Man United are the team for me...

Объявление


Ссылки:

Звание

Аватар

Администрация


Ссылки на темы не касающиеся форума:

Реклама

Админ:
Ginger

Модеры:

Руньчик,igor333,Hlopets,

DareDevil,Криштанутая, D@ffna


Дизайн форума:

=> Дизайн <=
[реклама вместо картинки]



УВАЖАЕМЫЕ МАНКУНИАНЦЫ!

АУ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКИДАТЬ ФОРУМ, А БУДЕМ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕНИИ!!!!!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОДЕР В РАЗДЕЛ "ВИДЕО"!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБРАЩАТСЯ В РАЗДЕЛ Набор модеров

ТАКЖЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВОГО В РАЗДЕЛАХ МЮ фото, Видео, Фигурное катание, Аудио

Уважаемые Гости! Не проходите мимо. Регистрируйтесь и вливайтесь в обсуждение)))) Уверены, Вам понравиться! ;)

[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на форум болельщиков клуба Манчестер Юнайтед.

Не теряйся, а вливайся в общение:

1. Сначала зарегистрируйся (кнопка сверху)

2. Авик. Заказывай авик в раздели "Аватаров"

3. Звание. Заполняй звание в темке «Звание».

4. Ну и последнее: Присоединяйся к обсуждению захватывающего мира спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Эдвин Ван дер Сар


Эдвин Ван дер Сар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЭДВИН ВАН ДЕР САР
Гражданство: Голландия
Дата рождения: 29.10.1970
Позиция: Вратарь
Вес: 83 кг
Рост: 197 см
Номер в команде: 1
Контракт до: Июнь 2008 года

0

2

Эдвин Ван дер Сар - одно из ключевых звеньев второго золотого поколения "Аякса". В составе столичной команды в 90-е годы этот голкипер выиграл пять чемпионатов и три Кубка страны. Подопечные Луиса ван Галя были неукротимы и на европейской арене - в 1992 году они завоевали Кубок УЕФА, а спустя три сезона победили в Лиге чемпионов. Тогда в финале в Вене "Аякс" одолел "Милан" со счетом 1:0. Позже Эдвин стал обладателем и Суперкубка Европы.

В 1999 году после ухода Анджело Перуцци из Турина в миланский «Интер», Ван дер Сар стал первым иностранцем, который встал в ворота «Ювентуса», и в течение двух сезонов был основным голкипером «Старой Сеньоры». В 2001 году «Юве» приобрел у «Пармы» Джанлуиджи Буффона, и возможности появления Эдвина в «основе» стали ограниченными.

Голландца приобрел английский «Фулхем» за 11,5 миллионов евро, с которым он подписал четырехлетний контракт. За время, проведенное в составе «Дачников» он сыграл 154 матча.

Ван дер Сар обладает невероятной реакцией для человека такого телосложения и высокого роста (197 см). Играет в современной манере, часто выходя из ворот, и выполняя по существу функции последнего защитника.

Является основным голкипером национальной сборной Голландии, за которую провел 98 матчей. Летом 2004 года во многом именно прекрасная игра Ван дер Сара на чемпионате Европы помогла «оранжевым» дойти до полуфинала турнира.

1 июля 2005 года Эдвин ван дер Сар присоединился к «Юнайтед», подписав с «Красными Дьяволами» двухлетнее соглашение.

Голландец стал первым приобретением «Юнайтед» после покупки клуба Малькольмом Глейзером и присоединился к команде во время июльского турне команды по Дальнему Востоку. Он стал последним в длинной череде голкиперов, которых Ферги перепробовал на посту  № 1 после ухода Питера Шмейхеля в 1999 году. Марк Боснич, Массимо Таиби, Раймонд ван дер Гоув, Фабьен Бартез, Рикардо и Рой Кэрролл не смогли стать наследниками «Большего Дэна» и покинули клуб.

Голкипер ростом 197 сантиметров доказал своё высокое мастерство на всех уровнях и полагали, что при наличии огромного игрового опыта он стабилизирует игру клуба на последнем рубеже, после непоследовательной игры в воротах команды Тима Ховарда. С началом сезона 2005-06 сэр Алекс Фергюсон сделал Эдвина первым номером, и вскоре комментаторы прекратили говорить о «проблеме вратаря» на «Олд Траффорд».

Ван дер Сар стал образцом стабильности, и трудно вспомнить серьезные ошибки в его игре, в этот первый для него сезон в новой команде, напротив он прекрасно провел сезон, выручая команду в решающие моменты. Он установил редкое для игрока достижение- выходил в стартовом составе «Юнайтед» во всех 38-ми матчах чемпионата, и стал лишь четвертым игроком клуба, которому удалось это сделать, начиная с Гари Паллистера, который также провел все игры в первенстве страны в сезоне 1994-95.

В свои 34 года он, конечно, не является игроком команды на долгую перспективу, и предполагалось, что Тим Ховард возьмет на себя роль дублера, и будет набираться опыта, чтобы, когда придет время занять пост № 1. Однако, тот факт, что Ховард отдан в аренду «Эвертону» кажется, ставит под сомнение эту теорию. Ван дер Сар до сих пор является основным голкипером сборной Голландии и выступал на чемпионате мира в Германии.

0

3

Дядюшку Эдвина люблю и уважаю! Он настоящий мастер! Он просто лучший кипер! Для меня.  ;)

0

4

Kotik
он лучший голкипер мира!!!! Про Эдвина: Голландские шпроты самые лучшие шпроты в мире)))))

0

5

Да уж))) эдвин респектный мужик))) да исчо и за голландию играет)))

0

6

:D  :D да Эдвин мега супер пупер голкипер  :D низкий ему поклон

0

7

Он молодец 100%))

0

8

Эх! Видел бы он это! Так бы заиграл, что дал бы форы любому молодому киперу!  :lol:

0

9

Kotik
он и так играет))))) Ван Дер Сар FOREVER!

0

10

Ginger, я имела в виду с еще большей силой и уверенностью.

0

11

Kotik
ясно)))) Полюбому МЮ с голкипером повезло)))

0

12

Не то слово повезло. Мне многие говорят, что на замену Эдвину надо купить Буфона! А я его терпеть не могу! Макарона!

0

13

Kotik написал(а):

надо купить Буфона

я бы был не против)))

0

14

Руньчик, а я его не люблю. У меня на него аллергия!  ^_^

0

15

Kotik написал(а):

У меня на него аллергия!

:D

0

16

Ван дер Сар: Рад, что помог клубу решить вратарскую проблему

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар считает, что в будущем молодые звезды «Манчестер Юнайтед» станут легендами этого клуба.

«Для всех людей, кто когда-нибудь наблюдал за игрой «Юнайтед», понятно, что это великий клуб, но стать его легендой в одночасье невозможно. Для этого надо на протяжении многих лет демонстрировать отличный футбол».

«Речь не идет о том, чтобы выиграть 2-3 трофея, я говорю о более длительном сроке и это задача не из легких».

«Наши ребята прекрасно проявили себя в этом сезоне. К каждой игре мы относились как к самому важному матчу сезона и доказали, что мы самые лучшие».

«Каждый игрок, выходивший в этом сезоне на поле, был готов биться до последнего и ни в ком из них у нас не было даже малейших сомнений».

«Челси» хорошо проявили себя в предыдущие два сезона, но в этом году мы показали, что нам нет равных, мы сносили всё, что попадалось нам на пути».

Такие игроки как Райан Гиггз, Пол Скоулз и Гарри Нэвилл уже получили легендарный статус в этом клубе, но Сэр Алекс в данный момент строит команду, которая будет опираться на Уэйна Руни, Кристиано Роналдо и Майкла Каррика.

«В этом и есть ключ к разгадке. Эта команда готова к тому, чтобы показать феноменальный результат. Конечно, на это потребовалось время, но сейчас мы должны двигаться только вперед».

Ван дер Сар выиграл Лигу Чемпионов 1995 в составе «Аякса» и это стало одним из ярчайших моментов его карьеры, но, после не очень успешного выступления за «Ювентус», он перешел в «Фулхэм», где у него было немного шансов выиграть какие-либо трофеи.

«Я четыре года провел в «Фулхэме», который постоянно находился в нижней части таблицы и поэтому, когда ты приходишь в такой клуб, как «Юнайтед» у тебя сразу возникает желание выиграть какой-нибудь турнир».

«В прошлом году мы выиграли Кубок Лиги, но в этом сезоне мы охотились за всеми большими трофеями. Для меня, как для игрока, нет лучшей мотивации на игру, чем эта».

«Когда я пришел в «Фулхэм», у них были планы создать большой клуб за очень короткое время, но после первых двух лет, когда была потрачена куча денег на новых игроков, все стали замечать, что результата так и нет».

«Когда я играл за «Аякс» и «Ювентус» я знал что такое одерживать победу за победой и до конца сезона биться за все главные трофеи. Я выиграл множество призов с «Аяксом», правда, во время моего пребывания в «Ювентусе» мы дважды оказывались лишь вторыми. Поэтому я особенно рад, что снова могу биться за самые высокие награды».

«Было здорово присоединиться к такому клубу, как «Юнайтед». Им нужен был хороший вратарь, и я рад, что помог решить эту проблему».

0

17

И никто его не посадит в запас! Куда тому Фостеру или Кущаку до него? Нет, я отказываюсь в это верить!

0

18

Kotik написал(а):

Куда тому Фостеру или Кущаку до него?

Оба этих игрока большие таланты,особенно Фостер.Но им нужен опыт.Но Эдвин стареет и появляються слухи что он отдаст своё место  в воротах.

0


Вы здесь » Man United are the team for me... » Команда » Эдвин Ван дер Сар