Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)


Новости клуба)

Сообщений 91 страница 120 из 605

91

Кербишли о победе над «МЮ»

«Давайте будем честными, я знал, что мы выиграем все свои матчи, но приехать сюда в последний день сезона, и безотносительно ситуации с «Юнайтед» добиться победы это потрясающе. Вы видели, как играл «Манчестер Юнайтед», у них были моменты, мы хорошо оборонялись и это фантастический результат».

«Я надеюсь, что мне никогда не придется снова проходить через это, «Вест Хэму» никогда не придется проходить через это снова, но это, вероятно, сделало нас сильнее в последние 3-4 месяца. С первого дня своего прихода в клуб, я сказал что в команде есть мастерство и мы не должны вылететь».

0

92

Росси: Мой приоритет – «Юнайтед»

Молодой нападающий Джузеппе Росси, выступающий на правах аренды за итальянскую «Парму» горит желанием вернуться в «Юнайтед» и стать игроком основного состава «Красных Дьяволов» в следующем сезоне.

«Я хочу вернуться в «Юнайтед», но в качестве резервиста, а как полноправный игрок основного состава»,- сказал Росси в интервью The Star on Sunday.

«Юнайтед»- мой главный приоритет. Это то место где я хочу быть и играть. Мне нужно было отправиться в аренду, чтобы набраться опыта»,- говорит он. «Но я хочу быть частью «Юнайтед» и стать постоянным игроком основного состава. Ты всегда хочешь быть уверен в своём мастерстве. Я в нем уверен и надеюсь, что смогу проявить себя в следующем сезоне, потому что я хочу остаться на «Олд Траффорд» пока это в моих силах».

0

93

Приезд «МЮ» в Малайзию всё-таки возможен

Министр туризма Малайзии Датук Сери Тенгку Аднан Тенгку Мансор настаивает, что приезд манкунианцев в Малайзию не отменен.

«Мы бы никогда этого не сделали. Как мы можем не позволить им приехать сюда? Это входит в их летний тур и одна из стран, в которых они сделают остановку это Малайзия, потому что компании Tourism Malaysia и Air Asia являются спонсорами «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне»,- сказал он.

«Я был потрясен новостями, что «Юнайтед», возможно, придется отменить свою летнюю поездку сюда. АFC очень узко смотрит на вещи. Президент АFC сказал, что они не должны приезжать сюда во время Кубка Азии».

«Присутствие «Манчестер Юнайтед» в Малайзии не проблема, так что АFC должно позволить болельщикам встретиться со своих любимыми игроками, поскольку это один из способов развития малазийского футбола».

Министр планирует встретиться с руководством АFC  и другими заинтересованными сторонами, для обсуждения этого вопроса и настаивает, что если надо, то «Юнайтед» проведет матч в любом другом городе Малайзии.

«Манчестер Юнайтед» может приехать сюда и в случае необходимости мы можем попросить их сыграть в другом месте, например в Пенанге, Лангкави, Сабахе или Жохор Бахару вместо Куала Лумпура».

Визит «Манчестер Юнайтед» в Малайзию поддерживает и премьер – министр этого государства Абдулла Ахмад Бадави.

«Я не думаю, что они должны отказываться от своего тура. Я надеюсь, что АFC понимает это»,- сказал он.

0

94

Ферги призывает «Челси» и «МЮ» к интересному финалу

Две лучшие команды Премьер Лиги проведут первый  финал Кубка Англии на обновленном «Уэмбли» в следующую субботу и тренер «Юнайтед» признает, что такое событие заслуживает соответствующего зрелища.

«Мы хотим провести по-настоящему хороший финал Кубка Англии»,- сказал он. «Мы хотим увидеть матч, который продемонстрирует всем дух английского футбола. Мы говорим о прогрессе английского футбола, поскольку три английских клуба дошли до полуфинала Лиги Чемпионов».

«Вероятно, сейчас это лучший чемпионат в Европе, так что у обеих команд есть возможность продемонстрировать своей игрой, что они заслужили играть на новом «Уэмбли». Я думаю, что оба клуба будут думать об этом».

И хотя обе команды подходят к финалу далеко не в идеальной форме – «Юнайтед» имеет одну победу в последних четырех матчах, а «Челси» сыграл вничью свои последние пять встреч,- сэр Алекс уверен, относительно победы своего клуба.

«Если они выставят свой сильнейший состав, и мы выставим свой сильнейший состав, то мне не о чем волноваться. Я думаю, что мы отправимся туда с уверенностью в своих силах и с игроками, которые могут справиться с этой ситуацией. У нас есть футболисты, которые способны выигрывать матчи, и лучше иметь таких игроков в команде, чем не иметь таковых. Мы наглядно продемонстрировали это в нынешнем сезоне».

«Победа в Кубке Англии - это особый случай. Мы проиграли на «Уэмбли» со счетом 1-0 «Эвертону», так что для меня единственное, чем можно наслаждаться на «Уэмбли» это победа».

«Мы отправляемся туда уверенными в себе, победив в чемпионате, на пике формы, и когда к следующей субботе я получу нужных мне игроков, у меня будет команда, которая будет готова показать действительно хороший футбол».

0

95

Роналдо получил ещё две награды

В понедельник вечером Кристиано Роналдо получил ещё две награды, став обладателем приза Сэра Мэтта Басби «Лучшему Игроку Года» и приза «Лучшему Игроку Года» по версии игроков команды.

На торжественном обеде в честь окончания сезона Роналдо были вручены обе почетные награды. Первый приз он получил по результатам голосования более чем 100 000 болельщиков, а второй по результатам голосования футболистов клуба.

Это был невероятный сезон для португальского полузащитника, которого многие называют лучшим игроком мира. И доказательством этого стали 13 индивидуальных наград, полученных им в этом году.

Глядя на приз Сэра Басби, Роналдо пошутил: «Ого! Да он больше, чем Патрис (Эвра)!». Затем он поблагодарил всех и сказал, что он «был счастлив играть в великом клубе рядом с великими игроками».

Роналдо мог выиграть ещё один приз за лучший гол сезона, но награда заслуженно досталась Полу Скоулзу за его невероятный гол от перекладины ворот «Астон Виллы».

Скоулз, который получил трофей из рук Оле Гуннара Сульшера, сказал в ответной речи: «В этом году требования к лучшему голу были невероятно высоки, и я рад, что мне удалось выиграть этот приз».

Защитник Киран Ли получил приз «Лучшему Игроку Резерва», обойдя своих товарищей по команде Майкла Ли и Шона Эванса. В этом году он постоянно выходил в основе резерва, но болельщики больше запомнили его победный гол в ворота «Крю» в рамках Кубка Лиги. Он также отыграл все 90 минут в последнем матче АПЛ против «Челси».

Крэг Каткарт получил награду «Лучшему Игроку Академии». 18-летний уроженец Белфаста был капитаном юношеской команды и его успехи привели к тому, что он был вызван в состав первой команды.

Manchester United Awards 2007:

Academy Player of the Year - Craig Cathcart
Reserves Player of the Year - Kieran Lee
Goal of the Season - Paul Scholes v Aston Villa
Sir Matt Busby Player of the Year - Cristiano Ronaldo
Players' Player of the Year - Cristiano Ronaldo

Ronaldo's awards 2006/07:

Barclays Player of the Month (November, December)
PFA Fans' Player of the Month (October, February)
PFA Player of the Year
PFA Young Player of the Year
PFA Fans' Player of the Year
PFA Premiership Team of the Year
Football Writers' Footballer of the Year
Barclays Player of the Season
Portuguese Sports Personality
Sir Matt Busby Player of the Year
Players' Player of the Year

0

96

Сэр Алекс: Ветераны нам ещё помогут

Сэр Алекс Фергюсон чувствует, что титулованные ветераны «Юнайтед», смогут выступать и помочь команде, ещё, по крайней мере, на протяжении нескольких лет.

Оле Гуннар Сульшер (34), Райан Гиггз (33), Пол Скоулз и Гари Невилл (обеим по 32) были неотъемлемой частью успешного сезона «Манчестер Юнайтед» в этом году.

Далекий от того чтобы искать замену своим опытным звездам, - которые на всех имеют потрясающий показатель 29 медалей чемпионов Англии, Босс видит, что их влияние на команду продолжает оставаться огромным.

«У Райана, Пол Скоулза и Гари Невилла не должно быть никаких проблем в течение следующих двух лет»,- говорит сэр Алекс. «Невил может играть до 36, Пол Скоулз  замечательно вернулся, провел хороший сезон и должен быть в порядке еще в течение двух лет».

«Нам не о чем сейчас волноваться. Оле Гуннару Сульшеру 34, и он забил 11 мячей в этом сезоне. Если он забьет еще 11 в следующем году, то мы пустимся в пляс!».

Гиггз в девятый раз стал чемпионом Англии в это воскресенье, и сэр Алекс чувствует, что футбольное долголетие валлийской звезды кроется в его безупречной физической форме.

«Я думаю, что Райан, несомненно, отыграет еще два сезона, потому что он следит за собой, и благодаря своему телосложению»,- сказал Ферги.

«Он достаточно хорошо сумел по большей части сохранить свою скорость. Да,  возможно, он действует на поле уже не так молниеносно, как 17-летний парень, но, он по-прежнему достаточно быстр, и может обыграть защитников в напряженных ситуациях».

Отчасти долгий футбольный век Гиггза объясняется переходом от роли чистого флангового полузащитника к требующей более тонкого мастерства позиции в центре поля.

«Это подходит Райану, в его возрасте играть в более оборонительной позиции»,- признал сэр Алекс. «Были матчи, в которых я использовал его на фланге в этом сезоне, но главным образом, мы видим его как центрального игрока, выступающего на позиции в центре или в нападении».

«В течение приблизительно 15 лет он «пахал» по всей своей бровке от ворот до ворот, и нет ни одного другого игрока в Премьер Лиге, который может это сделать или сделал это».

«Все они уже или умерли или не выдержали игры на таком уровне, или уже закончили карьеру, но он к удивлению многих хочет продолжать это делать. Он действительно удивительный парень».

Сэр Алекс настаивает, что он очень рад за Гиггза, который продолжает и свою карьеру в сборной Уэльса, найдя взаимопонимание с наставником национальной команды Джоном Тошаком.

«Честно говоря, Джон Тошак очень любезный и понимающий возрастную ситуацию Райана человек, которые ему очень помогает»,- сказал сэр Алекс.

«Когда  ему необходимо отдохнуть он дает ему отдохнуть, и поэтому между ним и Райаном исключительно хорошие отношения, которые помогают Джону в его работе с молодыми игроками, которые есть в его распоряжении, и помогают Райану сочетать игры сборной с выступлениями за наш клуб».

«Я вообще не обсуждал ситуацию с Райаном, и пока его радует такая ситуация, я лишь счастлив с этим согласиться»,- заключил Ферги.

0

97

Слухи: Харгривз, Саха

По информации Daily Star «Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер Оуэна Харгривза с мюнхенской «Баварией». Чемпионы Англии заплатят за полузащитника 18 миллионов фунтов, плюс бонусы в зависимости от выигрыша «Юнайтед» различных трофеев с Харгривзом в составе. «Бавария» завершила сезон по сравненению с предыдущими годами неудачно, заняв лишь четвертое место в бундеслиге и команде нужны деньги для перегруппировки сил.

Поскольку один игрок близок к появлению на «Олд Траффорд», то по утверждению the Star другой футболист его покинет. Издание утверждает, что Луис Саха покинет «Юнайтед» нынешним летом, после ссоры игрока с Фергюсоном, когда француз попросил неделю отдыха, после того как не смог сыграть с «Манчестер Сити» 11 дней назад.

0

98

Хенрик Ларссон приедет на финал Кубка Англии

Хенрик Ларссон приедет в субботу на «Уэмбли», чтобы посмотреть финальный матч Кубка Англии между «Юнайтед» и «Челси».

Шведский нападающий, который  выступал за «Юнайтед» на правах аренды  и провел за «Редс» 10 матчей в этом сезоне, забил три мяча, включая гол в кубковой игре с «Астон Виллой» посетит матч в качестве  приглашенного гостя «Манчестер Юнайтед».

«Это большая честь для меня. Это был невероятно любезный жест со стороны сэра Алекса, чтобы пригласить меня на эту игру. Он сказал, что если «Юнайтед» выйдет в финал, то я буду его персональным гостем на этом матче, и как всегда он держит своё слово»,- сказал Хенрик.

Ларссон не раз смотрел в Швеции финалы Кубка Англии, и сказал, что этот турнир «один из самых важных в мире».

«Здорово, быть хоть очень маленькой, но частичкой клуба, который вышел в финал»,- сказал Ларссон относительно трех кубковых матчей, проведенных в составе «Юнайтед» в этом сезоне.

«Команда блестяще провела сезон, выиграв чемпионат, и демонстрируя весь год, впечатляющий футбол, и для клуба было бы здорово завершить его победой в Кубке Англии».

0

99

Джо Коул: Мы обыграем «МЮ» в финале Кубка Англии

Джо Коул уверен, что «Челси» обыграет «Манчестер Юнайтед» на «Уэмбли» в ближайшую субботу.

Полузащитник «Челси» считает, что победа на новом «Уэмбли» в финале Кубка Англии, это даже ценнее, чем победа в Лиге Чемпионов.

«Вы не можете недооценивать важность победы в Кубке Англии. Люди недооценивают его значение, особенно для нас, английских парней».

«Я помню каждый в отдельности виденный мной  по телевидению финал кубка, и игра в нем для меня столь же важна, как и в Лиге Чемпионов, если не больше»,- сказал 25-летний футболист.

«Это будет яркий финал с двумя лучшими командами на поле, и я думаю, что победу принесут незначительным детали, которые станут решающими – выставленный состав или то, как одна из команд будет обороняться. Но я уверен, что мы победим, потому что мы сейчас очень злы на себя».

0

100

Невилл точно пропустит финал Кубка Англии

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл пропустит финал Кубка Англии, после того как ему была сделана операция на травмированной лодыжке.

32-летний защитник не  играл, начиная с матча  «Болтоном» 17 марта, когда был травмирован в столкновении с Гари Спидом.

Был небольшой шанс на возвращение игрока на поле до конца сезона, хотя сэр Алекс публично усомнился в этом лишь на прошлой неделе.

Однако, представитель «Юнайтед» сказал во вторник, что теперь сезон для Невилла определенно закончен.

«Гари Невиллу проведена операция на травмированной лодыжке правой ноги, и он пропустит финал Кубка Англии»,- говорится на официальном сайте клуба.

Невилл вышел на поле после матча с «Вес Хэмом» чтобы вместе с Райаном Гиггзом поднять над головой чемпионский кубок Премьер Лиги, но теперь болельщикам придется ждать следующего сезона, чтобы снова увидеть капитана «Юнайтед» в составе команды.

0

101

:P  :D Руньчик ну воть опять =) чмок

0

102

Криштанутая

Исчо раз сорри)))
п.с. спасибо за чмок))) оч оч оч приятно))) :P

0

103

Луи Саха пропустит финал Кубка Англии

Луис Саха пропустит финал Кубка Англии против «Челси» из-за травмы колена.

Французский нападающий, которого последние два месяца мучили травмы, вернулся на поле на 13 заключительных минут в матче «Юнайтед» в Милане в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Но  две недели назад на тренировке  у него случился рецидив травмы  колена, и теперь он составит кампанию капитану команды Гари Невиллу, который также пропустит финал кубка.

«С его травмой не было никакого прогресса»,- подтвердил сэр Алекс на своем брифинге перед финалом кубка. «В понедельник ему сделан рентген, и теперь мы получили более четкое представление о его проблеме».

«Надо решить, как мы будем действовать потом, мы решаем, стоит ли проводить операцию или нет. Это решение мы примем на следующей неделе».

0

104

Майкл Каррик: Выиграв одну медаль, хочешь побеждать ещё

«Для меня победа в чемпионате стала воплощением мечты»,- сказал 25-летний полузащитник. «Когда я рос, и видел, как команды празднуют чемпионство, я всегда задавался вопросом, на что это похоже, быть частью команды- победительницы. Теперь я реализовал свою мечту».

«Но как только ты ощутил вкус победы, ты хочешь большего. Я определенно буду наслаждаться завоеванием чемпионского титула, но я не удовлетворен. Теперь я вижу, что такое жажда побед для парней на «Олд Траффорд». Теперь я больше понимаю, как это  их затягивает».

«Райан Гиггз выиграл чемпионат в девятый раз и это невероятно. Сохранять на протяжении стольких лет желание и целеустремленность, чтобы продолжать побеждать это фантастически. Не каждый на это способен».

«Но теперь я понимаю, что когда ты однажды в борьбе достиг своей цели, это заставляет тебя хотеть этого снова и снова. Как только ты завоевываешь одну медаль, ты хочешь ещё».

«Финал Кубка будет кремом на пироге, всего сезона, если мы в нем победим. Мы не слишком рьяно отмечали свою победу в чемпионате. В воскресенье вечером в команде прошел скромный праздничный ужин, мы получили от него удовольствие, а уже вчера вернулись к тренировкам, готовиться к важному финалу этой недели. Если мы победим в субботу, мы можем отмечать нашу победу как угодно, но пока впереди нас ждет важная работа, которую необходимо сделать в матче с «Челси».

«Моя трансферная сумма, или все разговоры о её размере меня никогда не волновали»,- добавил Майкл. «Когда ты приходишь в клуб вроде этого, тут же начинаются вопросы о разных вещах, таких как трансферная стоимость, но для меня это не было тяжкой ношей. Надеюсь, победа в чемпионате сняла некоторые вопросы. Я очень счастлив своим первым сезоном. Я провел более 50-ти матчей, вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, выиграл чемпионат, и добрался до финала Кубка Англии. Это нечто особенное».

«Лига Чемпионов в итоге в этом сезоне оказалась для нас разочарованием, но мы показали, что можем это сделать и надеюсь,  что в следующем сезоне мы вернемся и добьемся большего».

«Я вообще не имел никаких проблем, когда я пришел в «Юнайтед» прошлым летом, потому что я присоединился к самому большому клубу на свете. Выходить на поле с такими игроками это был уже опыт сам по себе, так что я хотел лишь максимально использовать это и прогрессировать как футболист».

«Я думаю, что чем дальше продолжался сезон, тем я играл всё лучше и лучше. Это всё на что ты можешь надеется. То как мы добивались побед, и футбол в который играли, доставил всем большое удовольствие. Это, безусловно, был мой лучший сезон».

«Я не ставил себе цель сыграть определенное количество матчей. Я лишь хотел вписаться в команду и насколько это возможно утвердиться в ней. По ходу сезона, ты всё больше понимаешь, что ты часть команды. Выходить на поле с такими футболистами, которые играли рядом со мной и игра в такой футбол заставляет тебя играть лучше и чувствовать себя увереннее. Я думаю, что стал играть намного стабильнее; первоначально я играл больше роль полузащитника оборонительного плана и не часто шел вперед. Я пытался лишь приспособиться, найти своё место в команде и понять игру своих партнеров»

«Чем дальше шел сезон, тем я больше сыгрывался с партнерами. Я думаю, что со Сколзи у нас получилось хорошее взаимопонимание, и мы дополняем друг друга. По ходу сезона я стал оказывать на игру больше влияния. Я начал брать на себя  больше ответственности, потому что освоился и стал ощущать уверенность в своих силах. Я получал от игры удовольствие. В важных матчах ты должен проявить всё свои лучшие качества, и к счастью в этих встречах я сыграл вполне прилично».

«Следующий сезон будет для меня новым игровым опытом, потому что мы будем играть в ранге чемпионов, и все команды будут стремиться нас обыграть. В этом сезоне, люди, наверно, хотели, чтобы мы победили, потому что «Челси» выиграл два титула подряд. Они хотели перемен. Но следующий сезон будет другим, потому что мы обладатели чемпионского титула. Надеюсь, мы сможем снова удержать в своей игре тут импульс, который был у нас в этом году с самого начала и до самого конца».

«Если я всё время буду играть в следующем сезоне, и мы снова победим, я буду счастлив. Но на данный момент финал Кубка Англии стоит у меня на первом месте. «Дубль» стал бы прекрасным венцом нашего сезона».

0

105

Моуриньо надеется на классический финал

Тренер «Челси» Жозе Моуриньо надеется, что финал Кубка Англии в эту субботу будет одним из самых красивых за всю историю турнира.

«Все несут ответственность за финал – я, сэр Алекс, игроки, рефери мистер Стив Беннетт и его помощники»,- сказал Моуриньо.

«Я очень расстроюсь и буду разочарован, если финал не пройдет в честной борьбе, без проблем, с ликующими победителями и гордыми проигравшими».

«Я хочу победить, но «Манчестер Юнайтед» тоже хочет победить. «Челси» показал всем пример того, как надо себя вести, когда мы потеряли чемпионский титул в Премьер Лиге».

«Я был бы разочарован, если бы некоторые игроки стали «нырять» или провоцировали бы  других футболистов на красную карточку, я был бы очень этим расстроен».

«Все мы должны сделать это запоминающимся спортивным событием. Если обе команды покажут атакующий футбол и позитивный настрой, мы сможем сделать эту игру настоящим финалом, достойным  нового «Уэмбли».

«У меня есть большое желание сделать это большим спортивным событием, очень хорошим футбольным матчем и это я постараюсь донести до своих игроков».

«Игра с радостью, с открытой душой и сердцем, действительно доставит всем удовольствие. Я полагаю, что наши соперники в этом плане имеют схожие чувства».

0

106

Сульшер: Мне повезло быть частью этой команды

«Даже просто быть частью этой интересной, впечатляющей команды для меня нечто особенное, потому что если уж быть честным перед самим собой, я не верил,  в то, что мне доведется стать её частью и играть рядом с Руни и Роналдо»,- сказал Сульшер.

«Но я здесь, работаю вместе с ними и это потрясающе. Игра в этом клубе это большой отрезок моей жизни,  и я всегда буду дорожить этим, как самым прекрасным временем в своей жизни. Это хорошая команда, чтобы быть её частью, мне повезло и я очень горд тем, что играю здесь».

Сульшер надеется завоевать свою третью медаль обладателя Кубка Англии в эту субботу, когда «Челси» и «Юнайтед» выйдут на поле нового «Уэмбли».

«Каждый матч для меня особенный, но участие в  первом финале кубка на новом «Уэмбли» это особенный матч вдвойне. Очевидно, что мы разочарованы тем, что не вышли в финал Лиги Чемпионов, но эта игра восполняет нам эту неудачу, потому что это очень важная встреча для нас. Закончить сезон на мажорной ноте, и выиграть первый финал кубка было бы большим достижением для клуба и команды».

0

107

Что-то они все так говорят, будто это предел или они уйдут((( Надо всегда стремиться выше)) А Мауриньо... Про честность это к нему))))

0

108

Маур будет стараться выиграть первый финал на новом Уэмбли, на старом уже выиграл последний.
Ну а мы должны болеть за Юнайтед и тогда может случиться все, что угодно!

0

109

Руньчик мне не жалко =)  :D  даже нравиться. чмок чмок чмок

Kotik
да если они проиграют его самолюбие убьет его самого.

0

110

Криштанутая написал(а):

чмок чмок чмок

ааааааааааааааа))) *густо-густо покрасел"

0

111

:D  :D Руньчик
чмок. возьми себя в руки. чмок.

0

112

Криштанутая написал(а):

чмок. возьми себя в руки. чмок.

ага) легко сказать) как тут можно устоять перед чарами такой девушки)))

0

113

Уэс Браун: Нас ждет напряженный финал

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун полагает, что финальный матч Кубка Англии против «Челси» станет сражением нервов.

«Это будет напряженная игра, и обе команды надеются обыграть своего соперника. Но мы знаем, что в день, когда все наши футболисты в форме, мы определенно способны выиграть этот трофей».

«Я думаю, что это будет сражение  нервов – мы хотим сделать «дубль», а я уверен, что они отомстить нам за чемпионат. Нам необходимо уверенно войти в игру, потому что мы в курсе на что способно «Челси».

«Мы потерпели поражение в матче с «Арсеналом» два года назад, и, конечно, мы не хотим повторения этого сценария. Мы вышли в финал, чтобы сыграть в наш футбол и попытаться победить для себя и наших болельщиков».

«Это будет большое достижение, если мы сделаем «дубль». Многие списали нас перед началом сезона, но мы вернули себе чемпионский титул и надеюсь, добавим к нему Кубок Англии. Все рвутся выйти в субботу на поле, и если мы сможем победить, то это будет нашим лучшим достижением».

В отсутствии травмированных центральных защитников, в последние недели Браун заменял в оборонительных порядках «Редс» Неманью Видича и Рио Фердинанда. Но 27-летний футболист полагает, что основная пара центральных защитников команды заслужила своё право выйти в субботу в стартовом составе, даже если это будет означать, что сам Браун останется на скамейке запасных.

«Они  провели вместе очень хороший сезон и когда они оба были здоровы, вам просто достаточно было поставить их в состав. Они были фундаментом того, чего мы достигли и надо отдать им должное, они полностью это заслужили».

Травма лодыжки Гари Невилла означает, что за место правого защитника развернется борьба между Уэсом Брауном и Джоном О Ши.

«Гари очень не повезло - он отличный капитан, и нам будет его не хватать. Но таков футбол, плохие новости для одного игрока это хорошие новости для  доугого. Похоже, что позицию правого защитника займу или я или Джон. Конечно, это будет разочарованием для того, кто не выйдет на поле, но мы уважаем, друг друга и надеемся и надеемся, что достойно сыграем друг за друга».

0

114

Слухи: Бэйл отклонил предложение «МЮ» ради «Тоттэнхема»

«Тоттэнхем» находится в шаге от того, чтобы опередить «Манчестер Юнайтед» и подписать 17-летнего Гарета Бэйла, который больше склоняется к переходу на «Уайт Харт Лэйн».

«Саутгемптон» получил предложение от «шпор» ещё во время январского трансферного окна, но с учетом того, что «Юнайтед» приложил максимум усилий для совершения сделки, Бэйл решил остаться на «Сэнт Мэри» до конца сезона.

«Святые» рассматривают уход юного защитника как неизбежный. Они обсудят с Бейлом его будущее на следующей неделе, но, предполагается, что он примет предложение с «Уайт Харт Лэйн».

Интерес со стороны «красных дьяволов» очень льстит юному валийцу, но определяющим фактором перехода, скорее всего, станет возможность регулярной игры в основном составе «Тоттэнхема».

0

115

Рио: не собираемся отдельно опекать Дрогба

Рио Фердинанд рассчитывает наконец-то помочь своей команде одержать победу в финале Кубка Англии.

Рио пропустил финал 2004 года с «Миллуолом», так как был дисквалифицирован Футбольной Ассоциацией на восемь месяцев за то, что не прошел допинг-тест.

На следующий год Фердинанд принял участие в финальном поединке с «Арсеналом», но, несмотря на то, что «Юнайтед» владел колоссальным преимуществом, «канониры» победили по пенальти.

«До этого мне не везло в финалах Кубка Англии, поэтому я очень надеюсь на победу».

«В двух предыдущих играх счастье поворачивалось ко мне спиной, у меня остались не очень хорошие воспоминания и я намереваюсь стереть их из памяти победой на «Уэмбли».

Говорят, что якобы «Челси», у которых в активе этого сезона есть лишь Кубок Лиги, более мотивированы к победе, чем команда Сэра Алекса, которая завоевала золотые медали чемпионата, но для Фердинанда это не имеет никакого значения. Он в серьез намерен добиться успеха  в первом матче на новом «Уэмбли» и помочь своей команде сделать четвертый «дубль», прибавив к чемпионскому кубку Кубок Англии.

«Было бы здорово победить в финале, и все мы настроены на это. Многие говорят, что мы стали чемпионами и удовлетворились этим, но, уверяю вас, это не так».

«Мы хотим победить. Я не представляю, что у кого-то это желание может быть сильнее, чем у нас».

«Когда вы вспоминаете о вашей карьере, вы судите о её успешности по завоеванным трофеям. А сейчас у нас как раз есть отличная возможность выиграть ещё один приз, и мы намереваемся это сделать».

«Когда объявили, что этот матч пройдет на новом «Уэмбли» - это стало для нас дополнительным стимулом».

Рио Фердинанд вместе со своим партнером по обороне Неманьей Видичем будут действовать против обладателя «Золотой бутсы» этого сезона Дидье Дрогба.

Дрогба получил награду забив 20 из своих 32 мячей в Премьер Лиге, но Рио уверен, что справится с любой угрозой со стороны команды Жозэ Моуриньо.

«Мы никогда не стараемся сконцентрироваться на каком-то отдельном игроке. Да, Дрогба провел отличный сезон и забил много мячей для «Челси», но уделять ему всё наше внимание было бы ошибкой».

«Мы должны воспринимать «Челси» как команду, а не как набор индивидуальностей».

0

116

Ван дер Сар: Рад, что помог клубу решить вратарскую проблему

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар считает, что в будущем молодые звезды «Манчестер Юнайтед» станут легендами этого клуба.

«Для всех людей, кто когда-нибудь наблюдал за игрой «Юнайтед», понятно, что это великий клуб, но стать его легендой в одночасье невозможно. Для этого надо на протяжении многих лет демонстрировать отличный футбол».

«Речь не идет о том, чтобы выиграть 2-3 трофея, я говорю о более длительном сроке и это задача не из легких».

«Наши ребята прекрасно проявили себя в этом сезоне. К каждой игре мы относились как к самому важному матчу сезона и доказали, что мы самые лучшие».

«Каждый игрок, выходивший в этом сезоне на поле, был готов биться до последнего и ни в ком из них у нас не было даже малейших сомнений».

«Челси» хорошо проявили себя в предыдущие два сезона, но в этом году мы показали, что нам нет равных, мы сносили всё, что попадалось нам на пути».

Такие игроки как Райан Гиггз, Пол Скоулз и Гарри Нэвилл уже получили легендарный статус в этом клубе, но Сэр Алекс в данный момент строит команду, которая будет опираться на Уэйна Руни, Кристиано Роналдо и Майкла Каррика.

«В этом и есть ключ к разгадке. Эта команда готова к тому, чтобы показать феноменальный результат. Конечно, на это потребовалось время, но сейчас мы должны двигаться только вперед».

Ван дер Сар выиграл Лигу Чемпионов 1995 в составе «Аякса» и это стало одним из ярчайших моментов его карьеры, но, после не очень успешного выступления за «Ювентус», он перешел в «Фулхэм», где у него было немного шансов выиграть какие-либо трофеи.

«Я четыре года провел в «Фулхэме», который постоянно находился в нижней части таблицы и поэтому, когда ты приходишь в такой клуб, как «Юнайтед» у тебя сразу возникает желание выиграть какой-нибудь турнир».

«В прошлом году мы выиграли Кубок Лиги, но в этом сезоне мы охотились за всеми большими трофеями. Для меня, как для игрока, нет лучшей мотивации на игру, чем эта».

«Когда я пришел в «Фулхэм», у них были планы создать большой клуб за очень короткое время, но после первых двух лет, когда была потрачена куча денег на новых игроков, все стали замечать, что результата так и нет».

«Когда я играл за «Аякс» и «Ювентус» я знал что такое одерживать победу за победой и до конца сезона биться за все главные трофеи. Я выиграл множество призов с «Аяксом», правда, во время моего пребывания в «Ювентусе» мы дважды оказывались лишь вторыми. Поэтому я особенно рад, что снова могу биться за самые высокие награды».

«Было здорово присоединиться к такому клубу, как «Юнайтед». Им нужен был хороший вратарь, и я рад, что помог решить эту проблему».

0

117

:D ааааааааааааа)))) теперь я сильно сильно зарумянилась чмок =) :P

0

118

Вида: Думал, что пропущу этот финал

Неманья Видич опасался, что полученная им травма оставит его без финала Кубка Англии. Но всё сложилось удачно и с большой долей вероятности можно утверждать, что сербский защитник выйдет на поле с первых минут матча.

«После того, как я получил травму, я очень расстроился из-за того, что пропущу все самые важные матчи сезона. Но я приложил все усилия, чтобы вернуться на поле в этом сезоне и я рад, что готов к этому».

«Субботняя игра из разряда тех, ради которых ты каждый день выкладываешься на тренировке – игра против больших игроков больших клубов в больших матчах».

«Я взволнован тем фактом, что мы будем играть на новом «Уэмбли», это здорово – быть частью исторического матча. Я надеюсь, что после 90 минут игры мы поднимем над головой кубок и сделаем «дубль».

Видич выйдет на поле вместе с Рио Фердинандом, с которым в этом сезоне нашел общий язык, и их пара центральных защитников заслуженно считается одной из лучших в мире.

«Мы провели отличный сезон, но это произошло не только из-за нас. Все остальные защитники сыграли не меньшую роль. Мы одна команда, мы обороняемся как команда и атакуем как команда».

«Мои первые два месяца в «Юнайтед» были очень сложными, иногда я волновался, что у меня ничего не получится. Ну, не то чтобы волновался, но вера моя была не так крепка. А когда ты теряешь веру, то начинаешь ошибаться и на поле, поэтому в таком клубе как наш играют только очень сильные духом ребята».

«Я очень доволен тем, как для меня сложился этот сезон. Я провел несколько неплохих матчей, но я всегда стараюсь двигаться дальше. Надеюсь, в следующем сезоне я буду играть ещё лучше».

0

119

Криштанутая написал(а):

теперь я сильно сильно зарумянилась чмок

хаха)) я нафол твоё слабое место))) буду закидывать тебя комплиментами)))

0

120

Ван дер Сар вообще супер. мне нравится. самое прикольное меня радует что мы к Челси с уважением относимся в своих интервью, а они нас грязью поливают

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Новости клуба)