Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Лига Чемпионов » Финал. 23 мая. Милан - Ливерпуль.


Финал. 23 мая. Милан - Ливерпуль.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Финал Лиги Чемпионов УЕФА.
23 мая.
МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ
22:45.

0

2

Одно очевидно: Игра будет интересной. Но я оч хочу чтобы Лиль их обыграл. АНГЛИЯ ВПЕРЁД! Стиви Джи сделай их всех!

0

3

Ginger
Согласен! Буду болеть за Ливерпуль!

0

4

igor333
Лилль их сделает!!!!! В прошлом году же помоему Барса выиграли у Арсенала. Ну вот, теперь очередь за англичанами))))

0

5

Ginger
Смотри 2005 год:
Ливерпуль - Милан 4-3(пен.)
2006 год:
Барса - Арсенал 2-1
2007 год:
Милан - Ливерпуль ?-?

Ну незнаю! Милан может задуматься)) и востать против английских клубов))
1/8 Селтик
1/2 Манчестер((
финал Ливерпуль?

0

6

igor333
переодичность интересная. То англичане выигрывают, то нет. Сейчас в принципе очередь англичан выигрывать))))

0

7

Ginger

Что за лилль? фу)) назвала бы уже ливер)) но тока не лилль)

0

8

Руньчик
а мне нравиться Лиль)))))

0

9

Ginger

Подожди, тебе нравится Лилль или Ливерпуль?

0

10

Руньчик
ей нравится называть ливерпуль - лилль

0

11

igor333

Странно) я Лилль(фра) - терпеть не могу)) сначала в прошлом году прокинули нас) теперь в этом году плакались по поводу гола Гиггза)

0

12

Руньчик
Сча объясню. Моя физичка, обожала Ливерпуль и всё время называла его Лиль. Потом она переключилась на Арсенал. Но привычка у меня так Ливерпуль называть благодоря неё осталась)

0

13

Ginger

Ах, вон оно что)) терь всё понятно))

п.с. Респект твой физичке)))

Отредактировано Руньчик (2007-05-05 19:23:42)

0

14

Ginger
ха...ясно))

0

15

igor333
Руньчик
Да.. Она такая. Правдо слава Богу я школу кончила. А то блин дебаты на уроке устраивали ещё какие)))

0

16

Ginger

По поводу МЮ?

0

17

Руньчик
ага) И поповоду того , что её любимый Анри козёл! ;) Я ей про Гиггза, она мне про анри)))

0

18

Знаете, что думаю я? Думаю, что выиграет Милан, но болеть буду за Ливер. Макароны играют в очень быстрый футбол, защита у них железная, нападение шустрое. Но Ливер, хочу, чтоб выиграл!!!! Стиви Джи должен вывести команду в обладатели кубка!

0

19

Kotik
Стиви Джи.... Ой какой классный!!! ;) Я ЗА НЕГО ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ)))

0

20

Лично я за результативный футбол)))

п.с. но пусть победит ливерка)

0

21

Руньчик
они покажут ОТЛИЧНЫЙ футбол. 100%. Пока есть в финале Лиги команда из Англии, то футбол всегда будет результативным))

0

22

Ginger, ну полуфинал этого не показал. И красивого футбола в исполнении пары Милан-МЮ я не увидела.

0

23

Ginger написал(а):

Пока есть в финале Лиги команда из Англии, то футбол всегда будет результативным))

Это точно))

Kotik написал(а):

ну полуфинал этого не показал. И красивого футбола в исполнении пары Милан-МЮ я не увидела

Ты что!!!! Как это не увидела??? А первая игра??? Это вопсче щедевр мирового футбола)))

0

24

Руньчик
согласна. Просто не всегда удаётся поймать игру. А Милан команда не слабая.

0

25

Руньчик, я об ответном матче на Сан-Сиро. Первый мне понравился.  :D

0

26

Ginger написал(а):

А Милан команда не слабая

Это точно) хотя когда смотрел их игры в гр.этапе ЛЧ, думал что далеко не пройдут))) и когда в ничью с баварией сыграли))) ан нет)) в финале будут играть)))

0

27

Kotik написал(а):

я об ответном матче на Сан-Сиро. Первый мне понравился

Смотри у меня)))

0

28

Руньчик, да ты что? Первый матч - это было что-то! Я так радовалась, всех соседей подняла на уши.  :D

0

29

да . если говорить объективо то первую игру мы еле вытянули. а если субъективно то мои соседи меня уже давно ненавидят :lol:  :P  но я ангел =)

0

30

Криштанутая
мои тоже. Боюсь как бы в лифте не забили))))

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Лига Чемпионов » Финал. 23 мая. Милан - Ливерпуль.