, конечно, все равно снова будем с ними бороться до последнего. Мы закончим сезон, и лишь потом сможем полностью его оценить».

«Никто не может отрицать чемпионства «Манчестер Юнайтед». Они провели сезон удивительно, и некоторые из их футболистов демонстрировали фантастическую игру в этом году. Но с нашей точки зрения всё это было очень неутешительно»,- заключил капитан «Челси».

0

40

Карьера Парка находилась под угрозой

Как рассказал отец полузащитника «Манчестер Юнайтед» Парк Джи-Сунга, его сын мог завершить свою карьеру, если бы ему не сделали операцию на колене.

28 Апреля Парку была сделана операция в одной из известных клиник Колорадо, которую провел доктор Ричард Стидман.

«Как сказал доктор Стидман, обычно при подобных повреждениях не требуется операция», - рассказывает Парк Сунг-Джонг. – Но в данном случае мой сын мог завершить карьеру, если бы к его травме отнеслись менее внимательно».

«Операция была сделана во время, и это предотвратило ухудшение его состояния. Но пока что ему придется ходить на костылях до Августа».

Парк получил повреждение в матче с «Блэкберном» 31 Марта и теперь не сможет принять участие в азиатском турне «Манчестер Юнайтед».

0

41

«МЮ» не сыграет в Малайзии?

К «Манчестер Юнайтед» обратились с просьбой отменить свою игру в Малайзии в ходе азиатского турне в июле этого года в связи с проведением в эти же сроки на территории страны Кубка Азии.

«Мы должны соблюдать правила азиатской футбольной семьи. «Манчестер Юнайтед» не может приехать сюда в июле»,- сказал репортерам во вторник вице- президент Азиатской Конфедерации Футбола (AFC).

Его поддержал и президент ФИФА Зепп Блаттер:

«Кубок Азии проводится в сроки, зарезервированные календарем для Конфедерации и они должны уважаться клубами, которые совершают турне в страну, где эти соревнования проводятся».

«Я лично обращаюсь к клубу, футбольным ассоциациям и организаторам турниров в различных странах. Это вопрос  футбольной солидарности и уважения. Должен ли футбол быть только бизнесом?»,- сказал президент ФИФА.

0

42

Хаттон попросил Руни нести его чемпионский пояс

Чемпион мира по версии IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон попросил нападающего футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, чтобы тот внес его чемпионский пояс на ринг в бое против Хосе Луиса Кастильо, который состоится в Лас-Вегасе в следующим месяце. Об этом сообщает Reuters.

«Я знаю, что Уэйн большой поклонник бокса, и я имел шанс боксировать за сборную Англии вместе с его дядей Ричи, – сказал Хаттон на пресс-конференции. – Когда я узнал, что он собирался быть на этом бое, то мне пришла в голову хорошая идея: попросить, чтобы он позаботился о моём поясе. Когда он узнал об этом, он был по-настоящему восхищен».

На бое будут также присутствовать другие игроки «Манчестер Юнайтед»: Райан Гиггз, Джон О'Ши и Уэс Браун.

0

43

Слухи: Глейзеры выделят Фергюсону 50 миллионов фунтов

Как пишет the Mirror босс Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон получит нынешним летом трансферный бюджет в размере 50-ти миллионов фунтов.

Как сообщает издание Фергюсон намерен потратить эти немалые деньги на приобретение  Оуэна Харгривза, Фернандо Торресса, Гарета Бейла и португальца Нани, в то время как нападающий «Шпор» Димитар Бербатов и форвард «Рединга» Стив Сидвэлл также находятся в сфере трансферных интересов наставника новых чемпионов Англии.

По информации таблоида Бербатов является самым интригующим из целей Ферги.

«Шпоры» не желают расставаться с нападающим, но  предложение наличных денег в размере 10 миллионов фунтов плюс нападающий манкунианцев Луис Саха, может убедить руководство клуба с «Уайт Харт Лейн».

0

44

Руньчик написал(а):

Как сообщает издание Фергюсон намерен потратить эти немалые деньги на приобретение Оуэна Харгривза

Вот это особенно клаааассно))))

0

45

Ginger

Это вапсче СУПЕР!!! А есчо и торреса еси купят))) ухаха!!!

0

46

неужели они Харгривза приобретут?)...кстати, а Торрес, сказал, что никуда переходить не собирается! Во))))

0

47

regina
Харгривза просто красава) Я смотрела ЧМ 2006!!! Он просто офигенный. Я ещё подумала, что хорошо бы его МЮ купил)))) И вот - мечты сбываются)))

0

48

Ginger
Харгривз сам хочет перейти в МЮ, но его руководство клуба не отпускает((( уроды
Насчет Торесса тоже слышал что он уходить не хочет, ему Барса предлогала, после этого он так и сказал
про других незнаю)

0

49

igor333
Отпустят. Рабство давно отменили)))

0

50

regina написал(а):

кстати, а Торрес, сказал, что никуда переходить не собирается! Во))))

Помнится и Роналду кричал, что уходит из МЮ))) а как 220 тысяч в неделю предложили) так сразу же 5 летний контракт заключил)))

0

51

igor333 написал(а):

Харгривз сам хочет перейти в МЮ, но его руководство клуба не отпускает((( уроды

Вот тут ты неправ))) Харгривз мог играть за МЮ уже в этом сезоне))) просто МЮ не согласовал цену трансфера за этого игрока)) и попрошу уважать и не оскорблять другие команды)

0

52

Эванс: Я вернусь в «МЮ» более сильным игроком

Джони Эванс говорит, что он вернется в «Манчестер Юнайтед» «более сильным» игроком, после того как помог команде «Сандерленду» Роя Кина выиграть чемпионат первого дивизиона.

«Я вернусь более сильным футболистом. Я чувствую, что сильно вырос в профессиональном плане. Я еще молод, и мне нужно было поиграть в другой части страны. Мне это понравилось. Не многие могут сказать, что выигрывали чемпионат в первом дивизионе, а я уже могу это сказать. Это то, что я могу взять с собой как хороший опыт в будущей карьере»,- сказал 19-летний защитник в интервью the Northern Echo.

«Я действительно не знаю, есть ли у меня шанс на возвращение. Тренер (Рой Кин) сказал, что снова будет разговаривать с сэром Алексом Фергюсоном, но не знает, что произойдет в «Юнайтед», пока сезон еще не закончился. На данный момент в моих планах - вернуться в «Юнайтед» и провести с ними предсезонку, а там посмотрим»,- добавил Эванс.

0

53

Роналдо: Быть чемпионом это здорово

«Быть чемпионами теперь, после десяти месяцев работы, это просто здорово. Все в клубе очень счастливы, штат, игроки… все. Я очень горд этим. Я чувствую себя превосходно. Я был дома в воскресенье, и смотрел игру «Арсенал»- «Челси» вместе с членами моей семьи и друзьями. Это было очень захватывающее действие. Во время игры я был очень возбужден, а потом мы откупорили бутылку вместе с моими друзьями. Я позвонил некоторым одноклубникам с вопросом, что мы должны сделать, когда встретимся, это был прекрасный вечер».

«Это ощущение, этот опыт, что ты чемпион Англии удивителен, и мы хотим снова выиграть первенство в следующем сезоне. Теперь, когда мы уже чемпионы, мы не будем испытывать никакого давления, когда отправимся в гости к «Челси», так что будем просто получать удовольствие от игры. Единственное, что на нас сейчас давит это финал Кубка Англии. У нас есть хороший шанс выиграть «дубль». Каждый в нашей раздевалке работал для этого и хочет выиграть этот трофей. Тогда мы с чувством выполненного долго сможем отправиться в отпуск после хорошего сезона»,- сказал Кристиано.

0

54

Призовые за титул составили в «МЮ» миллион на всех

Игроки «Манчестер Юнайтед» не получили огромных призовых за победу в чемпионате Англии 2007. Руководство на «Олд Траффорд» считает, что игрокам и так хорошо платят, и они не нуждаются в больших денежных премиях для того, чтобы выигрывать трофеи.

Призовые в команде составили 1 миллион фунтов, который был поделен между всеми игроками.

Деньги были распределены между футболистами в зависимости от числа проведенных матчей. Наибольшие призовые получили Кристиано Роналдо, Уэйн Руни и Рио Фердинанд, которые провели по 33 матча и сумма призовых составила у каждого по 68 тысяч фунтов.

Это не такие большие деньги, например, для того же Кристиано Роналдо, который зарабатывает 120 тысяч фунтов в неделю и призовые за сезон равны для него 4-х дневной зарплате.

«В былые дни призовые могли почти удвоить вашу зарплату, но эти времена давно прошли. Игроки по всему миру предпочитают гарантировать себе стабильный доход, чем получать бешеные деньги за завоевание трофеев. В результате, призовые теперь составляют относительно небольшую сумму»,- сообщил источник в «Юнайтед».

0

55

Роналдо: Моуриньо извинился передо мной

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо подтвердил, что наставник «Челси» Жозе Моуриньо извинился перед ним за свои оскорбительные высказывания относительно, «невоспитанности, необразованности и не зрелости футболиста», после того как Роналдо сказал, что тренер «Челси» не умеет признавать свои ошибки.

«Моуриньо извинился передо мной, и теперь у меня нет с ним никаких проблем. Я рад, что это произошло. Теперь для меня всё это в прошлом»,- сказал Роналдо в интервью «Дэйли Миррор».

0

56

Слухи: «МЮ» готов предложить 17,5 миллионов фунтов за Нани?

«Манчестер Юнайтед» готов отметить свой триумф в Премьер Лиге подписанием полузащитника «Спортинга» Нани за 17,5 миллионов фунтов.

Сэр Алекс Фергюсон убедил правление «Юнайтед» действовать стремительно, с тем, чтобы опередить конкурентов в борьбе за португальскую звезду, которого называют «новым Кристиано Роналдо».

Фергюсон рассматривает 20-летнего Нани, чья любимая позиция левый фланг полузащиты в качестве замены в долгосрочной перспективе легендарному ветерану команды Райану Гиггзу.

Нани имеет пункт в своём контракте, согласно которому он может покинуть «Спортинг», если клубу предложат за него 17,5 миллионов фунтов и «Юнайтед» намерен использовать в своих интересах эту ситуацию.

Поскольку агентом Нани является все тот же Жорже Мендеш, который работает и с Кристиано Роналдо, «Юнайтед» надеется обогнать конкурентов в борьбе за этого футболиста, который сейчас считается одним из самых талантливых молодых игроков в Европе.

Роналдо и Нани вместе прошли через систему подготовки игроков в «Спортинге», и в беседах с Фергюсоном Кристиано не раз рассказывал тренеру о мастерстве своего друга.

Нани отклонил возможность перехода в мадридский «Атлетико», потому что он очень хочет играть вместе с Роналдо в «Манчестер Юнайтед».

«Я покину Португалию только ради того, чтобы играть в таком клубе как «Юнайтед». Премьер Лига потрясающий чемпионат, и быть наследником Кристиано это моя мечта»,- сказал Нани.

0

57

Микель настроен победить «МЮ»

«Челси» не проигрывает на «Стэмфорд Бридж» уже 61 матч и полузащитник «Синих» Джон Оби Микель настроен продлить эту победную серию команды в сегодняшнем матче с «Манчестер Юнайтед».

«Нам сказали об этой серии, и мы надеемся продолжить победную поступь на своем стадионе и для меня это игра в которой надо побеждать. Мы проиграли чемпионат, но у нас сохранился в команде такой же командный дух, тот же настрой, который мы используем, чтобы побеждать в каждом матче, и  мы используем его и в этом матче».

«Для нас это игра, в которой надо побеждать. Мы очень сплоченный коллектив. У нас много травмированных, но парни хотят показать, что мы всё же похожи на чемпионов. Мы хотим выйти и показать, что в следующем сезоне мы ими будем. К тому же этот сезон ещё не закончен».

0

58

Гари Невилл опасался за титул

Гари Невилл признает, что были времена, когда даже он задавался вопросом, а будет ли «Юнайтед» когда-либо снова чемпионом, не побеждая в чемпионате три года подряд.

Но в воскресенье вечером «Редс» стали чемпионами впервые за четыре года, когда «Челси» не смог победить « Арсенал» на «Эмирайтс Стэдиум».

Предыдущие три чемпионата закончились победами двух вышеупомянутых конкурентов «Юнайтед», тогда как команда сэра Алекса изо всех сил старалась не отстать. Теперь, вернув себе чемпионский титул, Невилл признается, что он опасался, что для клуба настал бесплодный период.

«Были времена, когда я уверен, что каждый игрок, тренер, болельщики сомневались, а сможем ли мы выиграть когда-нибудь снова», - сказал капитан «Юнайтед» в интервью "Таймс". «Проходит один год, два, три, и ты начинаешь думать: «Сколько это будет продолжаться 10 лет, 20?».

«Вы должны отдать должное тренеру за то, что он всегда придерживался своей линии, никогда не паниковал, и  наверно, нужен был тренер его класса и опыта, чтобы видеть всю картину в целом. Он всегда говорил, что  у него молодые игроки и команда должна созреть и набраться опыта. Все говорили, что империя рушится, но он всем доказал, что снова оказался прав».

Игрок сборной Англии считает, что победа в Кубке Лиги прошлого сезона, стала поворотным моментом в образовании команды.

«Некоторые не признают Кубок Лиги, но это была большая победа для нас в прошлом сезоне»,- настаивает он. «Мы думали: «Да, мы снова можем побеждать» и стабильно сыграли оставшуюся часть сезона. Когда начался этот сезон, мы были готовы к борьбе, хотя немногие считали, что у нас есть шанс».

Сейчас неизбежны сравнения с другими чемпионскими составами «Юнайтед», но Невилл чувствует, что состав- 2007 демонстрирует свой уникальный футбол.

«Люди проводят сравнения, но посмотрите, как Роналдо сыграл в этом году, мог бы кто-то другой также ярко  сверкнуть на «Олд Траффорд»?»,- говорит он. «А Райан Гиггз побивший рекорд и в 9-й  раз ставший чемпионом. Говорят, Руни в этом году не заметен, но на его счету 23 гола, он потрясающий талант».

«Команда сезона 93/94 имела невероятное количество игроков с сильными характерами, там играли люди с мощнейшей харизмой, но разве у этой команды нет характера? Победа на выезде у «Ливерпуля» не доказывает наличие характера? А отыграться в матче с «Эвертоном»? Разве они не отдали все силы? Наверно, мы демонстрируем свою храбрость разными способами, но она есть в команде, поверьте мне».

«Победить в чемпионате как всегда трудно»,- добавляет Гари. «Другие команды потратили много денег, в Премьер Лиге всегда очень большая конкуренция, у нас выступало три клуба в полуфинале Лиги Чемпионов, так что вы должны сказать, что это лучшая лига в мире. И мы в ней победили».

«Это были три года разочарований, критики и нестабильности, но у нас нет времени, чтобы долго праздновать победу. Это должно стать для нас только началом. Мы еще не достигли своей мечты».

0

59

Рикардо Карвальо о сезоне «Челси» и «МЮ»

"Эта неделя выдалась для нас трагичной. Мы вылетели из чемпионской гонки и Лиги Чемпионов, что стало для нас большим ударом после стольких усилий в этом сезоне. Но сейчас мы должны прийти в себя, снова поверить в свои силы и сражаться, чтобы выиграть Кубок Англии, но я до сих пор думаю, что между нашими командами не так велика разница в классе».

«Я воздам им должное, потому что они чемпионы. Да это трудно для нас, потому что они наши основные конкуренты, как на поле, так и за его пределами, но я уважаю их. Этот год стал годом Кристиано Роналдо и он потрясающе его провел. Он заслуженно стал лучшим игроком в Англии. Его игра стала основной причиной успеха «Манчестер Юнайтед».

«Ключевым моментом стала ничья с «Болтоном». Кроме того, мы не продемонстрировали командной игры в матчах в конце прошлого года, потому что упустили «Юнайтед».Но если я проанализирую свой сезон, я думаю, что мы играли уверенно, хотя и не выиграли трофей. Я предпочел бы иметь больше трофеев, с меньшим количеством похвалы за свою собственную работу».

0

60

Браун поблагодарил «Челси»

Защитник Уэс Браун поблагодарил «Челси» за почетный караул, которым они приветствовали «Юнайтед» на поле «Стэмфорд Бридж».

«Здорово, что «Челси» сделали это для нас»,- сказал Уэс в интервью Sky Sport. «Мы сделали это для них, когда они были чемпионами в 2005. Это демонстрирует большое уважение, которое есть между этими двумя командами».

«Для нас это была трудная игра. Обе команды выступали в не самых сильнейших составах, но мы сыграли вничью. Это был странный матч. Было несколько ребят из резерва, некоторые футболисты играли не на своих позициях. Мы не играли в таком составе весь сезон, так что мы знали, что в гостях у «Челси» нам предстоит сыграть хорошо. Думаю, у нас получилось показать сыгранность практически с листа».

«Челси» оказал на нас большое давление, особенно в концовке игры. Они могли забить в конце игры, но мы выстоять и продолжали обороняться».

Уэс Браун завоевал свою четвертую медаль чемпиона Англии и говорит, что успех в этом сезоне принес ему большое удовлетворение.

«Это для меня очень большой успех. Мы не побеждали на протяжении нескольких сезонов, но теперь у нас есть сплоченная команда, которая выглядит очень мощной, молодой и талантливой».

«Мы хорошо играли весь сезон, мощно стартовав и взяв это за основу. Мы знали, что если будем показывать хорошую командную игру, то сможем достичь многого. И мы доказали это. Впереди нас ждет Кубок Англии, и мы надеемся, что сможем добиться ещё большего успеха в следующем году. Финал Кубка это особый случай. Здорово участвовать в первом финале на новом «Уэмбли» и игроки обеих команд с нетерпением этого ждут».

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)