Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)


Новости клуба)

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

Баллак и Карвальо не сыграют в финале кубка Англии?

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо вчера вечером исключил участие Рикардо Карвальо и Михаэля Баллака в финале Кубка Англии на «Уэмбли», но пообещал сэру Алексу, что Дидье Дрогба будет готов не позволить «Юнайтед» сделать «дубль».

«Я не уверен насчет Рикардо»,- сказал Моуриньо. « У него есть один процент на участие в матче. У Баллака таких шансов ноль. Он травмирован, а мои отношения с травмированными игроками не являются че-то особенным. Мне их не хватает, но концентрируюсь на тех, кто готов для меня играть»

Фергюсон не уверен насчет предсказаний Моуриньо относительно этого дуэта, но босс «Челси» уверен, что Дидье Дрогба, сломавший ребро в первом полуфинальном матче «Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» будет готов к этому матчу.

«Он будет готов к финалу кубка. Он немного чувствует боль, и мы хотим, чтобы он отдохнул 15 дней, и снова придя в отличную форму, смог играть»,- сказал португалец.

0

62

«МЮ» чрезвычайно разочарован отменой визита в Малайзию

Чемпионы Англии чрезвычайно расстроены и разочарованы тем, что не смогут приехать в Малайзию, написал в послании министру туризма этой страны исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл.

Их матч в этой стране, намеченный на 27 июля в ходе турне «Юнайтед» по Азии нынешним летом, был отменен под давлением Азиатской Конфедерации Футбола, из-за опасений, что он подорвет интерес к проводимому с 7 по 29 июля Кубку Азии, одной из стран со - организаторов которого и является Малайзия.

«Мы чрезвычайно расстроены и разочарованы услышать, что нам там не рады. Малайзия это наш второй дом. Мы играли там в 1995, 1999 и 2001 годах - больше, чем где-либо в Азии. Став чемпионами Англии, мы с нетерпением ждали возможности отпраздновать это событие с нашими болельщиками в Малайзии»,- отмечает Гилл в своем послании.

Малазийские болельщики обвинили AFС в эгоизме, который вынудил Малайзию отменить этот матч, намеченный за два дня до финала Кубка Азии в Джакарте.

«Манчестер Юнайтед» должен был приехать в Малайзию в рамках торжеств по случаю 50-летия независимости этой азиатской страны.

Таким образом, на данный момент азиатское турне клуба нынешним летом сократилось до трех матчей. 17 июля – «Урава» Редс Даймондс» (Япония), 20 июля – клуб «Сеул» (Корея) и 23 июля- клуб «Шенжен» (Макао, Китай)

0

63

Кейруш ожидает другой игры в финале Кубка

«Я думаю, в финале Кубка Англии наверняка будет другая игра. Это будет намного более конкурентный матч, более напряженный, с сильными эмоциями»,- сказал помощник сэра Алекса Фергюсона после вчерашней безголевой игры с «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

«Я думаю, что мы можем извлечь несколько интересных уроков из вчерашнего матча. Система, по которой обычно играет «Челси» и то, как мы можем контролировать их перемещения вкупе со сплоченностью, хорошей организацией и настроем наших игроков».

«В итоге надо учитывать все компоненты. Мы показали отличный настрой и уверенность в своих силах. Ребята вышли на поле и продемонстрировали, почему мы являемся чемпионами в этом сезоне. После 90 минут игры, мы доказали, что даже с игроками, которые не регулярно попадали в состав, мы можем конкурировать с соперником от первой до последней минуты».

0

64

Ферги - Кирбишли: Не ждите подарка

Сэр Алекс Фергюсон предупредил наставника «Вест Хэма» Алана Кирбишли, чтобы он не ждал никаких подарков от его команды в последнем туре чемпионата на «Олд Траффорд» в это воскресенье.

«Мы уважаем позицию и других команд внизу турнирной таблицы. Пол Джюэлл продел фантастическую работу в «Уигане», также как и Нейл Уорнок в «Шеффилд Юнайтед». Я не могу выпускать на поле состав, который будет неуважением к этим командам»,- сказал Фергюсон.

«Кроме того, у нас есть и собственная репутация, и хотя я хороший друг Алана Кирбишли, он понимает положение, в котором я нахожусь, и знает, что в воскресенье я буду играть сильнейшим составом».

0

65

Кин хочет продлить аренду Эванса и Симпсона

Босс «Черных Котов» Рой Кин хочет попросить тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона продлить аренду в «Сандерденде» Джони Эванса и Дани Симпсона.

«Я продолжаю говорить, что они игроки «Манчестер Юнайтед», и мы никогда не уходили от этого, мы знали об этом, когда брали их в аренду. Эта ситуация была выигрышной для всех. Для этих двух парней это был большой опыт игры, и я не уверен, что они провели бы в «Юнайтед» большое количество игр в основном составе».

«Может быть, они бы сыграли на прошлой неделе, или 2-3 раза из-за числа травмированных в «Юнайтед», но, вообще говоря, я не думаю, что они бы играли слишком много. Они пришли в «Сандерленд», они регулярно играли в основном составе, они играли перед переполненными трибунами, а наши болельщики очень требовательны. Если они сделают это в «Юнайтед», то это будет точно также, так что это было фантастическое соглашение для обеих сторон, потому что они прекрасно проявили себя как на поле, так и в раздевалке».

«Я должен сказать, что они два ведущих игрока и было бы потрясающе получить их и в следующем году. Но, в конечном счете, мы хотим получить игроков, которые будут футболистами «Сандерленда»,- добавил Кин.

0

66

Фаны «Челси» и «МЮ» призывают к бойкоту мерчендайзинга на «Уэмбли»

Болельщики «Челси» и «Манчестер Юнайтед» призвали зрителей финала Кубка Англии на «Уэмбли» в следующую субботу бойкотировать покупку клубной атрибутики и программок к матчу, протестуя таким образом против «крохотной» квоты ФА в 25.000 билетов каждому клубу на этот матч.

В эти выходные на «Олд Траффорд» и «Стэмфорд Бридж» будет распространено около 20 тысяч листовок с призывом к болельщикам, которые отправятся на кубковый финал ничего не покупать на «Уэмбли».

Тот факт, что в каждой квоте билетов, выделенных клубам, только 4.000 билетов по относительно низкой цене в 35 фунтов, заставил объединиться поклонников обеих команд.

«Как обычно ФА перекладывает на болельщиков плату за тот фарс, который имел место при составлении бюджета, планирования и завершения строительства нового «Уэмбли»,- говорится в листовке.

«Ясно, что те, кто отвечает за внушительный перерасход средств в бюджете «Уэмбли» надеются компенсировать его за счет болельщиков посещающих матчи».

«По крайней мере, 21.000 болельщиков с каждой стороны вынуждена будет заплатить как минимум  по 60 фунтов за свои билеты. Не позволяйте руководству ФА и «Уэмбли» взять с Вас хотя бы лишний пенни»,- говорится в обращении.

0

67

Ричардсон в списке Пирса

Футбольная Ассоциация Англии назвала расширенный список из 30 игроков молодежной сборной страны, которые будут готовиться к участию в молодежном чемпионате Европы, который пройдет летом в Голландии.

30 мая Стюарт Пирс должен назвать окончательный состав сборной из 23 футболистов, которые будут представлять Англию на европейском первенстве.

Вот кто вошел в расширенный список тренера английской молодежки:

Голкиперы: Ben Alnwick (Tottenham), Lee Camp (Derby), Scott Carson (Liverpool), Joe Hart (Manchester City);

Защитники: Leighton Baines (Wigan), Gary Cahill (Aston Villa), Anton Ferdinand (West Ham), Justin Hoyte (Arsenal), Matt Kilgallon (Sheffield United), Nedum Onuoha (Manchester City), Liam Ridgewell (Aston Villa), Liam Rosenior (Fulham), Steven Taylor (Newcastle), Peter Whittingham (Cardiff);

Полузащитники: David Bentley (Blackburn), Lee Cattermole (Middlesbrough), Tom Huddlestone (Tottenham), Michael Johnson (Manchester City), James Milner (Newcastle), Mark Noble (West Ham), Nigel Reo-Coker (West Ham), Kieran Richardson (Manchester United), Wayne Routledge (Tottenham);

Нападающие: Gabriel Agbonlahor (Astone Villa), Matt Derbyshire (Blackburn), Cameron Jerome (Birmingham), Leroy Lita (Reading), David Nugent (Preston), James Vaughan (Everton), Ashley Young (Aston Villa).

0

68

Руньчик
МОЛОДЕЦ РИЧАРДСОН!!!!!! БРАВО!!!

0

69

Ginger

Вапсче Кросавчег))) он очень прибавил в этом сезоне)))

0

70

Руньчик
эх.....ты попутал с еще давнишним предложением! а вот этой зимой его Маггат не отпустил! и какая тебе разница как я называю руководство Баварии???

0

71

igor333

Маггат не отпустил - значит так было надо)) Это решает тренр))
Я считаю, что надо относится с уважанием к любой команде или руководству команды) Тем более к такой команде , как Бавария)

0

72

Руньчик
Ты намекаешь что Бавария великий клуб?
Для меня лично Бавария не великая команда, для меня на свете только 2 великих клуба - это Локомотив и Манчестер Юнайтед!!!
Так что, уж извини, но если мне команда не нравится, я её называю как хочу!

0

73

igor333 Руньчик
ну вы ещё подеритесь? Может хватит вечно пререкаться. А то дам красную карточку. Пока вам жёлтая. Предупреждение :banned:

0

74

Ginger
ладно извини! руньчик ты тоже извини)

0

75

igor333

Ок)) замяли))

0

76

Игроки «МЮ» посетили скачки в Честере (фото)

После победы в гонке за звание чемпиона Премьер Лиги футболисты «Манчестер Юнайтед» продолжили празднования, посетив в четверг скачки в Честере.

Отдохнув во время гостевого матча с «Челси», игроки основного состава вместе с некоторыми работниками клуба устроили себе небольшое развлечение.

Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Пол Скоулз и Гарри Нэвилл возглавляли «делегацию» и смешавшись с любителями скачек и фанатами, с удовольствием фотографировались и раздавали автографы.

Рио Фердинанд выиграл 1000 фунтов, поставив на лошадь по кличке Мараахел. Сэр Алекс, Габриель Хайнце и Уэс Браун так же активно делали ставки.

0

77

Кербишли уверен в своей команде

Босс «Вест Хэма» Алан Кербишли уверен, что его команда более чем способна на то, чтобы добиться хорошего результата на «Олд Траффорд», который сможет им гарантировать пребывание в Премьер Лиге на следующий год.

«Молотобойцам» нужна победа или ничья в матче с новоиспеченными чемпионами Англии, чтобы избежать вылета в низший дивизион. После серии из 6 побед в 8-ми матчах, Кербишли призывает своих игроков одержать победу и в последнем матче сезона.

«Мы говорили на протяжении последних 5-6 недель, что нам необходимо выигрывать большинство из наших матчей. Мы сделали это, но у нас осталась еще одна игра на выезде против «Юнайтед»,- сказал Кербишли на официальном сайте «Вест Хэма».

«В начале прошлого месяца, если бы знали, что у нас в последней игре на «Олд Траффорд» есть шанс, мы бы им воспользовались».

«Мы дали его себе, и теперь всё в наших руках. Возможно, на этой неделе уровень ожиданий повысился. Я думаю  мы играем хорошо и у нас прочная команда. Мы с нетерпением ждем этого матча. Я не вижу причин, по которым мы не можем отправиться на «Олд Траффорд» и получить там нужный результат».

0

78

«МЮ» на пути к рекордам

Победа над «Вест Хэмом» в ближайшее воскресенье гарантирует, что сезон 2006-07 года можно будет рассматривать как самый успешный сезон «Юнайтед» до настоящего времени.

Завоевание трех очков, позволит команде сэра Алекса набрать внушительную сумму в 92 очка, и такую же сумму команда набирала лишь однажды, начиная с учреждения Премьер Лиги в сезоне1992/93. Это произошло в сезоне 1993/94, когда команда выиграла «Дубль», однако тогда на пути к трофею «Юнайтед» провел 42 матча, в то время как нынешняя команда сыграет только 38 игр.

Победа в матче с командой Алана Кербишли позволит « Редс» набрать в среднем 2.42 очка в каждом матче этого сезона. Ничья оставит хозяев с 90 очками (в среднем 2.36 очка за игру), и тогда лишь немного уступит команде сэра Алекса в сезоне 1999-2000, когда манкунианцы с отрывом в 18 очков от ближайшего преследователя финишировали с результатом в 91 набранное очко (2.39 очка за игру).

Тогда, ведомые дуэтом Дуайт Йорк и Энди Коул «Красные Дьяволы» 97 раз поражали ворота соперника в чемпионате, и в воскресенье «Юнайтед»  надо забить «Вест Хэму» 14 мячей, чтобы сравняться с той командой по этому показателю. Однако разница забитых и пропущенных мячей у нынешней команды  (+57) это рекорд клуба в Премьер Лиге и победа над «Вест Хэмом» с любым счетом превосходит предыдущий рекорд «Челси».

«Редс» пропустили пока только 26 мячей в этом сезоне, столько же команда пропускала в сезоне 1997/98 и 2004/05. Но ни в одном другом сезоне нападение «Юнайтед» не обладало таким мощным потенциалом. Уэйн Руни и Кристиано Роналдо уже забили на двоих 31 гол, тогда как команда забивала по три и более мяча в 16 играх Премьер Лиги этого сезона.

0

79

Заявление «МЮ» по трансферу Тима Ховарда в «Эвертон»

В результате статей в сегодняшних утренних газетах, была искажена ситуация и репутация клуба в связи с трансфером Тима Ховарда в «Эвертон».

Ни в одном пункте соглашения Клуб ни коим образом не нарушил правил Премьер Лиги. Трансфер Тима Ховарда, который тогда находился в «Эвертоне» на правах сезонной аренды, отразил лишь желание «Эвертона» приобрести игрока, желание игрока обеспечить своё будущее в долгосрочной перспективе и готовность «Манчестер Юнайтед» его продать. При составлении соглашения о трансфере с одобрения «Эвертона» Клуб включил в него пункт о том, что Тим Ховард  не будет играть в матче против «Юнайтед».

Позиция обоих клубов по этому вопросу остаётся неизменной, поскольку такое соглашение  в целом не могло оказать «финансового влияния» на сезон Премьер Лиги 2006-07, потому что это никак не изменило ситуацию, которая существовала до его заключения. До заключения договора Тим Ховард не мог играть в матче против «Манчестер Юнайтед». После его заключения ситуация в этом плане никак не изменилась. Поэтому это не оказало никакого влияния на ход чемпионата.

Премьер Лига отклонила включение этого пункта в контракт

0

80

Саха: Я люблю «МЮ» и хочу остаться

«Я хочу остаться»,- сказал 28-летний нападающий "Манчестер Юнайтед"  в интервью Equipe. «Я ничего не знаю о слухах по поводу Это’O. Я люблю этот клуб и не хочу уезжать».

«Если газетчики говорят, что и другие хорошие нападающие приедут в «Юнайтед», я думаю это хорошо, если это поможет нам  отстоять наш титул и завоевать новые трофеи в следующем году»,- добавил Луис.

0

81

Карлос Тевес об игре с «МЮ»

«Все эти споры, штраф и всё остальное на меня не повлияют. Я лишь игрок и думаю о своей игре. Всё остальное я оставляю своим адвокатам.

Кроме футбола меня больше ничего не волнует, и я не позволю всему это повлиять на мои действия как футболиста. Я лишь с нетерпением жду игры на стадионе, о котором всегда мечтал. Я буду думать, и говорить только о футболе и буду игнорировать все проблемы связанные с моим приходом в «Вест Хэм». Я оптимист и убежден в том, что смогу помочь «Вест Хэму» сохранить своё место в Премьер Лиге в следующем сезоне».

«Мы отправляемся на «Олд Траффорд» на игру против чемпионов. Играть на этом стадионе, это дополнительные эмоции, потому что один самых больших стадионов с историей, и я всегда хотел быть частью этого. Я разговаривал с Вероном об атмосфере на «Олд Траффорд» и он сказал мне, что это нечто потрясающее. У меня есть большое желание сыграть там. Я также полагаю, что тот факт, что «Юнайтед» празднует чемпионство, будет для нас положительным фактором. Я думаю, что ничья это минимум того, что мы можем извлечь из этой игры».

0

82

Невилл и Саха пропустят финал Кубка Англии

Сэр Алекс Фергюсон фактически потерял надежду на участие Гари Невилла и Луиса Саха в финале Кубка Англии на новом «Уэмбли» 19 мая.

Невилл не выходил на поле с 14 марта, получив травму лодыжки в матче против «Болтона».

Хотя он и немного тренировался на этой неделе, у защитника сборной Англии нет никаких шансов выйти на поле «Олд Траффорд» в это воскресенье в матче с «Вест Хэмом», и Фергюсон признает, что Невиллу необходимо значительно форсировать программу своего восстановления, если он хочет получить шанс встретиться с «Челси» в финале Кубка.

«Гари совершал легкие пробежки на этой неделе, и немного интенсивнее занимался сегодня утром",- подтвердил сэр Алекс.

«Но очевидно, что его участие в финале Кубка вызывает сомнения. Мы создадим ему все условия, потому что он заслужил это. Но ему необходимо проделать серьезную работу на следующей неделе, и, к сожалению, я сомневаюсь, сможет ли он это сделать»,- добавил Ферги.

«Луис должен был играть с «Манчестер Сити», но, к сожалению, получил травму колена и всё еще ощущал её в субботу утром»,- сказал шотландец.

Отвечая на вопрос, есть ли у Саха какой-нибудь шанс сыграть с «Челси», Фергюсон ответил: «Я сказал бы нет, нет».

0

83

Слухи: Глейзеры отказались продавать «МЮ» китайцам

Владельцы «Манчестер Юнайтед» семейство Глейзеров отказались продать контрольный пакет акций клуба за 850 миллионов фунтов китайскому консорциуму.

По сведениям the News of the World это предложение от имени дальневосточных инвесторов было сделано три месяца назад.

Они надеялись, что Глейзеры, владеющие «Юнайтед» захотят избавиться от обременительного долга в размере 660 миллионов фунтов, который у них образовался после покупки клуба два года назад.

Но председатель совета директоров «Юнайтед» Джоэл Глейзер и исполнительный директор Дэвид Гилл отказались даже удостаивать ответом интерес китайцев. «Поскольку это вопрос собственности, это вопрос семьи Глейзеров и их представителей, а не мой»,- сказал Гилл вчера вечером.

Представитель Глейзеров сказал: «Манчестер Юнайтед»- всемирно известный клуб и понятно, что это очень желанный объект, но любой, кто думает, что он продается безумец. Глейзеры  пришли всерьез и надолго и намерены обеспечить успех клуба как на поле так и вне его».

Попытка китайцев перекупить «МЮ» - еще один признак того, что ведущие клубы Премьер Лиги являются приоритетными целями для заграничных финансовых групп, которые хотят нажиться на растущих доходах, которые приносить английский футбол.

0

84

«МЮ» встретится с «Интером»

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что 1 августа 2007 года проведет на «Олд Траффорд» товарищеский матч с чемпионом Италии миланским «Интером».

0

85

Невилл: Шансов сыграть в финале кубка у меня мало

Гари Невил чувствует, что у него немного шансов выйти на поле в финале Кубка Англии на «Уэмбли» в следующую субботу.

Невилл говорит, что его лодыжка идет на поправку, но полагает, что он не успеет набрать форму к игре с «Челси».

«На это есть очень маленький процент, потому что я пропустил слишком много футбола, и физически не успею восстановиться к матчу. Посмотрим, как пойдут дела на этой неделе, ты никогда не можешь ничего знать заранее»,- сказал капитан «Юнайтед».

0

86

Кристиано Роналдо: Я счастлив

Несмотря на поражение в последнем матче чемпиона от «Вест Хэма» со счетом 0-1, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо после торжественной церемонии, на которой манкунианцам вручили золотые медали  и кубок чемпионов Премьер Лиги, сказал репортерам:

«Я счастлив. Этот сезон получился отличным, мы выиграли чемпионский титул, я выиграл несколько индивидуальных призов, и хочу это сделать и в следующем году.

«Когда ты выигрываешь титул- все счастливы, это невероятная атмосфера для болельщиков и удивительный день для меня. Я остался в этом клубе не потому, что люди распевают на трибунах моё имя, а потому, что они лучшие болельщики в мире».

«Это большой день для меня, для «Манчестер Юнайтед» и моей семьи. Моя семья всегда помогала мне в трудные времена. Я выиграл этот титул и для моей семьи тоже».

0

87

Руньчик
кажеться меня кто-то опередил ;)

0

88

Криштанутая

Прости, пожалста)) :P
Я боше не буд)))у))) ;)

0

89

Трио из «МЮ»- обладатели призов Премьер Лиги

Перед матчем с «Вест Хэмом» сэру Алексу Фергюсону, Кристиано Роналдо и Райану Гиггзу были вручены призы Премьер Лиги по итогам сезона 2006-07.

Кристиано Роналдо добавил к своим бесчисленным наградам в этом сезоне приз Лучшему игроку Премьер Лиги.

Сэр Алекс Фергюсон назван  Лучшим тренером сезона в Премьер Лиге.

Райан Гиггз удостоился приза Премьер Лиги за заслуги, став самым титулованным игроком английского футбола, выиграв чемпионское звание в девятый раз за свою карьеру.

0

90

Игроки «МЮ»: Мы заслужили титул

Гари Невилл: «Были времена за прошедшие три года, когда мы чувствовали себя действительно неважно. Мы играли недостаточно стабильно, и наверно не заслуживали права быть чемпионами. Но в этом году мы заслуживаем этого. Это фантастический день для клуба. Важно насладиться этим моментом, но нам предстоит важнейшая игра на следующей неделе. У нас была отличная неделя, но «Юнайтед» должен сконцентрироваться и идти дальше, нам нужно думать о финале кубка, чтобы сделать этот сезон действительно особенным. Я не знаю, буду ли я играть в финале, но я там буду».

Уэйн Руни: «Нет ничего более прекрасного, чем это чувство. Это фантастически. Это потрясающе и действительно трудно объяснить. Я совершенно восхищен, и не могу вам описать это словами, это невероятно. Это для нас важный турнир, в котором мы добились победы. Мы сыграли 38 тяжелых матчей, чтобы добиться успеха в чемпионате и надеюсь, нам не придется ждать еще четыре года, чтобы снова его выиграть. Но мы не можем слишком долго праздновать чемпионство. Нам надо убедиться, что мы готовы к финалу кубка в ближайшую субботу».

Алан Смит: «Это невероятное ощущение. Я прошел длинный путь, после травмы в матче с «Ливерпулем» в феврале прошлого года. Это потрясающее чувство, поднять над головой завоеванный трофей. Все эти часы в тренажерном зале, игра за резервистов,- вся эта тяжелая работа сегодня принесла мне свои плоды, и именно ради всего этого я работал. Мы будем наслаждаться сегодняшним вечером, но с нетерпением ждем следующей субботы, и не хотим проигрывать первый кубковый финал на «Уэмбли». Парни очень хотят его выиграть. Мы сделаем для этого всё».

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)