Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Российская Премьер-Лига » Новости, обсуждение


Новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Бышовец: о Лоськове без комментариев
http://fclm.ru/lokomanagement/e869a3fad40b4192b891fb1943f1effa.html
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту "Советского спорта" Артёму Казаченкову назвал имя нового капитана команды, а также рассказал о сути разногласий с Дмитрием Лоськовым.

О матче со "Спартаком": "Я очень доволен игрой против "Спартака", которая при этом получилась непростой. Дебют матча остался за соперником, но затем инициатива перешла к нам, появилась игра в атаке, стала удаваться реализация моментов. Хорош был Самедов. Можно отметить сочетание Билялетдинов – Кочиш. Не вызвали больших нареканий взаимодействия в обороне. Если же в целом по игре – мы были близки к тому, к чему стремимся".

Об успехах Самедова: "Мы очень рады за Сашу. Ему было очень сложно в период, который пришлось провести на скамейке запасных. Самедову нужно было психологически себя обрести. И сделать это удалось. Велика роль Кулькова, который по-хорошему патронировал Сашу, говорил с ним на "спартаковском" языке".

О ситуации с Лоськовым: "Никто не может отнять у тренера право производить замены, ротацию в составе. Всё это делается в интересах команды, в зависимости от поставленных задач. Мы же видим отношение капитанов и лидеров других команд к этой ситуации. К примеру, итальянца Мальдини, который при любых для него раскладах радуется за успехи "Милана". Егора Титова, который вышел на матч с нами ещё больным и играл очень хорошо. Видим и Шевченко, который за свои деньги едет в Ливерпуль и поддерживает там "Челси".

Об отсутствии Лоськова в Черкизово, на матче со "Спартаком": "Я говорю о лидерах команд. А где во время игры был Лоськов, я не знаю".

О тренировках в Лоськова с "Локо": "Он тренируется вместе с группой игроков, которые не принимали участия в матче со "Спартаком".

О том, был ли конфликт с Лоськовым за несколько часов до матча со "Спартаком": "Следующий вопрос".

О функциональной готовности к матчу с "Сатурном": "Будет сложно. Есть потери – не играет из-за перебора карточек Спахич и нападающий Траоре. Но мы постараемся достойно выйти из этого положения".

О капитане на матч с "Сатурном": "Билялетдинов".

0

3

Адвокат: в России нет лидера по игре
http://img.championat.ru/news/11782875451390112972advocat.JPG
Традиционная открытая тренировка "Зенита" не отличалась практически ничем от всех остальных. За исключением того, что на заднем, от отвечающего Дика Адвоката , плане рабочие вовсю трудились над созданием нового газона

— Перед матчем в Томске, вы сказали Погребняку, что он обязательно забьёт. Так и случилось. Знаете ли вы, что в "Зените" сейчас играют два бывших игрока "Крыльев" — Радимов и Анюков. Собираетесь вы говорить им то же самое?
— Я обязательно им скажу. Может быть, это поможет Владу и Саше забить. Хотя сделать это им будет сложнее, чем Погребняку.

— Существует ли для вас понятие неудобного соперника, которым в своё время для "Зенита" называли "Крылья Советов"?
— У нас сейчас другая команда, другие игроки, и мы не хотим возвращаться в прошлое. Для нас важна только эта отдельная игра.

— Как состояние тех игроков, которые были травмированы. Есть ли у кого—то из них шанс принять участие в матче?
— Текке и Домингес пока не готовы играть, но они уже тренируются. У Крижанаца небольшие проблемы с лодыжкой. Только что Риксен раньше времени покинул тренировку. Я пока не знаю, что с ним. Но, могу сказать, что у нас достаточно игроков.

— Последние две игры "Зенит" сыграл с двумя ярко выраженными крайними полузащитниками. Значит ли это, что вы решили отойти от своего первоначального плана?
— Мы сейчас играем по системе 4-4-2. Мы начали играть по этой системе ещё с игры со "Спартаком". Специфика её в том, что игроки полузащиты располагаются в линию.

— Почему Домингес и Текке никак не могут оправиться от травм и набрать форму?
— Домингесу сейчас уже лучше, последние два дня он тренируется в общей группе. Но пока всё равно не готов. Очень хорошо, что с выездных матчей мы привезли 6 очков, несмотря на то, что не было двух ключевых игроков. Это говорит о том, что мы достаточно сильная команда и без этих футболистов.

— Вы довольны тем, как медики "Зенита" работают с травмированными игроками?
— Я не доктор — я ответственный за результат. Но я уверен, что медики работают очень хорошо. У них много работы.

— На прошлой открытой тренировке вы посетовали на то, что газон на базе очень плохой. Практически на следующий день его начали менять. Что это – ответ на ваши претензии, или давно запланированная акция клуба?
— Нет, я говорил об этом каждый день. И я также говорил о плохом состоянии поля на "Петровском". В августе или июле прошлого года мы потратили 1,5 миллиона на замену газона, но посмотрите, в каком оно состоянии. Такое же, как и здесь на базе. Может чуть-чуть больше травы. Замена этого газона была запланирована заранее.

— Как скоро новое поле будет постелено?
— Я читал в газетах, вернее для меня перевели, что нам нужен месяц, чтобы постелить новый газон. Я надеюсь, что это так и будет.

— В матчах против "Спартака" в Москве и против "Луча-Энергии" во Владивостоке вы применили довольно интересный ход, выпустив одного из центральных защитников, сначала Шкртела, а потом Крижанаца, на роль центрального нападающего. Готовы ли вы в дальнейшем выпускать этих игроков в атаке?
— У нас не было ни одного нападающего на скамейке запасных, ни Домингеса, ни Текке. Нам некого было выпускать в линию атаки. Но нам надо было выходить из положения, а Крижанац не раз показывал на тренировке, что он может забивать мячи.

— Игра какой команды, кроме "Зенита", в чемпионате России на вас произвела впечатление?
— "Москва" мне понравилась, они играют очень хорошо. Даже в прошлом году их было сложно обыграть.

— В России часто говорят: команда — лидер по игре. Насколько уместен этот термин? Сейчас, допустим, лидер по игре в чемпионате ЦСКА, хотя он не на первом месте.
— ЦСКА тоже теряет очки, как и все остальные. Я уже не раз говорил, что в России хороший чемпионат, в нём тяжело играть. Мы обыграли "Томь", а эту команду очень сложно обыграть на выезде. В России нет лёгких игр. Я считаю, что в настоящий момент нет команды, которую можно назвать лидером по игре.

0

4

Капитан, капитан, объяснитесь!
http://img.championat.ru/news/1178296058422623269loskov(fclm.ru).jpg
Пожалуй, капитан – второй человек после тренера в государстве, именуемой командой. Отсюда и такая ответственность. Он может подойти и на правах старшего поговорить с судьёй во время матча, а так же выразить мнение своих коллег в разговоре с собственным руководством или тренерским штабом. Правда, иногда ценой собственной карьеры.

Когда из Баковки, где тренируется московский "Локомотив", пришла новость о конфликте тренера Бышовца и капитана Лоськова, многие ей не поверили. Уж слишком молчалив и неконфликтен Лоськов (в отличие от того же Евсеева, изгнанного из команды ранее, который мог послать всех и вся по всем известному адресу), да и Анатолий Федорович, как казалось, очень ценил своего полузащитника. Суть же в том, что Дмитрий якобы отказался выполнять ряд упражнений на тренировке, за что и пострадал временным отстранением от команды.

Однако на следующий матч со "Спартаком" в рамках полуфинальной встречи Кубка России капитан "железнодорожников" даже не был внесён в заявку (его функции исполнял босниец Спахич), что дало новый виток слухам и спекуляциям вокруг возможного разлада между Лоськовым и Бышовцом. Вот тут-то и вспомнилось совсем недавнее и довольно скандальное интервью бывшего наставника "железнодорожников" Славолюба Муслина, в котором серб рассказывал о частых звонках Дмитрия и уговорах вернуться на тренерский мостик столичной команды. Уж не очередной ли демарш готовится в стане "железнодорожников"? К слову, "Локомотив" в матче со "Спартаком" и без своего капитана с лёгкостью одолел красно-белых 3:0, продемонстрировав, наверное, лучшую свою игру в сезоне, косвенно подтвердив, что и без Лоськова в команде игра "Локо" смотрится ничуть не хуже.

Впрочем, случай с Лоськовым далеко не единичный в нашем футболе. За последний год с небольшим произошли сразу четыре громких скандала с участием капитанов. И, наверное, самый памятный из них – сенсационное интервью спартаковского ветерана Дмитрия Аленичева, вернувшегося в родной клуб после триумфального выступления за "Порту". Всегда сдержанный и корректный капитан красно-белых (на тот момент) выступил с громкими обличительными заявлениями в адрес тогдашнего тренера Александра Старкова, усадившего многих игроков основы на лавку. Реакция руководства "Спартака" не заставила себя ждать: Аленичев транзитом через дубль покинул свой клуб, поставив такую некрасивую точку в своей блестящей карьере, а "Спартак", пережив мини-кризис, всё же сумел завоевать серебро чемпионата.

Несколько другой характер носили события в петербургском "Зените", где с небольшим промежутком произошли сразу две смены капитанской должности. Сначала в межсезонье повязки был лишён многолетний капитан Радимов, подравшийся во время контрольного матча в Испании со своим одноклубником Риксеном. Несмотря на то, что сами игроки долго извинялись друг перед другом и даже коллективно ходили замолвить слово за своего капитана, наставник петербуржцев Дик Адвокат остался суров, бросив ёмкое "к Радимову никогда не вернётся капитанская повязка". Тогда на смену Владу пришёл Андрей Аршавин. Но и он недолго продержался на капитанском мостике – после разгромного матча со "Спартаком", в котором команда Аршавина уступила со счётом 1:3, Дик Адвокат обвинил Денисова, Анюкова и Аршавина в нарушении спортивного режима перед матчем и сослал всех трёх на время в дубль, естественно, лишив питерскую "десятку" права капитанить. На смену Аршавину пришёл суровый и дисциплинированный Хаген, который пока уверенно и без эксцессов справляется со своими обязанностями.

Что же будет с Лоськовым? По одной информации, подтверждённой президентом команды Юрием Павловичем Сёминым, Дмитрий доработает свой контракт с "Локомотивом", а по другой – покинет клуб в июне, присоединившись к "Москве". Так или иначе, ясно одно: на ближайшую игру чемпионата против "Сатурна" с капитанской повязкой выйдет Билялетдинов, а Лоськов продолжит выступления за дубль "железнодорожников".

0

5

"САТУРН" – "ЛОКОМОТИВ"
http://img.championat.ru/news/11783288151369782172satlok.jpg
5 мая. Раменское. Стадион "Сатурн". Начало 16:00.
Трансляция: 15:50 ("НТВ-Плюс Наш футбол"), 22:55 ("Спорт"), 16:00 (текстовая он-лайн трансляция на "Чемпионат.ру").
Травмированы: Джяукштас, Яшин, Якубко – Пелиццоли, Старков, Траоре.
Дисквалифицированы: нет - Спахич.
Вызовы в сборные: Першин (Россия-юн.) – нет.
Судья: Эдуард Евгеньевич Малый (Волгоград).
Дата рождения: 24.05.1969.
Место рождения: Волгоград.
Рост: 195 см. Вес: 93 кг.
Начало профессиональной судейской карьеры: 1996 год.
Матчи премьер-лиги судит с 2000 года (главным арбитром – с 2005 года).
В качестве главного арбитра судил 17 матчей премьер-лиги.
В чемпионате премьер-лиги-2007 работал главным арбитром на матчах ЦСКА – "Рубин" - 3:1, "Спартак" М – "Амкар" - 0:0, "Химки" – ЦСКА – 1:1, "Зенит" – "Динамо" - 3:0, "Спартак" Нч – "Локомотив" - 0:0.

Статистика противостояния в чемпионатах России
Баланс матчей: +1=9-6, мячи 9:18.
Баланс матчей в Раменском: +1=6-1, мячи 6:6.
Последние три матча в Раменском – 1:2, 0:0, 1:1.
Бомбардиры (из числа заявленных игроков): нет – Билялетдинов (2), Сычёв, Измайлов, Лоськов, Маминов (по 1).

Основная интрига: первый матч железнодорожников в отсутствие своего харизматического лидера Дмитрия Лоськова. Перейдя в "Локомотив" десять лет назад, Лоськов сыграл в чемпионатах России 265 матчей и забил 95 мячей. Начиная с 2001 года Дмитрий 146 раз выводил "Локо" на матчи российской премьер-лиги с капитанской повязкой на руке.

На заметку любителям прогнозов:
– четыре предыдущих матча этих соперников заканчивались вничью: причём в первом круге они играли 0:0, во втором – 1:1;
– в Раменском "Локомотив" и "Сатурн" практически всегда играют вничью: мирным исходом завершились 75% их матчей за пределами МКАД;
– если первым забьёт "Сатурн", то почти наверняка команды сыграют вничью: так было в четырёх из пяти подобных случаев (еще в одном матче победу праздновал "Сатурн");
– если первым забьёт "Локомотив", то почти наверняка он же и одержит победу: так было в шести из семи подобных случаев (еще в одном матче зафиксирована ничья);
– тот, кто открывает счёт во встрече "Сатурна" и "Локомотива", как минимум не проигрывает: волевых побед в 16 состоявшихся между раменчанами и железнодорожниками поединках не зафиксировано;
– железнодорожники не одержали в нынешнем сезоне ни одной гостевой победы (4 матча, 2 ничьи, 2 поражения): правда, оба поражения подопечные Бышовца потерпели от земляков из ЦСКА и "Динамо", а вот в Краснодаре и Нальчике сыграли вничью – дважды по 0:0;
– футболисты "Локомотива" не могут забить "Сатурну" в чемпионате России на протяжении 220 минут: один гол в течение этой серии состоялся, но его провёл в свои ворота полузащитник подмосковной команды Алексей Игонин;
– во всех предыдущих матчах чемпионата-2007 с участием "Сатурна" забивался хотя бы один гол.

К сведению:
– лишь один раз в матчах "Сатурна" и "Локомотива" фиксировался гол, забитый в первой половине стартового тайма, зато начиная с 89-й минуты было забито пять мячей;
– в 16-ти матчах, которые провели между собой "Сатурн" и "Локомотив" в российской премьер-лиге, не было забито ни одного мяча с пенальти;
– лучшим снайпером железнодорожников в чемпионате является Рэзван Кочиш, в активе которого два гола; самыми результативными в рядах "Сатурна" с таким же количеством забитых мячей числятся Игорь Лебеденко и Эдгарас Чеснаускис;
– пока не пропустили ни одной минуты игрового времени в чемпионате-2007 шесть футболистов "Локомотива" - Билялетдинов, Гуренко, Лоськов, Иванович, Якупович, Ефимов; у "Сатурна" таких игроков всего двое – Игонин и Дюрица;
– в семи турах наставник раменчан Владимир Вайсс успел задействовать 22(!) футболиста, тогда как Анатолий Бышовец использовал 17 игроков;
– нападающий "Сатурна" Игорь Лебеденко сыграет против своего бывшего клуба, за который он провел в сезоне-2005 26 матчей и забил 6 мячей;
– четвёртые предупреждения, ведущие к дисквалификации, могут получить форварды "Сатурна" Игорь Лебеденко и Дмитрий Кириченко: следующим матчем чемпионата для подопечных Владимира Вайсса станет подмосковное дерби с "Химками".

0

6

igor333
Знаю, что не совсем по теме, но... Билялетдинов такой симпотный :rolleyes: ;)

0

7

igor333
Знакомая ситуация кстати... Приммерно также САФ и Нистелрой повздорили.... В спорте всё повторяется...

0

8

Ginger
да похоже на то! но Семин и сам Лоськов опроверг инфу о том что капитан уходит, если честно мне кажется что Бышовцу сейчас надо продовать Лоськова и всех ветеранов! ведь именно сейчас происходит формирование команды и если он продаст(или они сами удут) их через года 2-3, то будет новая встряска команды! ну это мое сугубо личное мнение)

0

9

igor333
я честно говоря Локо не увлекаюсь, в смысле не профи в вопросах дел в команде. Но сейчас там в принципе неплохой состав.  Измайлов же там, да? Просто я к тому, что у них играть есть кому. А кстати можно вопрос: что ты по поводу Сычёва можешь сказать? Просто это такая противоречивая личность. Про него столько всего сказано... Я например вижу токо одно, что он под Бекса косит прической  :lol:

0

10

Ginger
хм.....про Сычева много чего можно сказать! сейчас лн играет не самые лучшие матчи, но я надеюсь что это временно!
P.S. Измайлов в Локо))

0

11

igor333
п.с.: Спасибо. Вот он мне понравился очень ;)
Да.. Сычев противоречивая личность. Я помню его на ЧМ, ну когда там была Россия. Играл, старался и.. Потом пошли глупые понты, требование бабла и т.д. Но игрок он хороший. Он прям как Бекс. Играет хорошо, но как говориться дурная голова ногам покоя не даёт)

0

12

Диагноз Игоря Акинфеева будет известен в понедельник

В понедельник состоится медицинское обследование, после которого станет известна степень серьёзности травмы голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что армейский вратарь получил повреждение в матче 8 тура чемпионата России с "Ростовом", когда в одном из эпизодов в борьбе с нападающим хозяев в высоком прыжке вынес мяч из штрафной, после чего не смог подняться самостоятельно и покинул поле при помощи медицинского персонала.

"Неудачно приземлился – фактически оступился, и левое колено буквально "вылетело", – рассказал Акинфеев. – Потом оно встало на место, но доиграть матч не было уже никакой возможности. Со стороны форварда была обычная жесткая борьба".

По словам врача ЦСКА Олега Ипатенко, травма голкипера – внутрисуставная, но точной диагноз и сроки восстановления можно будет оценить только после получения рентгеновского снимка. Из раздевалки Акинфеев выходил самостоятельно, хотя и с ледовым компрессом на колене.

0

13

Чешский арбитр рассудит «Спартак» с «Локо»
Центральную игру 10 тура «Спартак» - «Локомотив», которая состоится 19 мая в 14:00 на БСА «Лужники», будет обслуживать чешская бригада судей во главе с 42-летним Ярославом Ярой.

Этот судья входит в премьер-группу УЕФА. Международную карьеру он начал в 1998 году. В этом же сезоне чех работал на встрече нашей юношеской сборной (игроки до 18 лет) с Кипром (1:0), в 2000-м на матче российской «молодежки» со Швейцарией (1:3), а в 2001-м - наших юношей (до 17 лет) с Германией (1:2).

Помогать Яре будут Патрик Филипек и Лудер Лотак, сообщает пресс-служба железнодорожников.

0

14

Дисквалификация Адамова приостановлена

Форвард ФК «Москва» Роман Адамов сможет принять участие в ближайших матчах чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на заседании в среду рассмотрел и принял решение удовлетворить ходатайство «горожан» в отношении частичной приостановки реализации санкций, наложенных на Адамова. КДК РФС заменил нереализованную дисквалификацию (2 игры) испытательным сроком продолжительностью 6 месяцев. Ранее форвард «Москвы» был дисквалифицирован на 4 игры за удар соперника по ногам после остановки игры в столичном дерби с «Локомотивом».

0

15

Юношеская сборная России обыграла команду Англии со счетом 2:0 в стартовом матче второго раунда чемпионата Европы. Голы у победителей забили Павел Мамаев на 31-й минуте встречи и Артем Дзюба на 74-й.

«Хотелось бы сказать, что мы провели очень сложный матч, - заявил старший тренер россиян Равиль Сабитов . - Англичане играли при поддержке трибун и поэтому имели определенное психологическое преимущество. Но наши футболисты сумели успокоиться, постарались взять мяч под контроль и навязать сопернику свою игру. Что-то у нас получалось, что-то нет, но самоотдача была на высочайшем уровне».

По его словам, сборной России ни в коем случае нельзя было отсиживаться в обороне: «Безусловно, мы постарались максимальным образом обезопасить свои ворота. Но в то же время волны атак накатывались то на одни, то на другие ворота».

«Нельзя сказать, что кто-то играл первым номером, а кто-то вторым. По-настоящему спортивная наглость привела к тому, что мы забили два мяча и одержали важнейшую победу. Главная задача теперь - восстановиться к матчу со сборной Чехии», - добавил Сабитов.

Следующий матч сборная России проведет 17 мая против чехов.

Как сообщает РИА «Новости» с ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), сразу после матча победителей по телефону поздравил президент РФС Виталий Мутко, пожелавший футболистам и тренерам успешно выступить в оставшихся играх.

0

16

"Реал" и ПСВ едут в Москву
В "Кубке РЖД", который пройдет в Москве с 3 по 5 августа, помимо "Локомотива" примут участие мадридский "Реал" и ПСВ из Эйндховена. Четвертым участником турнира организаторы хотят видеть "Милан", но согласие итальянцев пока не получено. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

0

17

круто.... они бы ещё МЮ пригласили....

0

18

:D было бы неплохо. давайте губки раскатаем и помечтаем  :P

0

19

Криштанутая
дааа.. Только вот помитуя наши недавнии планы с чемоданами :rolleyes:... Короче пусть приезжают :lol:

0

20

В «Лужниках» соберется не меньше 17 тыс.
На матч «Спартак» - «Локомотив», который пройдет в субботу в «Лужниках» в рамках 10-го тура чемпионата России, продано 17 тыс. билетов, информирует «РИА Новости».

0

21

Руньчик я бы хотела сходить. но кто меня пустит. мама как на зло вообще футбол не понимает. и боится меня отпускать. типа фанаты меня побьют. она просто не знает что я сама кого хочу побью =)

0

22

Криштанутая
А я бы сходил бы на финал ЛЧ))) В следующем году он как раз в лужниках будет)))

0

23

"Спартак" терпит первое поражение в чемпионате
В центральном матче 10-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" на своем поле уступил "Локомотиву" - 1:2 (0:1). У хозяев гол на счету Павлюченко, а за "железнодорожников" отличились Билялетдинов и Сычев.

0

24

Димидко переезжает в Москву
По информации газеты "Советский спорт", защитник хабаровского клуба "СКА-Энергия" Александр Димидко в период дозаявок может перейти в московское "Динамо".

21-летний футболист, который является воспитанником хабаровского футбола, уже провел в первом дивизионе четыре десятка матчей. Также на Димидко (рост 188 см, вес 76 кг) претендовал и другой столичный клуб – "Москва", но, видимо, Александр все-таки отдаст предпочтение бело-голубым.

0

25

Пименову операция не понадобилась
Форвард московского "Динамо" Руслан Пименов вернулся из Германии в Москву.

У нападающего была травма колена, и консилиум немецких докторов решил, что оперировать Руслана не следует. После восстановительных мероприятий, Пименов возвразщается в Москву, где будет тренироваться в основной группе. Также вместе с командой уже тренируется Сисеро, сообщает пресс-служба клуба.

0

26

Операция Родолфу откладывается до лета
Вернулся в строй полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов, в четверг пропустивший занятие из-за проблем со спиной.

Готовится ко встрече со "Спартаком" и защитник Родолфу, пропустивший матч 9-го тура с "Ростовом": судя по всему, на запланированную операцию на паховых кольцах бразилец отправится только после финальной встречи Кубка России с "Москвой", сообщает "Спорт-Экспресс".

0

27

Йиранек тренируется по индивидуальной программе
В пятницу московские спартаковцы провели предыгровую тренировку в Тарасовке. Чешский защитник Мартин Йиранек занимался по индивидуальной программе.

Его участие в матче с "Локомотивом" остается под вопросом. Вызов из сборной Австрии пришел в клуб на другого игрока обороны - Мартина Штранцля, который из-за болезни пока не может помочь "Спартаку", сообщает "Спорт-Экспресс".

0

28

Ли Хо приступил к тренировкам
Корейский полузащитник "Зенита" Ли Хо восстановился после травмы, полученной в апреле. В пятницу кореец провел полноценную тренировку на базе в Удельной, сообщает "СЭ".

Продолжает восстанавливаться турецкий нападающий Фатих Текке, хотя и испытывает, как сказал главный тренер петербуржцев Дик Адвокат, определенные проблемы. Все остальные игроки "Зенита" здоровы.

0

29

Жалоба "Кубани" признана частично обоснованной
Экспертно-судейская комиссия рассмотрела апелляцию "Кубани" на судейство московского рефери Алексея Сергеева в матче с "Зенитом".

После просмотра видеозаписи комиссия вынесла решение о том, что арбитр правильно вынес предупреждение Спартаку Гогниеву за неспортивное поведение и не назначил пенальти в ворота "Зенита" в эпизоде с падением Иванова.

В то же время Сергеев ошибся, оставив без желтой карточки капитана "Зенита" Анатолия Тимощука, опасно атаковавшего Иванова в конце первого тайма. Что касается эпизода с назначением штрафного в ворота "Кубани", после которого был забит ответный мяч, то этот момент комиссия оставила на усмотрение судьи, сообщает "Спорт-Экспресс".

0

30

Скоро у ЦСКА появится стадион
В Москве прошла церемония закладки первого камня в основание нового футбольного стадиона ЦСКА на севере города. Столичный мэр Юрий Лужков заявил, что темпы строительства будут соответствовать темпам возведения Ледового дворца на Ходынском поле, сообщают РИА "Новости".

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Российская Премьер-Лига » Новости, обсуждение